Поиск
Маршруты

Bodrum

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
7
Отзывы
118
Особенности
Рейтинг 4,4
317 оценок
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
Advokat Usenko
Дегустатор 6 уровня
3 мая
Хороший ресторан. Все продумано: от интерьера до меню, комплимент от заведения - турецкий чай. Очень понравился шашлык по-хански. Порции большие, подача блюд одновременная. Все очень вкусно!
1
Blancanna
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2025
Все очень вкусно,вежливый персонал и красивая подача.Ждали 10-20 минут.Туалет чистый и ухоженный.Цены вполне нормальные а десерты шикарные.И заведение очень уютное и комфортное.
1
zalina.... G
Дегустатор 5 уровня
14 мая 2025
Сегодня мы случайно попали в этот ресторан и остались очень довольны. Здесь очень вкусно готовят, а персонал был невероятно вежлив. Кроме того, блюда приносят достаточно быстро, а зал очень уютный. Если вы будете в Нальчике, обязательно посетите этот ресторан.
Варвара Gutc
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Мы сами приехали из Москвы, заехали по рекомендации покушать. Очень замечательный ресторан, все на высшем уровне ! Потрясающая корейка, люля и салаты свежие и вкусные! Однозначно лучший ресторан в Нальчике! Рекомендую 💯
Анастасия Бутенко
Дегустатор 3 уровня
18 мая
Отличное место 👍 Очень хорошая кухня , прекрасное приготовление и подача блюд🤗 Очень вкусно все 👍 Уютная атмосфера и качественное обслуживание 🤗 Рекомендую
Ильгиз Закиев
Дегустатор 4 уровня
4 июля 2025
Классное, атмосферное место. Очень вкусная кухня, очень быстрая готовка и хорошее обслуживание. Рекомендую к посещению если будете в Нальчике.
1
Сергей
Дегустатор 3 уровня
13 марта 2025
Что заведение уютное, что персонал шикарный, только из за этого пойду еще раз. Обслуживание на высшем уровне, вкусно, уютно, спокойная красивая обстановка.
Фатя Д.
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2024
Интерьер и официантка (милая девушка в хиджабе) -5 баллов. А кухня посредственная: 1. Кофе в турке без вкуса. Как будто просто коричневая вода. 2. Бургер норм, но вот картошку фри, которая к ней подается невозможно есть, мягкая, влажная, как будто ее подогревали в микроволновке.
2
Астемир
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Очень вкусно будем приходить по чаще отдельное спасибо персоналу все дружелюбные добрые улыбчивые всем советую
Евгений
Дегустатор 4 уровня
30 августа 2023
небольшое заведение, но интерьер прям очень понравился. Высокие "спинки", разделяющие столики, создают некий уют, уединенность. Много искусственной зелени и в колонках чириканье птиц тоже задают приятную атмосферу. Еда понравилась, приготовили достаточно быстро и вкусно. Первый раз увидел официанток с полностью покрытым телом, кажется Никаб называется. Ничего против, просто было неожиданно )
2
СаНа
Дегустатор 4 уровня
29 декабря 2024
Мясо! Мясо! Мясооооо! Вы выбираете его в витрине холодильника - любом виде и количестве. Пока неспешно наслаждаетесь чаем, его приготовят и принесут
Посмотреть ответ организации
sabina italy
Дегустатор 5 уровня
8 марта
Одно из наших любимых мест ) вкусный чай, как в турции. Еда и сервис 💚в самое сердечко
oxi alt
Дегустатор 5 уровня
10 ноября 2025
Хорошая турецкая кухня по приемлемой цене, приятная атмосфера и обслуживание
Rachel
Дегустатор 4 уровня
6 января 2025
Место в которое хочется возвращаться ♥️ Мое любимое блюдо - бейти, оно украло мое сердечко 🥹 возвращаюсь за ним вновь и вновь)) сейчас его нет в меню, надо спросить у официанта. Также попробовали стейк и витаминный салат, всё очень вкусно)) Отдельно хочу отметить очень вежливые и приветливые официанты, всегда сориентируют по меню, помогут с выбором блюд, учитывая ваши предпочтения 🫶🏼 Благодарю за такое чудесное пространство, в которое хочется возвращаться вновь и вновь 🤗
Посмотреть ответ организации
Елена М
Дегустатор 4 уровня
10 июля 2024
Хорошо! 👌 интерьер и обслуживание на уровне) салаты очень вкусные, прямо пальчики оближешь) шашлык был не плох, Адана - суховата.
