Поиск
Маршруты

Бобр

Обзор
Новости
1
Фото
142
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
104 оценки
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Мария Нахаева
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Благодарю Татьяну за такие прекрасные шкафы, благодаря ее терпению я смогла с маленьким ребенком выбрать те шкафы, которые сейчас радуют мой глаз и создают прекрасную атмосферу уюта, тепла в нашей квартире. Татьяна учла важные и нужные детали внутри шкафа, всегда была на связи и доброжелательна. Спасибо большое всему коллективу фабрики «Бобр».
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Воробьева
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
3 месяца полноценной эксплуатации- кухня отличная! Заказывала в Зеленограде. Менеджер Инга- суперпрофессионал: на заданные параметры ( цена, размеры) очень грамотную планировку предложила. Техника частично была моя ( поэтому микроволновку не встраивали, она уже была куплена такая) , частично покупала у фирмы. Мастер Александр собрал всё очень аккуратно, подключил всю технику, даже трубу от вытяжки в шкафах закрыли спецкоробом, очень всё красиво получилось. Столешницу и фартук тоже заказывала через фирму. Короче, мне на всех этапах помогали, советовали, всегда на связи были и всё круто сделали. Ещё буду мебель заказывать. От всей души благодарю!
3
Посмотреть ответ организации
Цукирини Инирикуц
Знаток города 8 уровня
21 мая 2025
Заказывала здесь кухню. Особая благодарность дизайнеру Марине, которая терпеливо со мной работала. Марина учла все мои пожелания и возможности. Также хочу поблагодарить сборщика Андрея. Работает аккуратно и качественно. Кухня получилась красивая, хожу любуюсь. Буду всем рекомендовать вашу фабрику.
2
Посмотреть ответ организации
Полина П.
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2025
Если у Вас куча времени и терпения на ожидание, то вам сюда. Заказали мы кухню в марте, а получили в октябре. Менеджер Анна постоянно кормила завтраками, то сначала праздники, потом жара и эмаль поплыла надо перекрашивать, то машина доставки сломалась и на ремонте и тд. По итогу при сборке кухни, сборщики скололи фасад, а стенка шкафа оказалась не правильной формы и все переделки заняли еще месяц. После изготовления нового фасада приехал сборщик и нашёл "подарок" от прошлых сборщиков, это приклееная жвачка к обратной стороне цоколя! На мое удивление отдел рекламаций работал нормально, в целом кухня получилась такой, какой и хотела, надеюсь прослужит долго, но эти косяки испортили все впечатление.
1
Посмотреть ответ организации
Ima
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Мне всегда нравилась глянцевая мебель, поэтому в Бобре приглянулась модель Лаура. Делали все по моим размерам и подбирали цвет по каталогу с эффектом “”металлик””. Замеры, доставку и установку сделали бесплатно, за саму кухню плачу в рассрочку. Готовлю на ней с большим удовольствием, даже кастрюли, для пущей красоты, такие же купила.
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Авенс
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Спустя год дошли руки написать отзыв…Обратилась в данную компанию по рекомендации коллег для изготовления кухни. Хочется отметить большой выбор дизайнов и текстур. При проектировании кухни учли все пожелания. Несмотря на некоторые мелочи при доставке и сборке хочется отметить хорошее качество исполнения заказа. Спустя полгода обратилась в компанию еще раз для изготовления двух шкафов- в спальню и прихожую, сделали все отлично и в срок. Отдельно хочется отметить работу менеджера Лилии. Оперативно помогает решить любые вопросы в любое время дня.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Поправко
Знаток города 15 уровня
24 октября 2024
Пришел в эту фабрику по рекомендации. В целом компания оставила положительное впечатление, особенно менеджер Анна, которая учла все наши пожелания. За это ей отдельное спасибо. Также из плюсов большой выбор вариантов изготовления, фурнитуры, фасадов, столешниц. На любой вкус и кошелек. Обмерщик идеально снял размеры благодаря чему кухня потрясающе вписалась в геометрию комнаты. И особое спасибо сборщику Роману, который смог собрать всю кухню за 1 день, при этом эму пришлось пересверливать два фасада, присаженных неправильно на производстве Одну звезду снял только за срыв сроков изготовления и установки, который у них и так не маленький. При этом никакой компенсации за это они не предложили. И еще имейте в виду, что столешница изготавливается и устанавливается по отдельному договору, а это еще плюс 10 рабочих дней. Два фасада, изготовленных с ошибкой посадки, впоследствии заменили по гарантии, что оцениваю как хорошую клиентоориентированность В целом качеством и сервисом доволен и с готовностью могу рекомендовать фирму, если вас не пугает возможная задержка с исполнением. Просто для меня это было критично.
