Поиск
Маршруты

BoARd

Обзор
Фото
7
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,4
15 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Icy W.
Кофеман 3 уровня
9 июня 2022
Зашла к ним 09.06 заказала ice латте. Обидно было, что девушка немного неправильно темперировала кофе и когда засыпала помол часть рассыпалось, что сказалось на вкусе, а ошибку решили не исправлять. Доплатила за сироп, но тут кажется его добавляют по вкусу, то ли 10мл, то ли 15. Ощущался лишь при первом глотке, дальше шла не очень приятная, но терпимая горечь, хотя бы ясно, что не рабусту используют. Возможно я дам этому месту ещё один шанс, но надеюсь в будущем не придётся видеть картину, что сотрудник делает ошибку и не исправляет ее
2
Левон С.
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2020
Перед работой, давольно часто захожу в эту кофейню, и я не любитель писать какие-то отзывы и прочее, но эту кофейню хочу выделить, потому что мой день начинается как раз оттуда и в каком настроении меня примут, с таким настроем я и буду весь день и поэтому хочу сказать, что не смотря на то, что бариста готовит очень вкусный кофе, отмечу что и без его внимания и позитивного общения не остаётся никто, всегда пытается как-то поговорить с гостем и у него это получается, я это не раз замечал Всем советую попробовать коктейль Орео, очень вкусный 😍😍😍
Виктория
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2022
Была 15.12 Некоторые позиции из меня отсутствуют. Заказала раф с халвой. Халву очевидно забыли, во вкусе ни одного намёка на ее вкус не было. Кофе посредственный. При этом цена как за хороший. Девушка не слишком приветлива. Очевидно есть над чем поработать.
А
Алиса Смирнова
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2022
самый вкусный кофе,который я когда либо пила!! бариста явно мастер своего дела,обязательно прийду сюда снова и посоветую всем знакомым!!
Not-Your Destiny
Знаток города 4 уровня
7 января 2023
Вкусный кофе а девушка с голубыми глазами очень добрая и милая Помогла с выбором 😌
angryCat
Кофеман 11 уровня
16 февраля 2021
Не зашёл кофе, пробовал причем самый лёгкий для приготовления вариант, где качество самого кофе фиг определить - их фирменный с каким-то добавками.
Лёва Шамамян
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2020
Чёткое место всегда по пути захожу к этим ребятам и пью у них кофе, кофе очень вкусное 😎
1
Victor Day
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2020
Самый адекватный кофе на районе. Раньше брал в маке, но тут понравилось больше.
Тимур Назаров
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2020
Вкусное кофе 😍 бариста явно профи своего дела Огромный выбор сиропов Спасибо ребята👌
Левон П.
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2020
Хорошо готовят кофе
1
Mariya P.
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2020
Огненный кофе!
1
  1. 1
  2. 2