Поиск
Маршруты

Бобр

Обзор
Фото
87
Отзывы
88
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
200 оценок
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Svetlana Vinogradova
Знаток города 11 уровня
5 марта
Пишу отзыв спустя 5 месяцев пользования кухонным гарнитуром от мебельной фабрики Бобр. Потраченные средства оправдывают себя до единой копейки. Начнем с того, что к менеджеру Елене мы не раз приезжали в салон на Ленинградском шоссе, она терпеливо и не единожды пересчитывала нам смету в зависимости от наших идей и средств. Срок производства несильно отличался от прописанного в договоре (задержали буквально на пару недель ввиду того, что фасады не успевали высохнуть из-за влажного жаркого лета) - нас это устроило. Отдельное спасибо мастеру по сборке Роману: приехал вовремя и собирал кухню (в тч с установкой нашей техники) с раннего утра до поздней ночи; с учетом, что на кухне было на то время минимальное освещение, ни в чем не ошибся, претензий по установке не возникло. Рекомендуем фирму Бобр к сотрудничеству! Большое спасибо за нашу кухню мечты и долгих Вам лет!
Посмотреть ответ организации
Неля М.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Заказывала кухню. Изготовили за 2 месяца, как и договаривались. На мой взгляд, отличное соотношение цена/качество. Кухня из шпона, смотрится очень красиво. Отдельно хочу отметить работу менеджера Оксаны, всегда была на связи, давала советы, помогала решить все возникающие вопросы.
3
Посмотреть ответ организации
Гульназ Хафизова
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Заказала кухню Глория с матовым лаком, потому что не хотела глянцевые фасады. Интегрированная ручка очень удобное решение, ничего не выпирает. Столешница под мрамор дополняет стиль, а встроенная техника смотрится органично. Собрали все по уровню, стыки идеальные, двери закрываются мягко. Получилось очень круто.
4
Посмотреть ответ организации
Irina М
Знаток города 8 уровня
6 апреля
Устроило всё - качество, цена, работа менеджера. Кажется владей и радуйся. Если бы, в случае со мной, не одно НО : тебе вовремя собирают основание кухни - без фасадов, ты на радостях подписываешь акт с пометкой об отсутствии . А дальше, оказывается, всё, кухня готова, остальное -рекламация. Вроде готова, а пользоваться не будешь. И вот сидишь ты ещё 2 месяца в ожидании, в итоге 4. И неустойки нет -всё "гладко'.Да, ещё сборщикам спасибо. В итоге - качество устраивает полностью, минус одна звезда за сроки. Выводы делайте сами.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Николаевна
Знаток города 5 уровня
30 января
Изначально планировали только кухню, но в салоне показали вариант гардеробной в том же стиле. В итоге заказали сразу комплект :) Много по деньгам не потратили т.к. сразу была скидка за заказ кухни небольшая!!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Молохова
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2025
Много лет мечтала о новой кухне.И вот срослось,я неожиданно на сканди форуме узнала о кухнях Бобр.В салоне на Мичуринском проспекте дизайнер Анна рассчитала все мои пожелания.Получилось отлично! Я очень довольна,и цена адекватная.Даже несмотря на то,что один фасад приехал через месяц,кухня радует. Рекомендую данную фирму!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 8 уровня
15 февраля
В общем есть нюансы с сервисом 1. Привезли кухню без двух полок. До сих пор не могу (почти месяц) их получить. 2. Сложно с коммуникацией. Телефон то "абонент недоступен", то не берут трубку, то "ой, мы вас не можем найти в базе, перезвоните позже". Бот в телеграм мёртвый. В в вотсап тишина по причине, что он не работает :) в Макс у них общения нет. К качеству и проработке консультантом конструкции претензий нет. Очень довольна. Все встало четко и аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Ольга Штягина
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Заказали кухню. Фасады покрасили в неправильный цвет. Зная про эту фабрику, что косячат, многократно проговаривали с менеджером Мариной, чтобы все учла, передала на производство. ответ "да-да,конечно, я прослежу!" ну ничего она не проследила. Цвет фасадов неправильный. По договору на исправление 45 РАБОЧИХ дней, это почти 2 месяца. Учитывайте это, если захотите связаться с этой мебельной фабрикой. Вот уже прошел месяц, а они до сих пор краску ждут перекрасить фасады. Сроков поставки краски у них нет.
