Поиск
Маршруты

Bodo

Обзор
Товары и услуги
Фото
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,5
46 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Лариса Минеахметова
Знаток города 15 уровня
24 апреля 2025
Прекрасные по качеству и моделям вещи ! Рекомендую , всегда модные и стильные модели . Каждый найдет что то по своей душе .
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 14 уровня
10 января 2024
Отличный отдел для детей,есть всё! Качество на 5. Прекрасный и вежливый продавец! Уютная обстановка.
Посмотреть ответ организации
Иванова Светлана
Знаток города 15 уровня
4 октября 2023
Самая лучшая продукция в РФ. Большие молодцы. Еще бы расширили детский ряд до 146. А то подростковые скучные модели. Сыну 6 лет, а рост 140. И приходится брать другой фирмы
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Боткина
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
Отличный детский бренд с качественными и стильными вещами. Постоянно приобретаем костюмы и верхнюю одежду дочке 😌
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 11 уровня
30 октября 2023
Полное разочарование ,отшивают не качественные вещи и это для детей.В июле месяце,приобрела зимний костюм данной формы через WB.Соответственно носить ребенок начал его только сейчас.Через 3-4 дня носки полез наполнитель.Написала им на почту,оказывается это была бракованная партия и они её распродавали,естественно о браке нигде не говорилось.Менеджер сам себе противоречит,признает что это брак и тут же пишет ,что они об этом не знали.В итоге предлагают вернуть мне товар через чат с продавцом на wb,который не работает (через компьютер тоже пробовала!)Хоть изначально я просила заменить мне костюм,на что получила отказ и инструкцию как его стирать ,что наполнитель не вылез окончательно:)
2
Елена
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2023
Отличный магазин,хороший товар,вежливые продавцы,хорошие скидки,всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Нина И.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2021
Качество детской одежды удручает. Пока надели трикотажный черный комбинезон на грудничка 3 мес. отпали 2 кнопки! Не говоря уже о неудачной модели, которую трудно надевать через голову.
1
3
Алеся Махова
Знаток города 6 уровня
31 января 2023
Отличная одежда для детей. 5 лет носим их одежду. После стирки вид не теряет, не растягивается.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алёна Зуевская
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2020
Лучшая одежда для детей! Великолепные ткани, модные модели
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 6 уровня
12 июня 2021
Отличная одежда с размерным рядом с яслей до подростков! Качество 👍🏼
Посмотреть ответ организации
СпецСтройТехника СппецСтройТехника
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2022
Хорощий трикотаж и качество пошива. Дети носят с удовольствием.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья У.
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Молодцы!!!!
1
Посмотреть ответ организации
НАТАЛЬЯ ВАРИНА
Знаток города 5 уровня
26 октября 2020
Хорошее качество детской одежды
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Никкинен
Знаток города 7 уровня
10 мая 2024
Одни плюсы
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2