6
Посмотреть ответ организации
Aлия Кауфманн
Знаток города 7 уровня
12 мая 2025
Купила здесь кухню, установили в конце января, я очень довольна качеством и ценой. Спасибо Анне - специалисту, которая со мной работала! Она подсказала мне наиболее удачное решение. При сборке были минимальные проблемы, сборщики отличные,в целом все отлично! Немного задержали по срокам, это надо учитывать если кто сильно торопится, но в следующий раз я обращусь за кухней сюда
Посмотреть ответ организации
Елена Куренкова
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Отдел рекламации не отвечает на звонки, сообщения игнорируют. Очень много проблем с фабрикой, заказали шкаф, доставили с большой задержкой. При сборке шкафа оказалось, что отверстия под петли ни в том месте и нужно заказывать новую дверцу. Вопрос должен был быть закрыт 15 мая +45 дней на исправление, уже август, а двери нет. Просьба дать официальный ответ по срокам доставки двери и её установки. Будет ли возмещен ущерб, так как все сроки вышли!!
1
1
Посмотреть ответ организации
игорь о.
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Хочу сказать спасибо грамотным менеджерам Татьяне и Анне!!! Сделали проект мебели на весь дом.Татьяна профи по шкафам,а Анна по кухням. Смотрю на мебель не могу нарадоваться!!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Щербакова
Знаток города 11 уровня
28 мая 2024
Пришла в Бобр по рекомендации знакомых,которые здесь заказывали две кухни.Расскажу по порядку.Первое что понравилось-это то,что менеджер Светлана приехала ко мне на замер,все подробно обсудили и обговорили,составили дизайн проект.Это всё бесплатно.Вместили всё не вмещаемое,была мечта добавить посудомоечную машину и бутылочничу,всё поместилось.Срок изготовления по договору 2 месяца,но я поменяла модель холодильника и понадобилось дополнительное время на изменение схемы встройки.Когда дело и время дошло до установки,начались майские праздники и соответственно в срок установки-не уложились.По установке уже общалась с менеджером Еленой,всё чётко и понятно.Ну и сборка,живём мы достаточно далеко от фабрики,поэтому доехал сборщик с кухней только к часу дня,собирал всё один,зовут сборщика Роман,всё сделал идеально,подключил,подпилил,просверлил)Ему отдельная благодарность,работал до последнего винтика и уехал в 2:00 ночи.Вообщем,моё впечатление осталось очень положительным,несмотря на задержку,которая получилась практически месяц,от момента заказа до установки прошло практически 3 месяца,будьте к такому готовы.Но здесь и праздничные дни наложили свой отпечаток.Цена по сравнению с другими фабриками очень отличается в более выгодную сторону,сборка бесплатная,если кухня стоит больше 200.000₽.Технику заказала тоже у них,была какая-то акция,на 3-ю единицу была скидка.БОБР,я благодарна вам за вашу работу и вашу кухню.Глаз теперь от неё оторвать не могу))))))
3
Посмотреть ответ организации
Hide
Знаток города 15 уровня
31 января 2025
Лично мне не понравилось. Представленная мебель не отличалась оригинальностью, а цены были не малые. В другом месте видел лучше и дешевле. Консультант с кем-то общалась по телефону и на наш вход и приветствие даже ухом не повела. Так мы и ушли оттуда.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Суслов
Знаток города 9 уровня
25 января 2025
В салоне мебельной фабрики Бобр на Ленинградском шоссе заказал кухонный гарнитур. Обслуживала менеджер Лилия. Всё рассказала, посоветовала, помогла выбрать фурнитуру. Работать с ней комфортно и приятно.
