Поиск
Маршруты

Ручная работа

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
201
Отзывы
74
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
84 оценки
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Yuliya Tsoy
Знаток города 14 уровня
15 апреля 2025
Обратилась в этом салоне, когда искала средства для удаления жировых отложений😅 Получила уколы липолитиков, всё прошло хорошо, никаких негативных реакций организма не было! Через пару дней обратилась к Анастасии за маникюром и педикюром! Я очень удивлена, как быстро и точно мастер всё делает! Если раньше за 2,5 часа мне делали только маникюр, то сейчас всё вместе! Один мастер!! Это уровень💪
Посмотреть ответ организации
Ира Фокс
Знаток города 3 уровня
12 марта
Анастасия очень профессиональный мастер! Уже почти год, как к ней хожу, ни разу не разочаровалась. Форма ногтей всегда шикарная и дизайн, если надо, тоже получается как на фото исходника. Я очень довольна, Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Марченко
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2025
Срочно искала, мастера маникюра, день в день и попала в этот салон. Мастер Анастасия приняла меня в свой выходной, работу свою выполнила максимально быстро и качественно, за что ей огромная благодарность. Обычно к концу месяца у меня отслойки или вообще ногти ломаются, то в этом случае даже отслоек не было. Это высший пилотаж! Теперь только сюда и всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Александровна
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Первый раз пришла, делали наращивание, результат бомбовый, мастер очень хороший, общительный все прошло прекрасно, советую этого мастера, мне все понравилось❤️
Посмотреть ответ организации
катерина найденова
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Приветливый мастер , высокое качество и скорость работы, остаюсь клиентом студии более 3 лет и ни разу не было ни каких нареканий. Фото работы в процессе
Посмотреть ответ организации
Эдвард Каллен
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Грязь, антисанитария, не стерилизуют инструмент после клиентов, многоразовое использование инструмента без дизинфекции, всюду пыль. Сам маникюр оставляет желать лучшего. Ужасное помещение в подвале! Самое худшее место, которое только удавалось посетить!
1
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Жарская
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Спасибо большое! Очень понравились новые ноготочки, очень красиво, быстро и качественно ❤️ Анастасия очень хороший мастер! Мне очень понравилось, уже записалась на следующий визит👍
1
Посмотреть ответ организации
Эвелина Лёвушкина
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Отличное место! Мастер ногтевого сервиса Анастасия делает работу быстро, качественно. Посещаю салон уже более 3х лет. Всегда замечательный результат. Спасибо за профессионализм!🌸🌸🌸
1
Посмотреть ответ организации
ВВВ
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Прекрасный мастер маникюра Анастасия Все сделала быстро и качественно,очень красиво,очень аккуратно.Я очень довольна) Не хватает звездочек,я бы поставила все 100🪄🎖️
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Д.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Нашла случайно на картах, где сделать маникюр, сделали отличный маникюр, восторге, быстро и качественно, всем советую, персонал вежливый и приятный
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Е.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Искала маникюр и педикюр на западном , и нашла отличное место! Очень пиятный мастер , быстро и главное все аккуратно и красиво 😍😍😍 Спасибо 🌷🌷🌷
1
Посмотреть ответ организации
Елена Пономарева
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Супер мастер Анастасия, умничка! Делает быстро, красиво, качественно.Делаю не первый раз, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Головатенко
Знаток города 6 уровня
31 августа 2025
Анастасия хороший мастер, всё быстро и чётко. Держится прекрасно и маникюр и педикюр. Цена адекватная 👍
Посмотреть ответ организации
А
Анна Кручинина
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Посещаем данный салон с дочкой.Дочка ноготочки приводит в порядок у мастера Анастасии,дочь в восторге🔥 от её работы. Я к мастеру Вали хожу,у неё золотые ручки и по поводу шугаринга и фигуру приведёт Вам в порядок, прям волшебница Валентина❤️
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Белова
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Отличный мастер маникюра Анастасия. Быстро, качественно, в удобное для Вас время. Огромная палитра цветов. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лукьянова
Знаток города 12 уровня
23 марта 2025
Отличное место, хожу на маникюр и на Шугаринг 🫶🏼 рекомендую! Быстро, качественно и отличные цены 🙂
Посмотреть ответ организации
Yay
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2024
Хожу с уже 5 месяцев в данный салон, и при чем ко всем мастерам, начала с ноготочков, а потом сходила на шуггаринг к Валентине, и поняла, что это МОЙ мастер и теперь хожу только к ней.. мне очень нравится атмосфера у девчат в студии, которую они создают, они всегда интересуются как дела, они в курсе всех событий моей жизни и всегда переживают😅 очень доверяю девочкам не только свою жизнь , но и своё тело💖 Всегда подбирают нужную дату и время как удобно МНЕ,подстраиваются под клиента, что очень удобно🫶🏼 И самое вкусное, это то, что процедура шуггаринга проходит МАКСИМАЛЬНО без болезненно♥️♥️♥️
5
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Барышева
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Спасибо Анастасии за красивый маникюр! Аккуратно, быстро, красиво. Осталась очень довольна.
