Поиск
Маршруты

Боди Лаб

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
155
Отзывы
50
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
60 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Ирина М.
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Замечательный салон, с прекрасным отзывчивым персоналом! Девочки всегда подскажут какая процедура на данном этапе коррекции фигуры будет эффективней и честно скажут какая не подойдет именно Вам и по каким причинам. Хочу сказать им огромное спасибо, за то что без стеснения могу одеть платье и с удовольствием смотрю в зеркало! Пришла в салон после быстрого похудения на 35 кг, результат обвисшее лицо и кожа по всему телу, но эти волшебницы сотворили со мной чудо😊 Мне нравятся все процедуры, но отдельно хочу отметить смас-лифтинг, вакуумный и вибро массажи - это просто 💣. Желаю всем хотя бы раз, побаловать себя курсом массажа в данной студии!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Х.
Знаток города 6 уровня
3 февраля
Всем привет! Была в данной студии на депиляции у Жени и Оли. Оценка 5 девочкам, за качество и внимание. Также несколько лет, периодами ходила на миостимуляцию, банки, прессо, кавитацию. Эффект для кожи и мышц был от каждой процедуры. Цены считаю нормальными, а ещё хозяйка- Женя, часто делает разные акции и можно очень выгодно купить абонемент на 10 процедур и ходить аж в течение 90 дней. Моя мама , например, в восторге от банок и процедуры "вдовий горбик".
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Фомина
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Прекрасная студия в центре города. Удобное местоположение, легко добираться,как на машине,так и на общественном транспорте. Студия светлая,чистая,современный дизайн и уютная обстановка. При проведении процедур используются исключительно современные аппараты. Посещаю студию по абонементу,после каждой процедуры остаюсь полностью довольна. Спасибо администраторам за вежливость,доброжелательность и прекрасное настроение😊 После покупки абонемента, к сожалению,не подошла процедура,но огромное спасибо,Евгении, что отнеслась с понимаем, неоднократно ответила на все возникающие вопросы и без проблем подобрали подходящую процедуру. Еще один огромный плюс - это приемлые цены.Студия оставляет только приятное впечатление по всем параметрам❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 2 уровня
3 августа 2025
Самая лучшая студия в Сызрани. Самые клиентоориентированные специалисты, они не «втюхают» вам то, что не нужно, но обязательно порекомендуют то, что вам поможет🔥Я давно уже посещаю эту студию. Последнее что я попробовала-аппарат Индибо. Минус 6см за два раза хоба и убрал)Я пробовала в студии много процедур и все они супер, я знала, что и этот новый аппарат хорошо работает, но не думала, что он так быстро работает🤪 После второй процедуры я доехала из студии до Монгоры, на выходе из машины поняла, что мне шорты в талии большеваты😄Очень всем рекомендую👍🏻
Посмотреть ответ организации
Светлана Никитина
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Прекрасная студия и все девочки работающие в ней. Люблю аппаратную косметологию, а когда тебя и проконсультируют с профессиональной точки зрения и предложат, то что будет эффективнее именно в твоем случае - а не просто набор опций для выманивания денег- это вдвойне ценно. Лицо и всё тело доверяю в заботливые ручки мастеров. Эффект вижу, ощущаю- ты не только худеешь , но и повышаешь качество кожи. Отличный сервис, удобное расположение и график работы. Желаю и вам непременно найти своего мастера в студии Боди Лаб❤️
Посмотреть ответ организации
Галина М.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Уютная студия, чисто, отзывчивый коллектив, а главное масса полезных аппаратных процедур . Всегда помогут, подскажут, посоветуют , подберут максимально комфортное время, девочки очень квалифицированы, всегда все подробно объясняют. Огромный плюс -адекватная и ответственная руководитель студии . Постоянно обновляет ассортимент аппаратов и услуг, регулярно обучается. Впечатления исключительно положительные.
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Хочу выразить огромную благодарность студии. Пришла сюда с определенными проблемными зонами, животик и бока после родов, целлюлит на бедрах, столько раз пробовала разные методы без особого результата. Но уже после первых процедур вакуумного массажа, миостимуляции, криолиполиза я почувствовала разницу! Кожа стала заметно более гладкой и подтянутой, появилось приятное ощущение легкости. Сама студия чистая и уютная. Однозначно рекомендую всем, кто ищет эффективные методики и реальный результат в коррекции фигуры! Спасибо вам за отличную работу!
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Проделала курс вакумного массажа в салоне боди лаб, многие жалуются , сто массаж болезненный -мне так не показалось , после массажа присутствует легкое покраснение, кожа хорошо разогрета, результат шикарный ушли обьемы в области живота и боков, подтянутый силует , благодаря проработки шейного отдела позвоночника улучшился сон и настроение!!!Девочки супер Алена и Валерия делают на совесть! Осталась довольна!!! Обязательно рекомендую знакомым и сама вернусь на новые процедуры !
Посмотреть ответ организации
Хамида Монченко
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Студия просто супер 🔥. Чисто и уютно в студии девочки вежливые. Девочки профессионалы своего дела, всегда расскажут и дадут совет, подберут процедуры. Процедуры реально помогают уходят отеки, жирок. После первой процедуры можно увидеть результат. А вакуумные баночки это отдельная моя любовь после них прям жить хочется . Всем рекомендую студию БодиЛаб .