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Раимходжанова
Знаток города 7 уровня
27 июля 2024
В этом магазине представлена красивая мебель по хорошим ценам. Когда я выбирала мебель, на нее действовала хорошая скидка, потому что в эти дни проходила акция. Это стало приятным сюрпризом. Сотрудники магазина подробно рассказали о товарах, помогли с выбором. Работники очень приятные. В магазине есть доставка и сборка. В целом, здесь все на высшем уровне. Обязательно обратимся сюда снова и порекомендуем знакомым.
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Савина
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Заказывали для новой квартиры в декабре 2023 года кухню Джулия с фасадами из шпона дуба, цвет - патина шампань. Менеджер-дизайнер Галина Сазонова спроектировала несколько вариантов, подсказывала как лучше с учетом всех наших запросов. Очень понравилась быстрая реакция, возможность заказать сразу всю технику. Отличная работа! В течении 1,5 месяца точно по договору кухня была готова. Монтаж самой мебели, потом изготовление и монтаж столешницы - очень профессионально, учитывая неровность стен и углов в нашем доме. Да, время требуется на все, но это - залог качества. Так что я довольна выбором и работой компании. Минусов для меня - не было.
11
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 2 уровня
14 июля 2025
Сделали упор на ящики вместо распашных дверей, и это было правильное решение. Ничего не задевает, все выдвигается плавно, видно сразу, что где лежит. Особенно удобно с кастрюлями и сковородками, не нужно лезть вглубь шкафа. Система доводчиков работает мягко, ничего не хлопает.
3
Посмотреть ответ организации
Светланка
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
Два года назад у меня возникла необходимость приобретения кухни. Это был мой первый опыт такой покупки, поэтому я подошла к ней со всей ответственностью. Несколько месяцев (!!!) я отправляла заявки в разные фирмы, ездила по салонам, просчитывала стоимость, изучала сайты, заказывала макеты, читала отзывы… В результате я получила невообразимую кашу в голове и полное отсутствие варианта заказа. Либо стоило это столько денег…. сколько у меня не было! И тут на каком-то форуме, совершенно не мебельном, наткнулась на сообщения, где несколько человек хвалили фирму Бобр. Почему-то я, не раздумывая, отправила заявку, записалась в салон и подписала договор! 😳 Ольга! Я буду помнить Вас очень долго!! Спасибо Вам огромное!! Ольга «собрала» мне кухню из нескольких вариантов, помогла на всех этапах, учла все мои «хотелки» и всегда была на связи! Она сделала мне кухню моей мечты! И все это за адекватную цену!! Изготовление было не быстрым, еще задержали дней на 10. Возможно, из-за того, что за две недели до контрольного срока я изменила цвет…😂 Кухню привезли. Часов за 5 два сборщика ее собрали! Из всех «косяков» - в один из ящиков забыли полочку. Это даже считать за недочет смешно. Полку я получила через несколько дней в салоне. Считаю свой опыт покупки кухни просто идеальным! Еще раз огромное спасибо фирме Бобр и ее представителю Ольге! 💋
6
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
4 июля 2024
Очень достойный производитель мебели в Подмосковье. Однозначно внесла бы его в топ-10, так как работают отвественно и на результат. Покупали диван угловой, гостиную и шкаф-купе, поэтому мнение о фабрике Бобр сложилось с опытом.