Посмотреть ответ организации
Александр Кропачев
Знаток города 9 уровня
24 июня 2025
Заказывали кухню и остались не довольны,за место 2 месяцев ожидания ,кухню ждали целых 6 месяцев и то нужно было о себе напоминать каждую неделю,не кому не советую данную компанию
2
Посмотреть ответ организации
катерина г
Знаток города 13 уровня
16 мая 2024
Отличный салон .Второй раз заказывала у них кухню. Персонал приветливый и не только в время заказа , но и в процессе эксплуатации кухни.Качество изготовления и самого товара хорошее.Заказ выполняют в срок.Сборщики дважды были разные, но все четко собрали.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8949
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
В марте месяце дозаказали несколько шкафов к уже имеющейся кухне. До сих пор не можем пользоваться кухней. Вместо изготовления 2 месяцев заняло порядка трех, с горем пополам приехали установщики, но без балюстрады и карнизов, этим занимается некий сотрудник на месте, у которого нет времени исполнить свои обязанности. При монтаже столешницы выяснилось, что фасад у выдвижного ящика неверно отмерен и изготовлен, забрали на переделку. Претензий к менеджеру нет, Лилия все сделала как надо. Большая претензия к организации сервиса сборки. Деньги заплатили до первого монтажа, теперь видимо скорость работ снизилась до 0. До сих пор не установлена техника, балюстрада и карнизы, так же никак не привезут переделанный фасад. 5 месяцев мы не можем увидеть результат, и это только 3 дополнительных шкафа. На звонки никто не отвечает, Николай и Елена, если вдруг ответят, постоянно кормят завтраками. Предел негодования уже настал, телефон руководства никто не дает, даже некуда обратиться. Безобразие. Никому не посоветую обращаться в Бобр!
5
Посмотреть ответ организации
николай
Знаток города 21 уровня
18 сентября 2024
Слабая клиентоориентированость в сравнение с конкурентами, при расчёте кухни, которая занимает всегда более часа, на просьба что нибудь попить. Ответ простой там в углу кулер попейте там. Но другие салоны предлагают кофе или чай. На просьбу распечатать цветное фото, также простой ответ, пришлю на телефон. Вроде мелочи, но они также играют роль при выборе кухни. В качестве этой фабрики я не сомреваюсь, она соответствует ожиданием.
1
1
Павел
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Отдел доставки и работы по рекламации полный ужас, игнорируют и тянут время. Если закажите здесь кухню, намучаетесь.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ермакова
Знаток города 6 уровня
24 мая 2024
Понравился салон кухонной мебели. Менеджер Марина - профессионал своего дела: дотошность, благожелательность, знание своего дела. В салоне есть всё необходимое для выбора и принятия решений. Фабрика ещё "советских времён", где внимание уделяется качеству и соответствию по ГОСТ стандартам и требованиям, что вызывает доверие.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Коротченко
Знаток города 7 уровня
25 марта 2022
Добрый день. Заказывала кухню Мария в кухнях Бобр на Войковской, результатом довольна. Единственное пожелание - Уменьшить сроки ! Кухня получилась очень красивой, ровно та, какую представляла. Спасибо Виктории за помощь в реализации и профессиональные консультации. Думаю, что и шкаф буду заказывать у них.
1
Максим С.
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2022
До того, как обратиться, в "Бобр", посетили несколько кухонных салонов, но так и смогли подобрать нужный вариант. Благодаря дизайнеру консультанту Татьяне Есениной (салон на Мичуринском пр.) наконец-то нашли то, что нам нужно. Хочется отметить ее профессионализм, компетентность оперативность, терпеливое отношение к любым капризам клиента. Мебель была изготовлена в срок. Фабрика шла навстречу нашим пожеланиям по доставке и сборке. Надеемся, что мы долго будем наслаждаться уютом и комфортом на нашей кухне. Ольга, Борис
4
1
Валерия
Знаток города 8 уровня
3 апреля
Три месяца назад установили, полки к шкафу одному так и не привезли. На контакт не выходят :(
Посмотреть ответ организации
Ксения Л.
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2024
Хорошее качество материала, есть выбор дизайна, можно посмотреть, потрогать в офисе. Несколько раз заказывали, качеством остаемся довольными.
3
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 6 уровня
22 июня 2021
Три года назад искали кухонный гарнитур, остановили выбор на фирме Бобр. Менеджер, грамотная девушка, очень помогла. Подсказала некоторые нюансы, которые мы не предполагали. Заказ доставили вовремя, установщики нам попались просто отличные, работа спорилась, чистоту соблюдали, за собой подмели, и даже для правильного подключения раковины к стоку, съездили со мной на рынок докупить нужные трубы и переходники. Вот уже три года наслаждаемся новой кухней, нравится все, работает исправно. В этом году понадобилась дополнительная дверка в том же стиле. Приехали, заказали и уже получили, хоть и предупреждали, что цвет может немного отличаться, но все попало идеально. Нам понравилось, спасибо за качественную работу и мебель.
