Поиск
Маршруты

Бобёр

Обзор
Товары и услуги
Фото
3
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 2,7
13 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 8366
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Отвратительное место. Сдал снегоуборщик в ремонт, 5000-диагностика,30000руб.-ремонт,три недели ждал. Забрал не работает. После двух дней препираний приехали устранять проблему ,прождал ещё три недели, пробуем-тоже самое. Руководитель спорит постоянно и гнёт свою линию что он сделал что мог. В итоге отдал в другое место и за 50000 сделал, с заключением о некачественном ремонте сотрудниками магазина "бобёр ". Но самое главное, у этого магазина нет юридического адреса, так как, он как предприниматель официально не работает. Соответственно будем решать вопрос с физ.лицом и магазином "бобёр ". Ещё в процессе ремонта снегоуборщика,отдал в ремонт миксер. Объявили ремонт 5000руб.с предоплатой 2500руб. Так как далее начались проблемы с снегоуборщиком,вернули обратно миксер, в Разобранном виде,со словами мы его делать вам не будем. Далее отдал в туже мастерскую, где снегоуборщик всё таки сделали и миксер починили за 1500 рублей (ВСЕГО).
1
Сергей Андреевич
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Крайне плохое место, сдавал бензопилу на ремонт, отработала один день после ремонта и сломалась, гарантии никаких нет, ремонт делают долго, хотя говорили что 2-3 дня максимум, по итогу ждал 8 дней. Трубки не берут, только приезжать и по факту на месте общаться. За качество своей работы не отвечают.
Вавил Ф.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Привез скутер на ремонт. Проблему не устранили, пластик поломали. Так ещё допов понавешали. Мурыжили 2 недели. По итогу денег содрали низа что . Не советую данную мастерскую.
Артём Ч.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Ужасное место, никому не советую!Очень долго ремонтируют, трубки не берут, график работы не верный!
Дмитрий Багликов
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Привез менять одно начали раскручивать на другое не советую эту мастерскую Не кому содрали по полной за диагностику. Еще и цены космос если ставнивать с другими.
Николай Т.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Нормальный магазин!!!! Нормальный персонал!!!! Брал генератор в аренду, чинил пилу!!!! Всё честно, нормально!!!!!
Посмотреть ответ организации
Штефанов Олег
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
Магазин хороший и на приёмке женщина норм, а вот мастер, так себе. Хотел купить новую и заточить старую цепь для пилы, так и прождал его бесцельно. Пришлось ехать в другой магазин и там покупать. Зря потраченное время
1
Посмотреть ответ организации
андрей миронов
Знаток города 5 уровня
26 мая 2024
Классный магазин.всем советую
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2