Посмотреть ответ организации
Михаил Ж.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Долго ждал и давал шанс фабрике как-то исправить ситуацию, всегда пытаюсь решить все спорные вопросы мирно, без написания гневных отзывов. Но тут правда прямо обидно, такого отношения к клиентам я давно не видел. Кухня должна была быть готова после майских праздников, задержали ее более чем на месяц, у меня затормозился ремонт. Я прекрасно понимаю, что нарушение сроков это довольно обычное явление и уже никого не удивляет, но важно то, что о всех переносах, коих было три, мне пришлось узнавать самому, менеджер информацией не владела, перенаправляла в другой - сервисный отдел, узнавать самостоятельно. Итак долгожданная установка. Дом с ограниченным по высоте въездом в 2,6м, предупреждаю сильно заранее, естественно приезжает машина не того формата, естественно каждый метр разгрузки доплачивается. Переходим к установке : ребята довольно грамотные, но вашу технику устанавливать отказываются на отрез, приходится думать потом самому, так что будьте готовы, что под ключ не будет. Каждое техническое отверстие приходится оплачивать отдельно, наверное везде так, но к концу ремонта деньги заканчиваются, а тут появляется приличная сумма, которая заранее никак не обговаривалась. Ручки для кухни мне было предложено выбрать на сайте партнера фабрики, выбор мой оказался провальный - цвет "матовое золото" на картинке совершенно не соответствовал ожиданиям и отличался от всех видимых мною ранее оттенков, да и сама форма оказалась подходила только для нижних ящиков. Хвала установщикам, которые вовремя остановились, связавшись со мной. Наверное для этой коллекции кухни должны были быть уже свои наработанные варианты, но почему то мне они предложены не были. В составе кухни у нас имеется встраиваемая консоль, после установки одна из ее частей оказалась с большими щелями, сами установщики сказали что тут нужны доборы, обещали что передадут на фабрику и с вами свяжутся и по поводу новых ручек и по поводу этих доборов. Проходит неделя- тишина. Я пытаюсь связаться со своим менеджером, выясняется - она ушла в отпуск, никому мой заказ не передали. Обычно в таких дорогих покупках происходит так называемое "закрытие сделки" и спрашивают доволен ли клиент, но это не про "бобра", они теряют интерес когда ты все оплатил. Выясняю что мне нужен отдел рекламации, хотя по логике просто надо доделать недочеты и я еще вполне оптимистично настроен. Менеджер Николай в вотсапе просит меня написать письмо на почту, хотя вроде как информация уже была передана. Я проделываю эту манипуляцию, жду еще дней 10- тишина. Два дня пытаюсь написать в востсапе и узнать информацию по заявке- тишина. Звоню в отдел через горячую линию - берет трубку Николай. Прошу его дать ответ по заявке и сообщаю номер заказа, а также прошу разъяснить причину тотального игнора. В ответ довольно грубо получаю -"что вы от меня хотите?". Чудеса клиентского сервиса... Он с интонацией глубокого одолжения обещает посмотреть и перезвонить. Проходит пол часа- опять тишина. Звоню сам, подходит другой менеджер, который уже гораздо более спокойно пытается вникнуть в ситуацию, без хамства. Выясняется что они даже не пытались вникнуть в эту ситуацию и вообще ее не поняли. Разобравшись, менеджер обещает изготовить доборы через две недели и обещает что и ручки установят если я куплю другие. Прошло еще полтора месяца -тишина. Я нанял стороннего мебельщика, решил этот вопрос самостоятельно. При достаточно неплохом качестве мебели у вас абсолютное нежелание и неумение общаться с клиентом, который был очень лояльно настроен вначале и собирался заказывать у вас и другую мебель для своей квартиры, и что самое убийственное это профессионально непригодный отдел рекламации, который вместо решения проблемы их создает.
8
Посмотреть ответ организации
Ксения Щербакова
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2022
Я очень хотела кухню шпонированную дубом, чтобы разместить по обеим сторонам кухни колонки, и при этом чтобы рабочая зона была максимально свободной. Поставили в кухню две колонки , где с одной стороны разместили встраиваемую микроволновку, а во вторую духовой шкаф, так же под колонками разместили несколько выдвижных ящиков, а для экономии места на рабочей зоне поставили зауженную мойку, и соответственно верх высокие шкафы 960. Наш менеждер Людмила приехала домой к нам сама, все замерила, отрисовала, подобрали цвет. Я очень довольна кухней! Я получилась очень стильной, а главное удобной в использовании
4
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Шабанов
Знаток города 7 уровня
22 августа 2022
