Поиск
Маршруты

Board & Вилка

Обзор
Новости
19
Фото
150
Отзывы
144
Особенности
Рейтинг 4,4
203 оценки
Оцените это место

144 отзыва

По умолчанию
Yulchatayka
Дегустатор 3 уровня
1 марта
Сразу к делу. Очень симпатичное место. Еда вкусная, порции большие.Пожеланий два ( и собственно минус одна звезда): к борщу идёт кусочек мясо/сало, который на мой взгляд можно нарезать кусочками, а также зелень в хорошем количестве, которую надо все же тщательнее промывать.
Анастасия Сергеева
Знаток города 4 уровня
25 июня
Еда невкусная, порции маленькие, обслуживание плохое. Пожалели что выбрали именно это место для обеда.
Нина И.
Дегустатор 3 уровня
5 апреля
Классное кафе, атмосферное, очень вкусный кофе. Приятные, милые, бариста. Огромная просьба, добавить в меню сырники, это просто must have для этого кафе. Кафе работает, сырники так и не появились🤔😞 Отмечу вкусные круассаны! И бариста Яна, делает фантастический кофе, очень внимательная к деталям заказа! Спасибо❤️все четко, просто заказали получаешь удовольствие!
Anton Ego
Дегустатор 6 уровня
17 июля 2025
Вполне приличная еда, местами с оригинальной подачей. Гречка с двумя окорочками по сторонам тарелки смотрятся весело. Под ухой подразумевается "финская", т.е. со сливками, будьте осторожны, если имеепроблемы с лактозой. Уборщица очень вежливая, а девушка на приёме заказов, отнюдь, не блещет дружелюбием, зато блещет длинной ногтей (17/07/25 12:00) Интерьер прелестно аутентичный, лыжи везде и всюду в самых разных необычных применениях. Столики и стульчики удобные, есть даже оригинальная лавка подъёмника и несколько музейных экспонатов. Вид из окна достойный. Ковры советского периода умилительные.
Посмотреть ответ организации
Ю-Ю
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Персонал максимально никакой! Такое ощущение, что только встали, уже устали. Заказали по бокалу шампанского, в итоге налили какое-то вино из открытой уже бутылки, пытались отойти подальше, что б мы не видели и как бонус ещё и в грязные бокалы! На просьбу налить именно то, что заказано, состроили недовольные лица и скрипя зубами, открыли именно ту бутылку, которая заказана. Не пойму, почему вместо того, что б расслабиться, нужно контролировать ваш персонал?? Возьмите пожалуйста данный отзыв на заметку!!!
1
Максим В.
Дегустатор 4 уровня
16 марта
Уютное кафе с неплохим видом, за приемлемые деньги. Кофе вкусный, интерьер интересный: современно и со вкусом!
Yuliana Th.
Знаток города 7 уровня
1 января 2025
Секретная кафешечка с видом на горнолыжный спуск. Божеские цены, бесценная атмосфера, вкусная еда с классной подачей - и в хрустале оливьешечка, и в горшочке борщик... есть вино/сидр/шампанское по бокалам - цены дружественные. Найти ту самую дверь и пройти через толпу жестко стоящих в очереди на фуникулер бывает непросто. Но на то это и секретное место - жемчужина Воробьевых гор 🩷
Посмотреть ответ организации
Irina Kogan
Дегустатор 6 уровня
1 августа 2025
Одна звезда – за мерзейшее, отвратительное обслуживание! Четверо человек за баром, в итоге 10 минут ждали, когда только заказ примут, ещё 10 минут ждали, когда кусок торта отрежут. Девицы общаются через губу, хотели заказать пельмени – нету, спустя 5 минут, а нет, оказывается есть. Лимонад хотели "нету", летом-то, зачем лимонад в кафе, действительно. На вопрос "когда заказ примут" вообще не ответили. В итоге отрезали торт и поставили с другой стороны, только через несколько минут объявили об этом. Прошу администрацию и управляющих обратить внимание на работу такого безобразного персонала! Молчу уже что девица, которая готовит напитки и работает с едой с длиннющими акриловыми, грязными и обломанными наполовину ногтями! Смена от 1 августа в 12:30
2
Посмотреть ответ организации
Юлиана Астраханцева
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
Сегодня посетили данное заведение, до кафе это место не дотягивает… Обслуживания нет от слова совсем, персонал максимально не контактный, На витрине был круассан, спросили «он с шоколадом внутри?», девушка, стоящая за кассой ответила, что нет. Взяли все равно этот круассан, по итогу угадайте с чем он был?) Попробовали пиццу, тесто и начинка на любителя, конечно, за такую цену ожидали немного другого качества. К напиткам вопросов нет. Честно говоря, не рекомендуем посещать это заведение.