4
Посмотреть ответ организации
Лидия
Знаток города 13 уровня
7 июня 2022
Кухня была заказана в конце февраля , установили в середине мая . Готовы были подождать , делали ремонт. С нами работала дизайнер Виктория. Спасибо ей за помощь в выборе материалов и проработке проекта. После замера были даны рекомендации по электрике, по выравниванию угла и схема по выкладке фартука. Это нас очень удивило и порадовало. Привезли и собрали за один день. Спасибо Вам большое. Классно!
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
11 июня 2023
Персонал доброжелателен, готов ответить на все каверзные вопросы , в салоне чистенько и уютно, так же рядом в том же помещении плитка, с большим выбором
2
юлия рябович
Знаток города 8 уровня
15 мая 2018
Этот салон расположен рядом с работой. зашла просто ради любопытства, коллега ставила кухню, всем нахваливала. Решила посмотреть цены и образцы. Очень много вариантов из массива дуба или шпонированных шкафчиков. выбрала более экономичный вариант, вызвала дизайнера. не помню как зовут, девушка приезжала, но очень мне понравилась - предложила много вариантов, советовала что лучше поставить. Подобрали по цене с ней. Через месяц все приехали и установили. Очень довольна кухней, давно о такой мечтала. Пришлось правда отдыхом ради нее пожертвовать, но это того стоило)))
6
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Строгий
Знаток города 7 уровня
6 июня 2021
Прекрасные кухни, затянули не много со сроками но мне не критично было по этому 5 звёзд собрали и привезли день в день, я очень даволен, менеджеру Жанне отдельное спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Елена Бражникова
Знаток города 24 уровня
27 октября 2023
Отличный салон, внимательные и вежливые профессионалы всегда помогут в выборе. Качественный материал используется на фабрике. Ищете отличное качество в мебели? Только сюда
1
Варвара Крылова
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
Заказала тут кухню. У нас кухня 2 на 2 метра. Перед дизайнерами компании была поставлена важная задача сделать так, чтобы эта небольшая площади была очень грамотно использована. И они справились))) Кухня получилась не громоздкая, компактная, но они смогли впихнуть в неё посудомойку, печь, плиту, мойку. Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Александра Котик
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2022
Заказывали недавно кухонный гарнитур, у фабрики "Бобр" в салоне, модель "Мария". Изготовили по индивидуальным замерам, доставили в оговоренные сроки, ( плюс ко всему доставка и установка бесплатно). Магазин отличный, кухня порадовала своей красотой и качеством! Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
В
Валентин М.
Знаток города 2 уровня
30 октября 2018
Заказывал кухню в ТЦ "Торговые ряды", очень понравился профессионализм и знание своего дела. Если не ошибаюсь, консультанта Ольга звали. Рассказала об особенностях фасадов, накидала примерный план и стоимость нескольких вариантов. Полдня с ней просидели, проект был сложный, у меня после планировки соединились комната и кухня, получилась гостинная. Очень хотелось сделать удобно и красиво. Потом советовался с женой и после этого заказали все таки "Афину", патинированную эмаль.
7
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Иванова
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2022
Тем летом заказывала здесь кухню. Проект был сложный, поэтому нужны были грамотные специалисты которые исполнят задачу. Прорабатывали эскиз с менеджером Викторией, встречались раз 6, наверное. От замера зависило многое. Кухня полностью встройка. Фасады крашенные, матовые. В итоги всё встало, как надо.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Шумская
Знаток города 10 уровня
31 августа 2022
заказала по минимуму стул, но барный в цвет кухни, сделали хорошо, как хотела. Хочу отметить минусы работы - считали кухню, не хватает собранности и цели посчитать. не увидела желания, заказала то что хотела в другом месте. Не хватает обратной связи, приходилось звонит всегда самой. В остальном все нормально
1
2
Посмотреть ответ организации
Lil L.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2021
Мне понравилась кухня, понравился менеджер Виктория на Ленинградском шоссе, сборщики большие молодцы. Была небольшая задержка по срокам, но некритично. Удивлена, в хорошем смысле, качеством, хотя возможно рано делать выводы,, приобрела в апреле, прошла почти три месяца- меня радует! Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Julia Gagarina