Не смогу написать отзыв в двух словах... Данный производитель достоин полноценного и объективного Отзыва,с Большой буквы! Начнём с Имени. Люди,исполняющие разные задачи,для наполнения наших Домов уютом и качественной мебелью,работают уверенно уже 30 лет! Работают слаженно и хорошо! При нашем обращении в салон кухни,в г.Зеленограде, мы с Женой довольно быстро пришли к общему мнению,что нашли именно ТО,что и хотели... Консультант-дизайнер Мария Касьянова подобрала нам много удачных вариантов на любой вкус и кошелёк. В процессе нашего "самоОпределения",мягко,тактично и со знанием Дела,подсказывала тот или иной момент,важный для формирования образа функциональной и красивой кухни. По окончании "метаний",она через несколько минут предоставила нам готовый проект нашей кухни. Обозначила дату возможного прибытия замерщика. Мы тут же приобрели и дополнительное(дух.шкаф,варочная панель,вытяжка) оборудование. Всё это возможно сделать одномоментно с предварительным "рисованием" Вашей кухни. Мария подсказала нам так же решение касательно мойки и смесителя. На них даже получилась весьма внушительная скидка! В нужный день прибыл Замерщик! Человек,от которого зависит то,как будет стоять Ваша кухня и иная мебель, что и куда можно будет вместить. Андрей Вячеславович профессионал своего Искусства! Работал словно у нас не кухня 3 на 3,а зал Феньгу в императорском дворце. Каждый миллиметр помещения был тщательно вымерен и внесён в контрольную книжечку. Выяснилось,что кухня требует корректировки по соотношению углов и посадочных оснований. Поясняю- Стены кривые,пол косой.((( Приняли решение о Ремонте! (Сходили заказали кухонный гарнитур,ага) По окончании Ремонта,Андрей Вячеславович приехал снова,и снова провёл полноценную процедуру обмера кухни. Его отношение к Делу порадовало. Он уникальный сотрудник фабрики "Бобр". Как сказало бы новое поколение-"зачётный". Я скажу просто- Профессионал! Про ошибку отгрузки столешницы не того цвета,писать подробно не стану. Именно из-за этого момента вверху 4 звёзды,а не 5. Но при этом положительно отмечаю Решение,что приняла Фирма- Ввиду ошибки,монтаж столешницы-"не в масть" произвести по временной схеме,а нужного цвета столешницу смонтировать в срок изготовления на фабрике. Без каких либо затрат со стороны заказчика. Без оплаты. Тут хочу отметить другого сотрудника,а именно масте...Мастера-монтажника Романа! Вот есть ещё на Руси Люди, умеющие делать руками всё... Всё-всё-всё! И в первый(временный)монтаж,и при финальном,Он сделал всё изумительно-идеально, безукоризненно! Кухня встала на своё место,оборудование было подключено,многие вещи,что не должны были деланЫ,были Сделаны на-отлично!!! Волшебник с Большим Ящиком))) Жена отметила,что ящик инструмента таких размеров,она не видела ни разу)))... Роману отдельный и искренний Поклон от нашей Семьи! Кухня после монтажа принята по акту. К ней в обязательном порядке выдаётся Паспорт! И дальнейшая её эксплуатация будет приносить нам Радость и Удовольствие! Благодарим фабрику "Бобр" за компетентное и красивое исполнение нашей Мечты! P.S. Зала Феньгу в природе не существует ;-) Видео-https://drive.google.com/file/d/13m9hzaezHp67286BY2806XJYqCKgwHzW/view?usp=drivesdk
4
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Савко
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2023
Ааааа! Прямо сейчас фабрика "Бобр" монтирует у меня кухню. Что могу сказать? У меня только одна претензия к ним: граждане хорошие, как же я готовить-то на ней буду? Это ж не кухня, это-музей, руками ничего не трогать! Молодцы! С первого момента и до сбора кухни уже у меня дома всегда были на связи, помогали придумать ее, консультировали, прислушивались у малейшему желанию. Сделали все как я хотела, Осталось немного и у меня будет кухня моей мечты!
3
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Лаврентьева
Знаток города 3 уровня
27 июля 2022
Сейчас достаточно сложно найти качественную мебель, а еще и по доступной цене. Но именно такую, мы нашли на мебельной фабрике Бобр, заказали там кухню, нас интересовали фасады из массива дерева. Все сошлось идеально, цена, качество и быстрое изготовление, нам не пришлось ждать месяцами, ровно через месяц, к нам приехали и собрали нашу мечту)) Теперь присматриваем там же остальную мебель))
6
2
Посмотреть ответ организации
Денис Курочкин
Знаток города 11 уровня
16 января 2025
Прекрасный ассортимент мебели. Отличный магазин. Прекрасный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Семенченко
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2022
Я недавно решилась наконец ремонт сделать и заодно кухонный гарнитур сменить. Он уже очень старый был, лет 15 точно стоял. Остановилась на фабрике «Бобр», у них выездной дизайнер выезжает и на месте сразу делает замер и проект. Выбрала кухню с фасадами эмаль с антресолями, в белом цвете, без ручек. В один день все привезли и собрали, очень довольна!