Посмотреть ответ организации
Максим Амелин
Дегустатор 3 уровня
11 июля 2025
Отличное место для того, что бы отдохнуть с семьёй. Еда хорошая, а напитки совсем уж превзошли все ожидания ! Девушка - бариста очень милая и умеет расположить к себе. В целом место оставило приятные впечатления. Обязательно придём ещё !
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сергеевна
Дегустатор 6 уровня
6 апреля 2025
Очень клевое атмосферное место, посвященное катанию с гор. Кофе неплохой, цены умеренные.
1
Посмотреть ответ организации
ксения калинина
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
девушка на кассе не вежлива, долгое обслуживание (кассир просто отдоходит во время принятия заказа) , абсолютно не ориентируется по наличию блюд и в общем в меню (в таком то маленьком, смешно), спрашивает "с чем там написано оно у нас идёт?" заинтересована только в объединении чеков)) на просьбу дать соль — выдала сахар)))) и тот полностью высохший и прилипший ко дну сахарницы в заведении нет, в общем-то, соли в принципе. еда невкусная)
Посмотреть ответ организации
Andrey
Дегустатор 6 уровня
14 сентября 2024
Кафе находится непосредственно рядом с местом посадки на фуникулеры. Из окон открывается красивый вид на Москву-реку и Лужники. Кафе оформлено в спортивной тематике. Вкусные напитки. Несмотря на то, что пицца готовилась из замороженной заготовки, оказалась вполне вкусной.
2
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Даже одной звезды для этого заведения мало. А лучше бы его вовсе прикрыть. Отстояв в очереди из трех человек около получаса, чтобы сделать заказ, мы получили за 380 р еще через полчаса полупрокисший куриный суп с плавающими в бульоне волосами. Настолько давно с подобным не сталкивались, что были просто в шоке. Я понимаю, что там не ресторан, но соблюдать правила гигиены и сроки годности продуктов - это какие-то невыполнимые условия? Не предлагайте тогда подобное меню, оставьте кофе с выпечкой. Хотя с таким подходом, мне бы и это там было бы страшно заказывать. В общем, рекомендую ходить на фуникулер сытыми или потерпеть и поесть где-то в более приличном месте.
1
Посмотреть ответ организации
Александр З.
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Отличное место, приветливый персонал, очень вкусные напитки и невероятные десерты!!!)
Посмотреть ответ организации
Юлия Ф
Дегустатор 4 уровня
7 сентября 2025
Очень странное обслуживание, точнее полное его отсутствие. Батиста, принимающий заказ, толком не мог ответить, что есть, а чего нет. Разговаривал через силу, как будто к нему на кухню пришли. Толком принять заказ не смог и в итоге странных речей, сказал, что вообще не советует нам здесь ничего заказывать. Так что не удалось насладиться приятным кофе и прекрасным видом. Жаль
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шолохова
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2025
Отличное заведение, заказывала отсюда доставкой еду и все понравилось. Еда была горячая и вкусная. По напиткам ничего сказать не могу но по горячим блюдам 100% респект.
Вероника Макаренко
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Чудесное место! Наверное... Минут 25 пытались попасть туда с подругой, ни единой вывески или указателя. Местные продавцы подсказали, что надо подняться на 2 этаж здания, а вход там же, куда стоит гигантская очередь на канатную дорогу. Протискивались сквозь огромную толпу ради того, чтобы понять, что нам надо в соседнюю дверь. Вернулись на пол очереди назад, чтобы обойти перегородку. Дойдя до второй двери, выяснили, что она заперта. Долбились долго всеми силами, дождались охранника, но никто нам ничего не открыл и другой вход на 2 этаж не подсказал. Ушли в другое заведение. Видимо, хозяева данного ресторана не очень хотят видеть гостей в своём заведении))
Посмотреть ответ организации
Nikolai Savinov
Дегустатор 5 уровня
22 августа 2024
Приятное кафе с адекватным ценником. Очень классное обслуживание и вкусные римские пиццы. Отлично подойдет для перекуса или лёгкого обеда. Отдельное спасибо за вкусное какао - очень рекомендую! Самое сложное - было найти вход. Даже проверяющие на первом этаже не знали где расположено кафе... Нужно идти на посадку на канатную дорогу, и на втором этаже перед турникетами будет само кафе.