Посмотреть ответ организации
Елена Огурцова
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Прекрасная студия, качественное обслуживание, квалифицированный персонал!Уютный салон, периодически пользуюсь услугами аппаратной косметологии именно в этом месте, много акций, выгодные предложения! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ксения Кулагина
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Отличное место для отдыха душой и телом! Девочки умнички, отзывчивые, расскажут и подскажут всю интересующую информацию. Очень понравились процедуры криолиполиза, банки, прессотерапия, липолиз
Посмотреть ответ организации
Любовь Н.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Не первый раз уже в этом прекрасном месте! Профессионалы своего дела и очень приветливые девушки! Делала вакуумный массаж- это бомба(зоны живот, бока, спина). Отлично уходят сантиметры в объёмах! Так же была на миостимуляции, прессотерапии! Все процедуры супер!
Посмотреть ответ организации
арина блин
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Очень хорошая студия! Делала уже несколько видов процедур: вакуумные баночки, вакуумный массаж, миостимуляцию, смас , индибу, кавитацию и есть еще, что попробовать . Очень внимательный персонал , постоянные акции , все процедуры очень результативные , объемы уходят , и качество тела , кожи меняется. Спасибо большое .❤️
Посмотреть ответ организации
Частица Вселенной
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Пользуюсь услугами этой студии второй год. Ни разу не возникало мысли найти другую студию. Девочки вежливые, внимательные, доброжелательные, и, самое главное, они все профессионалы и просто приятные люди. Волшебные ручки наших фей творят чудеса с помощью современной аппаратуры и комфортной обстановки. От души желаю развития и процветания их общему делу, нам на здоровье и красоту, им на радость и достаток!
Посмотреть ответ организации
Лариса Вагнер
Знаток города 6 уровня
31 марта 2025
Прекрасное место, высокий профессионализм персонала,огромный спектр оказываемых услуг. Всегда чисто, светло и люди улыбчивые, огромный + потому что главный и ценный ресурс-это люди! Советую к посещению! Расположение центр города,что очень удобно!
Посмотреть ответ организации
305714 Курова
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Замечательный салон! Высоквалифицированный персонал. Больший перечень предоставляемых услуг по доступным ценам. Уютная атмосфера, В результате отличные результаты после прохождения процедур. Хочется возвращаться к вам снова и снова.
Посмотреть ответ организации
Анна Романова
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Хорошая студия. Ходила на миостисмуляцию. кавитацию, криолиполиз, индиба лица. Результат был. Персонал очень квалифицированный и тактичный. Девочки все рассказали , посоветовали какие процедуры подойдут именно мне. Рекомендую студию для посещения
Посмотреть ответ организации
Людмила Мухутдинова
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Студию Боди Лаб посещаю второй год. Попробовала почти все процедуры по лицу и по телу. Результаты клёвые👍Руководитель студии не стоит на месте, идёт в ногу с технологиями, постоянно обновляются аппараты. Девочки в студии
Посмотреть ответ организации
ольга землянская
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Обожаю эту студию! Девочки профессионалы! Евгения, Ольга, Алёна спасибо Вы лучшие! А также удобное расположение студии, и есть парковка!
Посмотреть ответ организации
Лилия Гаврилова
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Мне очень понравились сами услуги, делающие тело моложе, стройнее, меня отдохнувшей, коллектив девочек мастеров, производящих манипуляции при помощи оборудования и конечно же невидимый глазу, но всё знающий и внимательный организатор кабинета Вodi Lab, Евгения💞
Посмотреть ответ организации
Анюта Ш
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Девочки приходите не пожалеете! Очень доброжелательный и весёлый персонал. Процедуры просто бомба. Была на многих процедурах и приду ещё не раз. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Карпова
Знаток города 9 уровня
4 июля 2024
Впервые пришла в студию БодиЛаб на криолиполиз. В самой студии все сдержанно оформлено и чисто. Все аппараты в исправном состоянии и чистые. Меня встретила мастер Алёна, очень приятная девушка и профессиональный специалист. Несмотря на мои небольшие объемы, все же удалось установить манипулы на нужные места. Вся процедура прошла в достаточно комфортном формате, после заморозки и снятия манипул от крио, мне сделали вакуумный массаж в завершении процедуры. Спустя неделю ушло около размера в объемах талии. Рекомендую студию и процедуру.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Отличное месторасположение, отличное место для коррекции фигуры и наведения красоты с суперской командой специалистов!!!
Посмотреть ответ организации
Ксения Куракина
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Я посещаю эту студию уже много лет, студия получила сильное развитие, появилась масса новых эффективных услуг. Приятная атмосфера, приемлемые цены и результат есть, с этим не поспоришь.
Посмотреть ответ организации
Серебрякова Наталья
Знаток города 16 уровня
18 октября 2024
Студия🔥 Девочки все супер!!! Все расскажут,дадут советы,подберут процедуру. Сами процедуры реально помогают,убрать отёки,целлюлит,жирок всё можно сделать в одном месте ещё и по акции. Всем рекомендую! Евгения вам процветания и по больше хороших клиенток!