5
2
Посмотреть ответ организации
Дима Легостаев
Знаток города 7 уровня
16 августа 2018
Вот тут на первом фото синенькая кухня показана, так вот эту самую кухню мы тут и заказывали. Она оказалась моей мечтой. Я долго искала себе похожую, но ничего не нравилось, а тут подруге составляла компанию, она заказывала себе кухню тут в Бобре и мне понравилась эта модель. Теперь она у меня =) Но при этом ее немного изменили под мою кухню. Добавили несколько шкафчиков и полочек, еще завуалировали трубу отопления, щит на батарею поставили - не люблю, когда батареи торчат, и трубу газовую тоже спрятали, как и гофру вытяжки. Все так красиво теперь и никаких лишних труб. Кстати, кухню сделали меньше чем за месяц и установили в тот же день как привезли. И сработали аккуратно, а не как слоны в посудной лавке.
3
3
А
Анонимный отзыв
3 октября 2020
Довольна тем, как нам сделали кухню, получилось даже лучше, чем я представляла. Дизайн выбирала долго, никак не могла определиться со стилем, в итоге победила классика, заказала кухню "Классика-Люкс" из массива дуба. Смотрится кухня дорого, я бы даже сказала, статусно, не прогадала с выбором, короче. Хотела бы, кстати, поблагодарить сотрудников салона мебельной фабрики "Бобр" в поселке Поварово, особенно Прилепскую Ирину, она мне очень помогла советами. Работу выполнили "под ключ" от замера до установки, ни на что пожаловаться не могу, разве только на небольшую задержку доставки.
3
1
Sth A.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2024
Не знаю как можно хорошо отзываться об этой фирме, категорически не рекомендую, за эту цену можно найти фирму с более ответственным подходом, долго расписывать не буду, скажу одно как кухню устанавливали, так она вся и покосилась спустя время. Чтобы устранили изъяны, пришлось досудебную претензию писать. Вообщем товарищи явно клиентоориентированы только до того периода пока деньги не поступили в полном объеме, в дальнейшем это полный ужас и мрак, если хотите сберечь деньги и нервы, обходите фирму стороной. (кухню допиливиливали дома на коленке без шуток) после обращения, что кухня покосилась, сказали - гарантия закончилась и больше не отвечают, хотя о проблеме знают и она частая. Сами сборщики на них жалуются.
9
Посмотреть ответ организации
наталья рыбникова
Знаток города 3 уровня
24 июля 2020
Заказывали кухню и горку для посуды на фабрике Бобр. Пригласили на дом дизайнера Ирину , очень приятная и внимательная, учла все наши пожелания, старалась предложить лучшие варианты. Кухня получилась шикарная , одно удовольствие на ней готовить!!! Сборщики Сергей и Владимир- настоящие мастера своего дела! Все собрали качественно, без единого недочета. Спасибо Вам огромное!!! Рекомендую всем дизайнера Ирину и сборщиков Сергея и Владимира!!! Процветания фабрике!!!
3
3
Ольга
Знаток города 7 уровня
21 января 2022
Заказывали кухню и обеденную группу в цвет кухни на фабрике в Поварово. Отличный демонстрационный зал. Пользуемся ею вот уже 1,5 года, очень нравится и радует глаз, именно то что хотели. Отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО Ирине Прилепской, которая непосредственно занималась проектом от эскиза до контроля за установкой. Сборщики отличные ребята, профи своего дела. Заказ 5808.
4
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Власова
Знаток города 2 уровня
11 января 2022
Выбор у них большой, много интересных моделей кухонных гарнитуров. Я приобрела модель Mate. Делали около полутра месяцев, не быстро. Но я и не спешила, для меня качество превыше всего. Дождалась и не разочаровалась. Мебель шикарная - качественная, функциональная и красивая, служит мне уже второй год!)
3
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Сергеева
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2024
Мы долго искали, где можно сделать заказ кухни, которая правильно впишется в наш нестандартный метраж. Плюс у нас ещё очень кривые стены. Вышло отлично! Дизайнер и замерщик сработали как того требовало помещение. Ещё помогли с выбором цвета. В итоге даже и не понять, что со стенами что-то не так. Всё встало, как влитое. Правда сроки изготовления были чуть больше ожидаемого, но это некритично.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна З.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2020
Спасибо большое за кухню-мечты! Очень долго выбирала где и какую кухню заказать, так как задача была такая, не просто кухня,а она должна быть украшением в моем доме! Остановилась на кухнях Бобр и не капли не пожалела! Менеджер Елена подобрала исходя из моих пожеланий один из лучших вариантов! Кухня пришла без задержек! Весь персонал очень внимательный и приветливый! Так держать ребята! Всем рекомендую теперь только вас!