3
Посмотреть ответ организации
Асият Сулейманова
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Отличное место! Шикарный панорамный вид на город. Приятная атмосфера, стильное оформление. Вежливый персонал. Готовят очень вкусно. Нам понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ладур
Дегустатор 3 уровня
23 апреля 2025
Попросила сделать какао, сделали просто отвратительный, сначала с комками нерастворимого какао, попросила переделать, здесь резко закончился маршелоу. На вкус просто гадость редкостная. Попросила сделать возврат ждала больше 10 минут. Не советую
Посмотреть ответ организации
Ольга
Дегустатор 3 уровня
11 октября 2024
Очень приятное место, вежливое обслуживание и хороший ассортимент. Вкусный какао! Нам понравилось! Удобно, что можно пройти прямо на канатку с едой.
Посмотреть ответ организации
Сергей Кузнецов
Дегустатор 3 уровня
11 октября 2025
Долго. Грязно. Деньги принимаются, а сладости перекладываются в тарелку не надевая перчаток. Не вкусная бурда за 350 рублей, под видом кофе. По вкусу и внешнему виду в стакане было исключительно перегретое молоко. Категорически не рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Кристина Гончарова
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2023
Зашли с сыном после прогулки по Воробьевым горам. Заказали кофе,сендвичи . Обслуживание отличное,все улыбаются. Кофе был очень вкусный еще и с сердечком. Еда свежая и сочная. Мы с ребенком остались довольны. Спасибо, за прекрасное место,вид очень красивый и очень много цветов. Теперь у нас с ребенком есть любимое место. Где можно посидеть и даже сделать новые фото. Спасибо,ребят за чистоту и уют. А особенно за кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Теняева
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
В кафе Город можно вкусно поесть и попить👌 Еда отличная, пицца 3,5 сыра понравилась 👍Том Ям😋 Коктейли Апероль б/а и Лимонад лаванда-кокос - это прям открытие вкуса🤩 Рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Никита Котов
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2024
Посетил данное заведение, купил айс какао и медовик, все очень вкусно и чисто , бариста вежливый и общительный, сделал все быстро и вкусно, большой выбор
Посмотреть ответ организации
Никита П.
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2024
Обожаю это кафе , удобное расположение , прямо возле канатной дороги , очень вкусная карбонара и капучино , вежлевый бариста Так же понравился дизайн заведение
Посмотреть ответ организации
Ксения Бондарчук
Дегустатор 6 уровня
30 июня 2024
Очень вкусное кофе и прекрасный медовик. Так же у них есть что то из еды. Красивый панорамный вид. Главное понять как зайти. Не надо стоять в очереди, просто поднимайтесь наверх.
Посмотреть ответ организации
Денис Советкин
Знаток города 4 уровня
10 января
Ужасное обслуживание и подача, борщ не рекомендую вообще брать, в Цезаре креветки разрезаны пополам и холодные
Диана К.
Дегустатор 3 уровня
7 июня 2024
Заглянули перед канатной дорогой, есть веранда, с одной стороны, с другой - вид на воробьевы горы. Пицца вкусная и добротная порция колбасок. Приятно удивили. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Е Ш
Знаток города 8 уровня
21 июля 2024
Отличное место! Уютно и вкусно! Хороший выбор напитков, десертов. Для желающих перекусить есть салаты и пиццы. Вежливый и отзывчивый персонал! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анета Р.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2023
Очень понравилось данное заведение) Стильный современный дизайн, главным преимуществом которого, на мой взгляд, мебель выполненная из дерева, очищающий воздух декор в виде растений,что в свою очередь создает чувство комфорта и единения с природой, что так важно для хомо сапиенсов. Ну и конечно же элементы декора, напоминающие о нашей культуре, о величии нашей страны. Так же порадовал приветливый персонал и разнообразное меню. Однозначно рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Хатит
Дегустатор 6 уровня
22 апреля 2024
Есть места в которые хочется возвращаться изза вида из окна или само место имеет привлекательный вид. Есть места где вкусно готовят даже если вокруг не самый лучший вид - все равно хочется вернуться. Есть места где тебя хорошо встречают и так же хорошо относятся. А есть места где есть все: Вид, еда и люди. Кирилл - отдельный респект ✊🏼 Позаботился за наши два капучино и морскую пиццу как для себя!
