Поиск
Маршруты

Боди студио

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
167
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 4,9
80 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Элеонора Ковалевская
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Моё первое посещение студии,произвело приятное впечатление. Встретили,проводили на процедуру,сделали кофе с кофетками. Мастер Яна прекрасный специалист,сделали LPG массаж и лазерную эпиляцию.Результатом очень довольна,сегодня купила абонемент на курс массажа LPG.Очень понравилось, что после записи с вами продолжают общаться, присылают напоминание ,когда и в какое время придти в студию.Удобная геолокация.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Б.
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Небольшой, уютный салон. Доступна он-лайн запись. Дополнительная опция -возможность парковаться машину рядом с салоном, что большая редкость в районе ул. Горького. Вежливые и доброжелательные мастера. Обошла в Сочи много салонов, выбирая мастера маникюра. Марина профи. Делаю маникюр без покрытия. Заусенцы и бахрома на какутикулах не появляется. Если необходима депиляция -рекомендую Марину. Лёгкая рука, быстро и безболезненно, насколько это возможно в данной процедуре.
1
Посмотреть ответ организации
яна карандасова
Знаток города 2 уровня
21 мая
Раз в 10 дней делаю аппаратный маникюр и раз в 2 месяца педикюр у Дарьи. Аккуратно, быстро. Дружелюбная атмосфера в салоне, приятные цены. Очень рада, что нашла хорошего мастера!
Посмотреть ответ организации
олеся Русланова
Знаток города 3 уровня
28 мая
Добрый вечер. Уже не первый раз обслуживаюсь в этом салоне, и всегда записываюсь только к мастеру Дарине. Очень внимательная и аккуратная девушка, настоящий профессионал. Всегда ухожу довольная результатом. Очень рекомендую мастера Дарину!
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2025
Мастер маникюра Юля сделала мне идеальные ноготочки: тонкие, аккуратные, минималистичные) Любуюсь, благодарю!! И за кофе с конфеткой отдельное спасибо, вкусно)
1
Посмотреть ответ организации
liza k.
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Девочки ,Марина мастер своего дела,делала у нее педикюр и осталась очеьн довольна ,делает аккуратно ,трепетно и качетчвенно ,а самое главное форма именно та ,что я хотела )сервис и атмосфера тоже прекрасна ,большре спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Белокрылова
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Приятный небольшой салон в центре Сочи. Очень нравится мне мастер Дарина. Каждый раз после маникюра с удовольствием смотрю на свои руки. Очень аккуратно и красиво. А самое важное - с учетом всех моих пожеланий.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Очень милая и уютная студия-салон. Вежливые мастера. Наращивала у мастера Валерии реснички. Мастер проконсультировала и предложила сделать Led-наращивание для продолжительного ношения ресничек. Процедура прошла безболезненно. Результатом довольна! С объёмом 2D реснички получились пушистым, глаза стали выразительными. Получилось то, что хотела!!!
1
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Очень уютное место. Всегда четкая запись без задержек. Квалифицированные мастера. Идеальное расположение. Большой спектр услуг. Хожу с удовольствие уже много лет. Всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Устина
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2025
Чистая, уютная студия, в центре города. Очень люблю Марину и ее чистку пилингами. Рекомендую к посещению 🙌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Яна Осипова
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Мастера все на высшем уровне! Цены приятные , студия маленькая но очень уютная )) рекомендую этот салон ! Особая благодарность хозяйке салона Марине ))
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 7 уровня
28 июня 2024
Спасибо , за оказанные услуги мастера Марины. Осталась очень довольна вежливым обращением, быстрой аккуратной работой. Студия чистая, персонал очень вежливый, находится в самом центре и удобный по месту расположения 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Галя Д.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Вежливые мастера, все профессионалы своего дела, уже давно хожу только в эту студию к нескольким мастерам никаких претензий нет и не было качество услуг на высшем уровене! Спасибо! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Стручкова
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Лучший салон ! Хожу сюда уже несколько лет и не изменяю своему выбору . Лучшие мастера ! Марина шикарно делает массаж лица, после него как будто лет 10 скинул . Хожу регулярно, результат просто потрясающий ! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Кузьменко
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Была месяц назад у мастера по наращиванию ресниц Валерии! это просто восторг, у меня никогда так не носились ресницы😍 у мастера золотые руки! от всей души рекомендую!!! 😍🥰
1
Посмотреть ответ организации
kukusa1973
Знаток города 8 уровня
4 апреля
Уютная студия в самом центре города, приятная атмосфера, девочки мастера депиляции отличные 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Ольга Албегова
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Уютная студия с прекрасной локацией и профессиональными мастерами. Проходим всей семьей как в гости на все процедуры)
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Аксенова
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2023
Очень мне понравилась работа мастера Дарины, такая милая, добрая, молодая и уже очень профессиональна, не один раз доводилось делать маникюр с покрытием и у мастеров с большим стажем и казалось бы профессионализмом, но нет! Дарина умничка! Желаю руководству салона процветания а мастерам (остальные девочки тоже приятные, и улыбнутся и кофе предложат) хороших клиентов!