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2024
Заказали кухню в июле, внесли предоплату. Заказ фабрики/салона №10437/3502 ищите, проверяйте информацию. Купили технику, СВЧ встроенную, духовой шкаф, все размеры были у менеджера. Кухня нам была не к спеху, пока шел ремонт, монтаж был вроде на конец октября. В октябре выясняется, что размеры СВЧ были даны на фабрику неверно. У нас шире СВЧ, чем было в чертеже, менеджер об этом знала, но забыла или забила. Ну ладно нам вроде опять не к спеху, ремонт не готов, дата монтажа была уже на ноябрь. И вот он долгожданный ноябрь. Кухни нет. Сборщик в итоге приехал 02.12.2023г. собрал каркас кухни без фасадов, фасады у них на покраске, не успели они с сентября фасады покрасить, ну бывает. Кстати, всю сумму мы внесли за несколько дней до начала 1го монтажа. 16.12.2023г. был монтаж фасадов, но и тут не без косяков, решение, которое было принято по СВЧ так и не было реализовано, нужно заново переделывать весь шкаф или фасад, я не помню. В итоге на новый год мы остались без нормальной кухни. Сборщик отказался подключать нам духовку и варочную панель, хотя до этого всегда подключали, 3-й раз заказывали кухню у Бобра и последний. С варочной панелью получилось вообще странно, сборщик не проделал отверстия в стене, чтобы мы знали, где провод для подключения. Искали по фотографиям и наощупь с ребятами, которые устанавливали столешницу, хотя это вообще не их обязанность. Со столешницей тоже забавно получилось. Мы заказывали скрытую розетку в столешницу. По хорошему ее должны были привезти на фабрику, где делают эти столешницы или хотя бы отдать нам, чтобы мы отдали ее замерщику, ибо он забирает раковину, они ее там вклеивают и розетку (мне так объяснил монтажник). Но нам и тут не повезло. Монтажники по столешнице не знали, что у нас розетка и вмонтировали ее в последний момент, а уже позже мы посадили на герметик. Также не было сделано отверстия в стенках кухни, для протягивания провода к розетке. И да, здесь хочу от всего сердца похвалить ребят, кто занимается столешницей, отличные мастера, хоть тут остались довольны. Они были удивлены качеством кухни и стольких недоделок, спросили, где заказывали кухню, сказала в Бобре, они почему-то не слышали о такой МФ. Забавно. И заканчивая, когда они искали провод для ВП, они открыли нижнюю панельку, которая ножки скрывает. И были удивлены, у нас кухня держится на передний ножках, а сзади ножки парят в воздухе, одним словом - чудеса сбора. Ну и уже 05.02.24г. а кухня все также с недоделками и я понимаю, что нафиг шевелиться, ведь все уже оплачено и сборщику не платят за доп выезды, как он сам сказал. А менеджер ведь звонила и обещала выезд сборщика на конец января, правда какого года не уточнила:) Сегодня 19.02.24г. Менеджер Светлана, уже две недели обещает, а потом звонит, оправдываясь, что фасады не привезли и просит подождать еще. Обещала в среду(сегодня понедельник). И про ручки. Светлана отправила нам ссылки на скрытые ручки, цвета графит. Заказали. Графит оказался темнее, чем на фото с сайта, сделали возврат, заказали ручки светлее, но даже здесь нас ждала проблема со сборкой, сборщик почти впритык к друг-другу повесил фасады. Из-за этого фасад при открывании царапается. Все фото были отправлены Светлане, но она игнорирует. P.s. Зачем-то мы звонили на фабрику некой Елене где-то в декабре, она вообще была не в курсе наших проблем с фасадами и не знала, что существует такой номер заказа. Далее уже в декабре звонила мне с вопросом покраски каких-то изделий в СВЧ, сказала цена вопроса 5к, я согласилась, ибо уже пускай хоть как-то сделают эту многострадальную кухню. Позже уже моя мама позвонила менеджеру с вопросом "а за что деньги?" и вроде получается, что мы ничего не должны. P.s.s. Кухня обошлась больше, чем в 300к (без столешницы и техники). Очень обидно, что так получилось, прошлые кухни были шикарные, к качеству никаких вопросов не было, а сейчас это просто какая-то посредственность. У нас новый дом, соседи кидают свои кухни в чатики и я удивляюсь, насколько у нас все плохо и по сей день нет никакого решения. Кухня уже априори мне не нравится из-за проблем, которые на нас свалились с Бобром. Друзья и знакомые уже над нами, откровенно, смеются. Такую кухню даже врагу не пожелаю, тем более за такую сумму.