3
1
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2020
В салоне МФ БОБР (п. Поварово) мебель заказываю не в первый раз. Работает фабрика давно и кухни делает качественные. Два месяца назад заказывала здесь родителям кухню Ната из МДФ. Вначале у родителей дома побывала, дизайнер замерщик Перхурова Людмила, которая учла все их пожелания, сняла точные замеры, сделала чертежи. После заключения договора кухня находилась в производстве 1,5 месяца. Собрали мебель специалисты компании. Кухня получилась замечательная: трехцветная, с горизонтальным расположением полок, надежной фурнитурой, удобным расположением мойки. Родители и я кухней довольны.
3
1
А
Анонимный отзыв
5 октября 2020
Заказывали кухню - гостиную. У нас большой частный дом, много места. Хотелось отталкиваться от мнения профессионалов. Дизайнер Людмила очень помогла с выбором. Фасады, оттенок в готовом варианте смотрятся очень гармонично, мы довольны. Наша кухня - Катрин (шпон дуба). Качество отличное. От заказа до установки - полтора месяца. Услугами салона довольны, хоть и заказ наш немного задержали.
4
1
Мария Беляева
Знаток города 15 уровня
13 мая 2022
Заказывали здесь гардеробную в новую квартиру. Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать! Стильная, светлая, и суперская отделка. О такой мечтает каждая девушка! много отделений для разных видов вещей, всё сделили по моим предпочтениям
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2024
Заказала кухню, проект понравился, заключили договор 12 февраля, внесла предоплату 70 %. Скоро Пасха, а мне до сих пор ничего не привезли и не сделали. Даже сроков пока не дают Подумайте, прежде чем заказывать кухню в этой фирме!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 декабря 2020
Обратилась по совету соседей, они себе мебель заказывали, сразу и оценила качество. Заказывала кухонный гарнитур, кухня большая, но не стандартная, обычные варианты не подходят. Спасибо за дизайн Людмиле, и окно в ванну не мешает, и все красиво и на своих местах. Ждать, конечно долго, сразу предупредили, что больше месяца уйдет на изготовление, зато мебель из дуба еще внукам послужит.
2
2
Inshak1977
Знаток города 11 уровня
21 марта 2024
Даа раза заказывал кухню в принципе нормально в срок два месяца укладываются только надо чётко всё обговорить с менеджером косяков немного кухни довольно качественные ценник завышенный можно найти дешевле
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2023
Качество материала. Материал сырой . Фасад повело. Сборка Непрофессиональная. Купил за 300 000. Подобную кухню можно купить за 80 000 руб. Нарушает сроки сборки кухни. Тянут время доставки. Как только получит деньги. Персонал начинает грубить. Навязывают Доп. Услуги.
8
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
7 марта 2023
С этой фирмой жутко не повезло. Заказали в начале октября 2022г, обещали к середине декабря установить, но сейчас уже середина марта, а конца края с недоделками не видно. Доставку затянули на неделю, сборку на столько же, в итоге в Новый Год мы вступили с фасадами разных оттенков (а у нас серый, мы даже не предполагали, что такое возможно), дверьми левосторонними вместо правосторонних, глухими полками вместо стеклянных, цоколем черного цвета вместо серого под фасад, без ручек, потому что по заказу они почему то отсутствовали, с невстроенной СВЧ, потому что неверно был передан чертёж, и т.д. и т.п. Устраняют все это до сих пор. Почти середина марта🤦🏼‍♀️ Поставила звезду за столешницу, у них хорошие подрядчики по искусственному камню, и за фасады - вроде более менее, но фурнитура очень хлипкая, обратите внимание особое на это. Вообщем, как только вы выплачивает всю сумму, становитесь абсолютно никому не нужны, к тому же менеджер, кто принимал заказ, уволилась, и теперь концов по доделкам вообще не найти. Говорят, повальные увольнения идут, потому что ЗП не платят, и всем пофиг поэтому до клиентов. Просто кошмар, держитесь подальше, если хотите съэкономить деньги и нервы.