1
1
Посмотреть ответ организации
майя л.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Хочу выразить огромную благодарность за визит в салон! Там очень хорошая атмосфера и отличный, очень приветливый персонал. Спасибо за эту возможность! Хожу не в первый раз и осталась очень довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Ерошкина
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Отличное обслуживание, вежливый персонал Хожу к косметологу - чувствую себя после процедуры просто волшебно
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Т.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Хожу к Марине уже лет 5 на шугаринг и электроэпиляцию. Всегда всё быстро и качественно
1
Посмотреть ответ организации
Виктория В.
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
Отличная чистая студия с приветливым персоналом! Мастер Марина-чудесная девушка, которая сделает все очень быстро и совсем безболезненно! В кабинете все чистенько и аккуратно! Рекомендую данное место и ещё обязательно приду на процедуру!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Розвизева
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2023
Была в командировке, обратилась в ближайший от гостиницы салон, нужен был маникюр. Прекрасный мастер Екатерина, очень аккуратно и красиво. Без использования кусачек, только фрезы. Всё одноразовое, фрезы обработаны, вскрыты при мне. Рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
flash baby
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Отличный салон! Спасибо мастеру Юлии за ее безукаризненный маникюр и творческий подход к работе ! 10 из 10!
1
Посмотреть ответ организации
Olesya Vasilishina
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Мастер Марина сделала потрясающий уход лица! Эффект супер! И успели даже сделать эпиляцию 💋✨✨✨🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Корнеева
Знаток города 4 уровня
27 июля 2023
Замечательный салон, как только пришла, предложили чай, кофе. Администратор очень приятная девушка. Записывалась на маникюр, все сделали хорошо, единственное поранили в процессе гипонихий, но уже через день все было в порядке.
Посмотреть ответ организации
elenavvv2017
Знаток города 2 уровня
19 августа 2023
Были проездом. Искали салон ногтевого сервиса. Мастер Надежда супер! Спасибо вам! Спасибо и хозяйке салона, которая угостила кофе с конфетами, проявила гостеприимство на высшем уровне. Кроме всего, удобное место положение салона! Рекомендую данное место!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Абуева
Знаток города 10 уровня
24 января 2025
Отвратительно! 3 раза обращалась и 3 раза с ними были проблемы! Мастера спокойно могут опоздать на час, а в последний раз попросили за день запись перенести, потому что этот опаздывающий мастер не вышла на работу
1
Посмотреть ответ организации
Adonis Regdoll
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
Уютно, чисто, дружелюбно 🤎 предлагают чай, кофе. Мастера хорошие, приятные, хожу каждый месяц 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Гугава
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
Хороший салончик, уютно, вкусный кофе! Мастер по маникюру Надежда на высшем уровне сделала маникюр и нарисовала френч! Очень красиво получилось! И никаких заусенниц после маникюра спустя 5 дней! Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 6 уровня
22 августа 2023
Делала маникюр у мастера Оксаны. Очень приятная девушка. В салоне все приветливы, есть кофе, чайй, вода. Цены адекватные, мастер паботает быстро и качественно
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 6 уровня
27 июня 2024
Хожу в этот салон на депиляцию уже давно, обожаю за скорость и качество! Спасибо Марине! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Крамаренко
Знаток города 2 уровня
27 июля 2023
В салоне наращивала ресницы.Профессионализм и мастерство мастера удивили.До этого наращивала ресницы в своем родном городе,но такого эффекта не видела.Мастер посоветовала,что лучше и совет превзошел все ожидания.