1
Посмотреть ответ организации
марина Кундрюкова
Знаток города 4 уровня
2 июня 2024
Хожу к мастеру Анастасии уже в течении полгода, долго меняла мастеров, приехав в этот город недавно, но на этом закончились мои мучения. Это тот мастер которого я искала... Быстро, качественно и с дизайном проблем нет, любой с твоей картинки сотворит. Всегда подберет окошечко удобное для меня, если нет возможности записаться в приложении Мой профи. Ты моя фея!!! Рекомендую...
3
Посмотреть ответ организации
Эллина Запорожец
Знаток города 2 уровня
6 мая 2024
Замечательное место!!!! У Валечки золотые руки! Какое волшебство она творит с моим телом! Было куча комплексов по поводу живота, теперь благодвря ей я не отхожу от зеркала! Помимо ее профессионализма, хочу отметить, что Валя очень приятная, душевная девушка, хочется в это место всегда возвращаться! Так же со всей ответственностью рекомендую мастера маникюра Настю! Долго не могла найти мастера, через неделю появлялись отслойки, а то и вообще отпадали ногти! С ногтями Насти можно было бы ходить вечно, если бы они не отрастали! ))) Очень рекомендую это место!
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3320
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2024
Безумно довольна мастером. Анастасия мастер с большой буквы и делает дизайны о которых я всегда мечтала. Очень удобно в одном месте сделать все процедуры))) массаж, я прохожу программу по коррекции фигуры и шугаринг. Мастер по шугарингу Валентина подобрала материал и я очень довольна. Спасибо большое
5
Посмотреть ответ организации
Марина Горбуненко
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Добрый день! Ранее записалась к прекрасному мастеру Валентине на ламинирование ресниц, в итоге ушла от Валентины еще с шугарингом и маникюром от мастера Анастасии. Всё прекрасно,и сама студия,рада написать отзыв
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Серебряков
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Единственный мастер, после которого ногти держаться👍 очень быстро и очень аккуратно всегда ❤️ спасибо 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Регина Сухова
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2024
Не реально крутые мастера. Прихожу с дизайном с интернета и мастер его делает)))) делает быстро и качественно. А мастер по шугарингу волшебница ))) удобно в одном месте сделать все процедуры
5
Посмотреть ответ организации
А
Анна Лозовая
Знаток города 3 уровня
11 марта 2024
Я очень довольна моим маникюром, мастер работает очень профессионально. Очень нравится обстановка в салоне, особенно вкусный чаёк и интересные скриальчики😇Рекомендую с полной уверенностью!
4
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 7 уровня
20 января 2024
На протяжении 3х лет хожу к мастеру Анастасии на маникюр...в восторге от её работы, но здорово, что сразу в салоне есть и шушаринг....можно записаться сразу на несколько процедур, и одним заходом сделать все необходимое. Рекомендую)))после ремонта вообще стало очень приятно посещать данное заведение)))
8
Посмотреть ответ организации
Vwv_eria
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Удобно что рядом с домом. Всегда найдут окошко)) очень приятная обстановка. Коррекцию делают за час с дизайном чуть дольше но все равно это очень здорово. Времени всегда нет )) и хожу долго с этими ноготками. Рекомендую
5
Посмотреть ответ организации
Ольга)
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2024
Студия уютная,делаю маникюр там больше полугода,мастер-профессионал своего дела,мне очень нравится,до нее много мастеров меняла,но она фея👌Также в студии много других услуг,девочки все доброжелательны.Точно могу рекомендовать.Если Вам нужны профессионалы,то только туда👌
8
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2482
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2024
И так девчонки,я обсужу двоих мастеров. И так первая моя мученица Валентина,которая делает тебе гладкую кожу,и просто очень приятная,душа человек))С ней стеснения пропадут.Бегите к Ней)) И вторая Анастасия мастер своего дела, безумно я её боялась,а точнее иглы) Фух меня пронесло,она сделала идеальные мои губки, ещё и страх развеяла.Дамы не бойтесь быть Красивыми 🤗😊😊 Очень советую мой любимый салон и девочек ❤️🤗😊❤️
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2024
Студия очень нравится, подобрали программу массажа,результатом очень довольна,так же хожу на шугаринг к мастеру Валентина, и мастер маникюра Анастасия всегда быстро и качество делает маникюр Рекомендую эту студию
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1865
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Сказать что я в восторге, ничего не сказать, быстро , качественно, ногти аккуратные, красивые 💗💗💗💗супер
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Лукина
Знаток города 4 уровня
22 января 2024
Маникюр,педикюр,массаж и шугаринг всё в одном месте,очень удобно! персонал доброжелательный, девочки молодцы!!!с нового года обновили ремонт!рекомендую !!всегда отвечают на интересующие вопросы!!