Посмотреть ответ организации
Елена Щ.
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Девочки работают профессионалы!!! Всегда подскажут,что нужно и сколько. Процедуры все замечательные!
Посмотреть ответ организации
Протягина Екатерина
Знаток города 10 уровня
3 марта 2025
Замечательное место, отзывчивый и приветливый персонал. Эффективные процедуры. Скидки и акции ежемесячное. Приходите. Не пожалеете
Посмотреть ответ организации
Светлана Ласточкина
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Посещаю с открытия и до настоящего времени. Твердая 5. Можно бы поставить и больше) персонал-феи. Хозяйка-ангел. Но главное. Помогает решить существующие проблемы, все четко, быстро и недорого. Постоянно акции. За что отдельное спасибо. Успехов и процветания вам❤️👌
Посмотреть ответ организации
Ewdeshka.90
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Прекрасная студия , отличное местоположение 🤩 много процедур для красоты и стройности , эпиляция, депиляция, косметология и многое другое.
Посмотреть ответ организации
Светлана Шипова
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Езжу не первый год только сюда, на вакуумный массаж и многое другое вежливый персонал , часто можно сделать какую-нибудь процедуру по акции что очень радует. Спасибо вам девочки ❤️🌹
Посмотреть ответ организации
Лилит П.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Студия уютная, девочки очень хорошие, общительны.... всегда расскажут, подскажут... Аппараты все в хорошем состоянии, главное есть результат, если ходить регулярно... 💗💗💗
Посмотреть ответ организации
МОЯ
Знаток города 21 уровня
11 февраля
Какой год хожу. Нравится. Есть результаты, но прежде всего там чисто и вежливо. Все бы так работали. Рекомендую. После посещения будет хорошее настроение с пользой для себя любимой.
Посмотреть ответ организации
Ирина Дорохина
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Обожаю это место!!! Очень дружелюбная атмосфера 💝💝💝 Девочки -мастера находят подход к любому посетителю!!Очень приемлемые цены 💯💯,, хотите абонемент,, хотите -одноразовое посещение!Женечка постоянно делает акции💝💝 Очень рекомендую 👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7157
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
все очень понравилось. все мастера опытные и отзывчивые . результат от процедур хороший . делала прессотерапию , аппарат мощный
Посмотреть ответ организации
К
Константин Геннадьвич
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Отличная студия и грамотный, и вежливый персонал 👍. И, что самое главное, там можно получить консультацию, которая поможет решение проблемы. Женя процветания твоему детищу!!!
Посмотреть ответ организации
Мария Царегородцева
Знаток города 7 уровня
3 марта 2025
Хороший косметологический кабинет, девочки вежливые, всегда все подскажут и подберут процедуру
Посмотреть ответ организации
Ирина Александровна
Знаток города 11 уровня
31 марта 2025
Проходила курс вибромассажа. Все очень понравилось. При этой процедуре необходимо употребление большого количества воды. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Очень хорошая студия. Отличный персонал, внимательный, вежливый. Не навязывают процедуры, посоветуют именно то, что вам нужно, под ваши желания. Делала кавитацию, и баночки, РФ - лифтинг лица, криолиполиз (живота). Получила результат который мне не давал спорт и питание. А тут все в совокупности дало отличный результат, живот начал таять!!! Спасибо за постоянные акции!!!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0230
Знаток города 2 уровня
28 июня 2024
Отличная студия, Евгения отличный мастер своего дела, очень отзывчивая, расскажет и подберет процедуру корорая действительно работает. Приду обязательно снова❤️🥰советую 👍👍👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Доброжелательность, профессионализм и потрясающие результаты!!! Девочки молодцы!!! Так держать 🔥!!!
Посмотреть ответ организации
Рамиля Н.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Посещала. Очень внимательный персонал. Все расскажут подробно о интересующей процедуре.
Посмотреть ответ организации
Снежана К.
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Прекрасное место, удобное расположение студии. Отличное обслуживание, вежливые мастера, уютная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Лилия Лилия
Знаток города 3 уровня
19 октября 2024
Отличная студия! Девочки профессионалы своего дела! Евгения, процветания и успехов 💐
Посмотреть ответ организации
ГОРИНА И.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Классное место для души и тела. Все процедуры на высшем уровне!!!!! Женя, специалист своего дела.
Посмотреть ответ организации
Елена Власова
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Отличная студия,квалиыицированный персонал Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 2 уровня
14 октября 2024
Очень все нравиться хожу уже нескольно лет и всем всегда довольна и результатом и отношением.
Посмотреть ответ организации
Олеся С.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Работают профессионалы ! Супер студия!
Посмотреть ответ организации
Елена Суворова
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Отличное место, где можно отдохнуть с пользой!!! Прекрасный коллектив, девочки умницы! Женя, иди только вперед!!!
Посмотреть ответ организации
Кристина Стихеева
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
Отличное место, грамотный персонал.
Посмотреть ответ организации
Нат Нат
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Мне все понравилось
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2