1
Посмотреть ответ организации
El Severova
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Вполне сносное место для небольшого перекуса, кофе и даже имеется алкоголь в небольшом количестве Уютно Но на самообслуживании
Посмотреть ответ организации
Вера Гермер
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Очень красивое и душевное место. После того как покатаешься на фуникулёре или на лыжах, самое то посидеть и попить чай с яблочным пирогом. Всём советую 🥐🍵
Посмотреть ответ организации
Артём Бутырских
Дегустатор 5 уровня
21 ноября 2023
Кафе уже открыто! И кормят вкусно) стильно, красиво, цены приятные. Сыра в пиццу не жалеют, а это важно! Обслуживание отличное!
1
1
Посмотреть ответ организации
A
Anna P.
Дегустатор 4 уровня
26 января 2025
Неожиданно неплохое место. Честно говоря, на склоне я ожидаю именно такую еду - быстрый, качественный, в меру питательный, в меру полезный. Мы выбрали самые бюджетные позиции и остались довольны. Мне понравилось меню. Суп был вкусный. Оливье был свежий и из хороших ингредиентов, мяса было больше чем майонеза. Кофе вкусный, чай вкусный. Ребята вежливые.
Посмотреть ответ организации
Masha Gorodkova
Дегустатор 4 уровня
26 февраля 2025
Очень вкусно , обедаем с детьми после тренировки уже не первый раз ! Борщ, суп лапша 👏
Посмотреть ответ организации
Каспер
Знаток города 3 уровня
18 января
Были в этом заведении 18.01.2026. Во первых они там все вальяжные как будто они за свой счёт там кормят. Заказали борщ, суп куриный, и картошку фри. Наш борщ кому-то отдали, после чего мы ждали пока придёт начальник и они рассказали ему что накосячили и только когда он разрешил они начали готовить. То есть я ждал заказ 30 минут ни извинений ни каких реакций. Так что будете проходить мимо ПРОХОДИТЕ
Анна Б.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
Все очень мило. Приветливый персонал. Замечательный кофе, любезно приготовил бармен , с милыми сердечками. Еда вкусная . Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Жанна Гермер
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Вкусная пышная пицца с видом на Москву. Прекрасное место после прогулки
Посмотреть ответ организации
Даша Минина
Дегустатор 3 уровня
23 сентября 2024
Загруженность в выходные сильная, бывает, что достаточно долго надо ждать, чтобы приняли заказ. Но к кофе и блюдам вопросов нет, очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
Русская дорога
Дегустатор 5 уровня
27 апреля 2024
Быстрое обслуживание. Чисто. Туалет на первом этаже. Вкусный чай в чайнике. Пицца. Свежие цветы на столах. Тихое, спокойное место. Комфортно.
Посмотреть ответ организации
Дарья Руди
Дегустатор 5 уровня
20 марта 2025
Место приятное, цены довольно низкие для такой локации, готовят невкусно. Брали пиццу Маргариту, гуляш в бородинском хлебе, наполеон. Мы были очень голодными, но едой не насладилась, во-первых из за того, что ее перегрели и пришлось 10 минут на нее дуть, чтоб остыла, а во-вторых вообще невкусно. Девушка, которая принимала заказ была немного заторможена. Были в будни, часов в 11-12, народу было немного.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ткаченко
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
Не обычное кафе, атмосферно и уютно, можно вкусно покушать и сразу прокатится по канатки до Лужников и обратно загляните и сами всё поймёте супер кафе!!!
Посмотреть ответ организации
А
Адрей Максимов
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
здесь работает лучший бариста Сергей, его кофе это просто нечто, кухня вообще отпад, самая вкусная и свежая выпечка, всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Natik10.04
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2023
Заведение, где можно попить очень вкусный кофе и насладиться вкусной едой! Изменилось меню ( в лучшую сторону), теперь каждый гурман сможет порадовать себя! Спасибо персоналу за быстрое обслуживание!!! Успехов и процветания!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Леликов
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2024
Клевое место! Очень приятные работники) взять с собой на фуникулер кофе - топ идея!
Посмотреть ответ организации
JULI
Дегустатор 3 уровня
9 мая 2024
Вкусно всё - сказала моя пятилетняя дочь. Клиентоориентированность 80 lvl. Я сначала рассердилась, что кассир посчитал не детский какао, а взрослый, который дороже на 50 руб за порцию, но администратор всё "вырулил" так как я хотела. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Даниил Сорокин
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
В данном кафе имеется красивый вид, хорошо сюда прийти после прогулки или после поездки на канатной дороге. НО, ждать еду довольно долго, граммовку вы в меню не увидите. А также, пицца была с подгорелым дном. Данное кафе не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3