2
Посмотреть ответ организации
О У
Знаток города 3 уровня
6 октября 2023
Замечательное место. Вежливый,приветливый администратор,отличные мастера. Дарина просто чудо. Ноготочки сделанные ей всегда идеальны,красивой формы,безупречно выложены,отлично носятся.
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 3 уровня
3 июня 2022
Замечательный салон! Уже при входе все мило оформлено, уютно, предложили мой любимый чай😇 Сделала шугаринг у мастера Екатерины и очень довольна! Делала первый раз и очень боялась, что будет больно. Процедура выполнена быстро и почти безболезненно. Сама мастер очень приятная😇 Теперь буду постоянным клиентом!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 7 уровня
29 августа 2023
Прекрасный салон в центре Сочи, приятная атмосфера, вежливый и дружелюбный персонал, мастера знатоки своего дела, подскажут как и что лучше сделать, чтобы вы точно остались довольны! Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анна И.
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2022
Марина - моя любовь! Мастер с золотыми руками. Я пришла к ней первый раз на депиляцию бикини 5 лет назад, очень смущалась, не знала больно/не больно будет. Она мне все рассказала, сделала очень быстро (даже пастой) и я осталась с ней. Если нашли такого мастера в Сочи, то берегите👌🏻 Придерживаюсь этого правила
1
Посмотреть ответ организации
ирина чередниченко
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Спасибо мастеру Ирине за шикарный маникюр. Я очень довольна. В салоне вежливый, отзывчивый персонал. Всегда предложат чай или кофе.
1
Посмотреть ответ организации
D
Daria E.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Замечательная, уютная, душевная студия. Ходила на эпиляцию и реснички - все сделано по высшему разряду! Если в Сочи, то только сюда записываюсь 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Тверская
Знаток города 5 уровня
3 августа 2023
Девочки,спасибо Вам огромное за красоту такую.Быстро,стерильно,аккуратно.Девченки мои счастливы.Младшая так давно хотела,все боялась....А ТУТ РАЗ И ГОТОВО!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Шипилова
Знаток города 8 уровня
8 августа 2023
Шикарное место. Мастер Марина профи своего дела. Проконсультировала меня по интересующим вопросам. Сделала все быстро и качественно. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Вера Литтау
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2023
Отличный салон, прекрасное обслуживание, подарочки и приятное послевкусие после посещения. Цены гуманные за такое качество. Советую.
1
Посмотреть ответ организации
НаталияНатали
Знаток города 3 уровня
3 июня 2023
Замечательная студия ✨ Рада,что попала именно сюда) Очень теплая, душевная атмосфера- как -будто родные 🤗 Администраторы и мастера все подскажут, расскажут- и все это с улыбкой и добротой. В студии чистота и порядок 👌 Очень рекомендую🌸
1
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 5 уровня
5 июня 2023
Люблю это местечко! Здесь уютно, отзывчивый и внимательный персонал, всегда предложат напитки. Качественный сервис. Делаю здесь маникюр и реснички, очень довольна и касеством и мастерами . Благодарю!!!
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2023
Мастер эпиляции Марина 🔥❤️‍🔥 хожу к ней больше года и могу с уверенностью сказать, что она знает свое дело. Также я делаю у нее процедуру электроэпиляции подмышек, да это долго, но результат того стоит.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Селивёрстова
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2023
Девочки просто супер,очень качественно,быстро,безболезненно.Что эпиляция,что маникюр, что педикюр.Отличная музыка.Всегда ухожу с хорошим настроением.
1
Посмотреть ответ организации
Ингачева Е.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Доверяю только этому салону. Косметолог Марина - самый лучший специалист. Приходишь туда и просто наслаждаешься...
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Захаренко
Знаток города 11 уровня
9 июня 2022
Массаж, уход для лица, эпиляция, и даже теперь маникюр - всё проверено на себе. Поэтому за этими услугами хожу сюда, и только сюда, уже не первый год. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Роза Вершинина
Знаток города 4 уровня
30 марта 2023
Хороший салон в центре Сочи. Пользуюсь услугами косметолога и делаю маникюр. Являюсь постоянным клиентом. Довольна. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Султанова
Знаток города 6 уровня
13 июля 2023
Первый раз была в этой студии, все очень понравилось, приветливый персонал, отличное качество педикюра.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2