8
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 4 уровня
11 марта 2024
Замечательное место! Девочки настоящие профессионалы и мастера своего дела. К Насте на маникюр хожу уже даже не помню сколько лет. Все очень нравится! А сейчас, после ремонта, от вас вообще уходить не хочется! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Харьковская
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2024
Очень довольна работой мастера по шугарингу Валентины. Больше всего нравится, что она сама напрминает мне о огм, что пора бы сделать депеляцию и записывает всегда на удобное для меня время
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
23 января 2024
Очень нравится шугаринг,делаю уже год.Мастер Валентина внимательная,рассказывает про уход за кожей .Также делала ногти у Анастасии,тоже осталась довольна!Рекомендую этот салон!
8
Посмотреть ответ организации
елена
Знаток города 2 уровня
21 марта 2024
Хожу к Насте на маникюр уже почти 5 лет , великолепный мастер , всегда выполняет все пожелания по дизайну и форме , в салоне приятная атмосфера и классные сериалы на фоне , очень советую)))
4
Посмотреть ответ организации
Бояхчари Афина
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Очень довольна мастер маникюра Анастасией, попала по рекомендациям,не пожалела, рекомендую данную студию,так же есть массаж для коррекции фигуры и шугаринг!!!
4
Посмотреть ответ организации
А
Анна Г.
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
На маникюр хожу к мастеру Регине,делает все быстро и аккуратно!В салоне всегда чистенько,персонал доброжелательный!Всем рекомендую!
8
Посмотреть ответ организации
Юлия Юлия
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2024
Очень приятный коллектив. Массаж по коррекции фигуры супер. Рекомендую. По окончании процедуры массажа сделали наращивание ногтей френч выкладку. Что очень большая редкость в салонах. Я очень довольна.
4
Посмотреть ответ организации
Ангелина Шевченко
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Лучший салон . Прекрасные мастера . Четко , качественно и красиво все делают . Давно хожу и счастлива ) девочки советую ❤️
2
Посмотреть ответ организации
ника с.
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2024
Была у мастера , очень хороший мастер , ногти просто шикарно выглядят , носятся очень долго , походила 1.5 месяца ни один краюшек не отпал . Регина мастер своего дела . Спасибо 🙏
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
14 марта 2024
Долго искала нужного мастера(я грызун еще тот, не все берутся делать) Мастер понравился, всё устроило Местоположение салона хорошее, легко нашла Атмосфера в салоне приятная Спасибо большое, приду еще!
4
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2024
Решила привести фигуру в порядок)) мастер подобрал программу. После первого сеанса ушло 2 см, продолжаем дальше. Не ожидала, что это работает. Купила абонемент с ним выходит дешевле.
3
Посмотреть ответ организации
Полина Боня
Знаток города 8 уровня
17 января 2024
Очень довольна. Хожу в эту студию на шугаринг, маникюр и педикюр. Качественно и быстро !!! Порадовал ремонт в студии! Всем рекомендую 👍
8
Посмотреть ответ организации
Цирихова Дзерасса
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Очень хорошие крепкие ногти,и быстро, и качественно ,просто все отлично 5 звезд))
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 9 уровня
3 марта 2024
Анастасия отличный мастер. Хожу очень давно. Мастер настоящий профессионал. Выполняет любые желания в дизайне. Всегда легко записаться. Очень рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Карина Петрова
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Отличный мастер ,ногти идеальные,носятся очень хорошо.Без сколов.Все стерильно
2
Посмотреть ответ организации
вика Шмигельская
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2024
Ходила к Регине на маникюр, качество работы на высоте . Аккуратно , быстро и красиво . Мне все понравилось. Советую всем эту студию .
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия И.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Мастер Анастасия, очень аккуратный и кропотливый. Спасибо большое и за скорость и качество
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бородина
Знаток города 3 уровня
20 января 2024
Забежала на маникюр к Анастасии и решилась наконец на увеличение губ))) эмоции зашкаливают… в восторге. Мастер аккуратный , все безболезненно… рекомендую👍👍👍
8
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2