7
1
Посмотреть ответ организации
Катя И.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Не обращайтесь в компанию Кухни БОБР- это ***! В апреле они получили предоплату за кухню, после этого менеджеры перестали выходить на связь. Дозвонится до них невозможно. Нет ни денег, ни кухни! Просрочка выполнения заказа - 2 месяца.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 25 уровня
10 мая 2024
Хочу написать про кухню Глория.Сначала сомневались из-за цены,она хоть и оказалась ниже ,чем у конкурентов,тем не менее это довольно высоко бюджетный вариант,как минимум для нас. МДФ с эмалированной отделкой. Очень легко ухаживать,мыть,почти не подверженна воздействиям температур и слабых механических повреждений.Очень крутая кухня!!!
2
Посмотреть ответ организации
198046
Знаток города 7 уровня
6 октября 2024
Заказывали кухню у Елены, профессионал своего дела, остались довольны.
Посмотреть ответ организации
Алиска
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Ни разу не пожалела, что обратились мы именно в эту мебельную фабрику. Заказывала ребенку большой шкаф-купе. Мне очень понравилась модель Евоглосс. Дочке тоже она понравилась. Изготовили под заказ, сроки не нарушили, молодцы.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
21 мая 2025
Понравилось, рекомендую
Посмотреть ответ организации
милена
Знаток города 13 уровня
24 февраля 2021
Компания не уважает своих клиентов,ни тех кто заказал и ждёт своего заказа несколько месяцев ,ни тех кто уже вме оплатил,все наконец то получил и ждёт исправления ошибок" дизайнера"! Зачем Вы так издеваетесь и не уважаете своих клиентов!Разве можно так работать в сегодняшних реалиях,где большая конкуренция и много производителей!Уважаемые директора примите меры,зпщищацте своих клиентов от недобросовестных сотрудников которые позволят Вашу компанию(имею ввиду Людмилу П),которая называет себя дизайнером. Теряется ,не отвечает на звонки и сообщения,замеры сделала в сентябре, ждали договор две недели.После оплаты в начале октября, только в декабре приехали устанавливать мебель,не во всех шкафах есть доводчики а деньги взяли за всё, при сборке оказалось неверная вымерка и сами сборщик признали что Людмила сделала обмеры неверно,пообещали переделать дверь шкафа,прошло уже два месяца ,по прежнему никто не приехал и не доделали доводчики и про переделанную дверь шкафа два месяца говорили по телефону ожидайте и вот сегодня отказали совсем!Это просто позор для компании!Руководство,что же Вы молчите ,ведь вы же боретесь за каждого клиента,почему так унижает и обижаете своих клиентов которые заплатили Вам прилично большие деньги?Прошу разобраться в ситуации и выйти на связь с клиентом.
9
3
Посмотреть ответ организации
Selina
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2021
Нахожусь в активном поиске кухни. Сегодня, проходя мимо, зашла в салон, который расположен на ленинградском шоссе, дом 36, к 1. В салоне ни души. Ау, ау - нет никого. Выхожу на улицу, стоит дамочка курит и разговаривает по телефону я ее окликнула -Вы из салона? Нехотя она проследовала со мной. Явно ей помешали и на предложение мне посчитать по размерам, было отказано. Видите ли к ней скоро по записи приедут. Такого наплевательства к потенциальным покупателям, объективно, давно не встречала. На заметку руководству, кого принимаете на работу???
8
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Звонарева
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2019
Хороший выбор и очень грамотные консультанты. Быстро, но в то же время с учетом асех пожеланий. Рекомендую
6
Посмотреть ответ организации
Евгений Т.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2020
Все очень обходительно! И до делу! Быстро меня поняли и быстро, но подробно обслужили. Это не 2 часа тягомотины у соседей!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Кочергин
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2022
Приобрел здесь кухню, вышло дорого и с дефектами. Претензию исправлять дефекты они игнорят 4 месяца
2
Игорь Игоркин
Знаток города 14 уровня
11 декабря 2022
С качеством и сроками все хорошо,но дороговато
Kira Savva
Знаток города 14 уровня
20 сентября 2023
кайф, такие вежливые сотрудники, планирую покупать
1
1
Aртур
Знаток города 5 уровня
15 марта 2024
Очень дорого от 400т начинается два куска прессованная дерева как и везде 40 посредников
1
1
Посмотреть ответ организации
Бинка
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2023
Не почувствовала заинтересованности в покупателях, хотя цены заоблачные.
2
1
  1. 1
  2. 2