4
ольга севальникова
Знаток города 18 уровня
28 ноября 2021
Салон при фабрике. Можно вжувую посмотрить и потрогать руками весь спект продукции. Консультанты - профессионалы очень высокого уровня. Есть возможность оформить рассрочку и заключить договор с отсроченным производством
3
1
светлана зелинская
Знаток города 9 уровня
23 июля 2020
Вчера привезли кухню,,джулия,,от фабрики бобр.К качеству пока претензий нет,сборщики сработали хорошо,правда пришлось доплатить 5000р за установку мойки и смесителя ..Ставлю,,хорошо,потому чтозадержали доставку н кухни неделю,а также остался не нужный(но подсчитанный менеджером и мною прорлаченный)3 м пластиковый плинтус.
2
2
Татьяна И.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Не выполняют сроки согласно условиям Договора Заказала корпусный шкаф, установить должны были 20 апреля 2023 До сих пор заказ не выполнен, установили корпус, но ни двери, ни наполнение не установлены до 14 августа 2023
6
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 13 уровня
10 июня 2020
Можно подобрать кухню на свой вкус, хорошее качество и индивидуальный подход Дизайнера Людмилы Перхуровой помогли создать отличную кухню.
3
2
А
Анонимный отзыв
23 июля 2020
Не зря выезд осуществляет дизайнер и замерщик на дом. По итогу кухня получилась такой, какой я хотела её видеть! И при этом все вошло идеально по размерам, сразу видно, что поработали на славу тут.
3
2
Светлана Мамаева
Знаток города 5 уровня
12 августа 2022
Заказывала в фирме ООО "Мебельная фабрика "БОБР" кухню в феврале 2022. Опоздали со сроками привоза кухни на месяц. До сих пор кухня не сделана до конца. Куча недоделок. крепления отвалились через два дня. Написана куча претензий на которые они пишут отмазки или вообще не реагируют. С начальством связаться не возможно, простые менеджеры ,как обычно, ничем помочь не могут. А так Дизайнер при подписании договора обещал золотые горы, кухню по индивидуальным размерам, что мастера у них классные. Но все закончилось после 100% оплаты кухни. Я ,как заказчик, стала больше никому не интересна. А мастер при установке кухни вообще заявил, что ему пофиг как ее устанавливать, ему наплевать, что везде щели и дыры. кухня получилась вся кривая. Также брали при установки лишние деньги, которые так до сих пор не объяснили и чеки не дали. Если вам не нужны проблемы, то бегите от этой фирмы
6
2
А
Александр Х.
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2020
Заказывал здесь себе кухню, долго пытался обьяснить как я ее вижу, но с помощью сотрудника, который подготавливал проект удалось донести. Получившийся в итоге результат меня порадовал.
4
3
А
Анонимный отзыв
29 сентября 2020
Заказывала кухню Катрин (шпон дуба), по цене не так дорого, учитывая качество и материалы. Отдельная благодарность за установку кухни, сделали аккуратно, по уму, что называется.
5
1
Андрей Пелипас
Знаток города 12 уровня
8 июня 2023
Качество не то что 10 лет назад, в 2010 году заказывал кухню и до сих пор ни каких проблем, заказал сейчас в новую квартиру дочери, ужас,не ДСП, а бумага, фасады все кривые, обещали исправить, позже дополню.
5
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Тарасов
Знаток города 21 уровня
16 июля 2023
Кухни просто отличные. Заказал кухню из дерева. Салатового цвета. Одно удовольствие
1
А
Анонимный отзыв
11 июня 2020
Понравилось, что можно самим выбирать материалы. Кухню сделали по нашему вкусу. Изготовили за три недели, отличная компания.
3
2
Александр Л
Знаток города 12 уровня
14 апреля 2023
Бобр в поваров это целая фабрика по производству мебели, первый раз брал семь лет назад, до сих пор ни одного написания. Сейчас ассортимент расширился и есть выбор и ванной мебели и шкафов. 👍
3
2
Татьяна
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2019
Проект кухни не соответствовал размерным характеристикам. Другой цвет панелей. Задержка заказа более, чем на 3 месяца. Фабрика не выполняет обязательства перед заазчиком. Не советую обращаться.
8
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 апреля 2020
Ваши мастера сделали для меня все: от замера до доставки и установки кухни. До сих пор любуюсь фасадом своего нового гарнитура.
5
2
  1. 1
  2. 2