Посмотреть ответ организации
Наталья Тихомирова
Дегустатор 4 уровня
15 июля 2025
Приятное место с местным колоритом, это про еду. Где ещё попробуешь стейк из верблюда?
Камиль Муртазалиев
Дегустатор 4 уровня
12 мая 2025
Цена/качество не соответствует. Юсуф хостес очень старается но кухня не тянет .
Алим Карданов
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Очень вкусный шашлык! Приятно находиться. Вежливый персонал.
Shaikh Ami
Дегустатор 6 уровня
15 марта 2024
Очень понравилось обновление интерьера, но и было красиво, а теперь восточный стиль, уединенные кабинки-шатры - находка. Меню обширное, вкусно и тихо. Все понравилось 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Залина Б.
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2024
Недавно были на ифтаре,всё очень вкусно.Внутри уютно,сделано в восточном стиле.Единственное,персонал не справлялся с обслуживанием посетителей.
3
Посмотреть ответ организации
Аслан Джаппуев
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2022
Отличное место. Уже много лет поддерживают хороший уровень качества. Интерьер необычный, приятный. Меню достаточно обширное и разнообразное. Готовят вкусно. Обслуживание сравнительно быстрое. Посетить однозначно стоит.
5
Юлия Охотина
Дегустатор 4 уровня
1 января 2023
Приятное кафе. В меню много Фаст ыуда, но есть первые блюда. Понравился суп из брюссельской капусты и жаркое, клубничный чай. Красивая подача, невысокая цена, приятный интерьер.
4
Елена Ватузова
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Вкусно, быстро, приветливый персонал
Лилия
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2024
Отличное место: еда вкусная, персонал вежливый и приветливый. В заведении чисто. Выбор блюд хороший
Антонина Морозова
Знаток города 10 уровня
7 января 2024
Приятная обстановка, очень вкусно приготовлено. Внимательное и вежливое обслуживание . Очень приятно посидели.
Ахмат К
Знаток города 9 уровня
25 февраля
Давно не были там..Заведение обновленное..красивое..уютное.. Всё было очень вкусно..
Макс Андреевич
Дегустатор 5 уровня
4 сентября 2024
Вкусно , обслуживание отличное еще вернусь попробовать стейк
Посмотреть ответ организации
Бэлла Рафаеловна
Дегустатор 5 уровня
11 марта 2025
Очень вкусно готовят и приветливый персонал
Ахьяд А.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2018
Ассаляму Алейкум ! Заведение достойное , меню в большом и интересном ассортименте , все было очень вкусно ! Единственное что мне не понравилось это диваны , поменять или перешить их в матерчатый материал было бы шик и сочеталось с природными отделочными материалами кафе !
5
1
Mohammad Qambachoqua
Дегустатор 4 уровня
27 апреля 2020
Отделка и дизайн внутри довольно интересные и неплохие. Раздражает постоянный повторяющийся искусственный звук щебетания птиц. Возможно он и не раздражал бы так сильно, если бы запись была подлиннее и, как следствие, естественнее. Но запись довольна короткая и цикличная; к тому же не мешало бы сделать её потише. Цены - неимоверно дорогие. А укутанные в хиджаб официантки и бородатые сотрудники и вовсе наводят тоску. Заходили туда с друзьями с целью пообедать - второй раз, как говорится, и калачом не заманишь.
9
7
Мик
Дегустатор 4 уровня
19 марта 2023
Прекрасное заведение. Отличное решение звуки природы (пения птиц) вместо банальной музыки. Приятный интерьер. Еда вкусная.
4
Murat M
Дегустатор 6 уровня
19 января 2024
Всё замечательно! За 8 лет что там не был, ничего не поменялось! Как всё было вкусно, так же и осталось! Стало ещё уютннее! Единственное, жаль что по пятницам работает с 13:00
Виктория
Дегустатор 3 уровня
18 февраля 2020
Очень приятная обстановка, птички поют, всё такое зеленое)) Готовят быстро, вкусно, только порции огромные )))) но это ж и не минус, в принципе) Крем-суп шикарный просто)
4
Ибра
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2019
АсСаламу Алейкум! Кафе раскручено в медиа-среде региона, решили поесть здесь. Чай вкусный но его не было меню, горячее блюдо приготовлено неправильно - не доели, официантка схитрила кое в чем, внутренняя отделка евровагонкой - на любителя, не уютно. Цены выше средних по региону.
3
1
Эльдар Богатырёв
Знаток города 2 уровня
13 мая 2024
Новая кухня. Новый формат ресторана. Все очень вкусно и красиво. Однозначно 5 звезд!
3
Посмотреть ответ организации
Рустам Г
Дегустатор 4 уровня
5 января 2024
уютно, вкусно спокойная обстановка хорошие официанты вкусная еда
4
1
Анжела Тарканова
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Мне очень понравилось как тут вкусно готовят и хорошее обслуживание. Советую посетить это кафе
3
Посмотреть ответ организации
Эльдар Геграев
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2019
Очень вкусно, но интерьер весьма странный. Чего хотели добиться оформители, того чтоб у посетителей появлялось чувство что они едят суши в джунглях?
4
1
L
Laura К.
Знаток города 7 уровня
25 октября 2019
Заведение очень классное. Но то что я сегодня ела, удон с курицей и овощами, просто кошмар какой-то. Вообще не вкусно. Непонятная лапша, непонятно на каком соусе. Одним словом ужас. Заведение само рекомендую, а вот вок у них не рекомендую
1
2
Зарина А.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2021
Очень долго обслуживали, час почти ждали простой суп с лапшой. Пришли посетители позже нас, их обслужили быстрее нас, хотя блюда были сложнее, непонятно по какому признаку обслуживают клиентов, может по национальному, мы приехали в Нальчик отдыхать. Настроение подпорчено. Ребенок голодный капризничал и плакал от голода. При уходе даже до свидания не сказали.
2
5
Qaralli
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2024
Хороший ресторан с турецкой кухней , быстрая подача. Очень уютная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Анатолий Бородин
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2023
Вкусно готовят, корректный персонал. Советую попробовать рыбный суп.
3
Ника Б
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
Поменяли концепцию этого заведения и не угадали .... заезженная пластинка с стилем востока . Прошлое меню больше нравилось . В этом практический ничего нет (
1
Королева Яна
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
Очень вкусная еда, приятная атмосфера, отзывчивый персонал.
3
Аракелян Рубен
Знаток города 4 уровня
22 августа 2018
Кухня наивкуснейшая,интерьер уютный,обслуживание великолепное,ждали блюда минут 15.Всем советую.
3
1
Vladislav Kazakov
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2021
Если описывать всё, то боюсь не хвати слов описать то, как там вкусно! Коллектив сразу видно отзывчивый, а самое главное приветливый! Вкусная еда и прекрасная атмосфера! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
5
Лейля
Знаток города 7 уровня
1 января 2020
Вкусная еда, подача блюд и оформление на уровне и персонал доброжелательный, соотношение цена:качество
5
Ruslan V.
Дегустатор 6 уровня
4 февраля 2024
Очень уютное кафе. Пока готовят не совсем вкусно, но уверен скоро исправят. Очень приятный персонал. Самая крутая молельная!!
Нурид М.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2018
Самый дружелюбный ресторан! Безмерно доволен обилием блюд и бесподобным сервисом. Отдельно спасибо Карине... ;)
3
1
Данета Т.
Знаток города 5 уровня
23 июня 2019
Это не передаваемо...настолько и атмосфера теплая👍,персонал доброжелательный,🙏а еда.. ммммм...это надо попробовать каждому👌...мой совет..и не пожалеете😍😍спасибо,что вы есть💐💐💐
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3