Поиск
Маршруты

Bodylab

Обзор
Новости
10
Фото
44
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
20 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Мария В.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2024
Посетила данный салон, а именно массаж LPG. Осталась под приятным впечатлением!!!Процедура была безболезненной, а мастер была очень чуткой и внимательной. Все прошло прекрасно. По завершении процедуры обсудили с мастером все детали, чтобы достигнуть хороших результатов в дальнейшем. В конечном итоге я решила оформить абонемент и теперь посещаю данный салон еще с большим удовольствием! В общем и целом могу заверить, что данный салон я буду посещать и дальше. Мне все безумно понравилось, начиная от интерьера, заканчивая профессионализмом моего мастера. Девушка сделала на максимум. Рекомендую к посещению!
2
Посмотреть ответ организации
Юли М.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Была сегодня на пресс терапии и LPG. Мастер Гюнаш, большая молодец, делает от души. Очень понравилось, взяла абонемент. Огромный плюс от метро проспект мира идти меньше минуты!
2
Посмотреть ответ организации
Вад В.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2023
Очень круто!!! Всем рекомендую!!! Профессиональная команда. Внимательный и чуткий подход к клиентам. Новое, современное оборудование. Удобное транспортное расположение.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Евгеньевна
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
Очень понравилась студия!Чисто,уютно! Была на пробном сеансе Lpg массажа,буду брать курс!Попробывала ещё бандажное обёртывание-результат просто поразил!Мои ножки теперь самые-самые,и это за одно применение!!!!!! Спасибо!!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
......
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2024
Отличное место. Внимательный персонал, уютненько))) Очень радует, что всегда есть возможность записаться и от метро меньше минуты, что для меня очень важно. Рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Нина С
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
хорошая студия,была уже много раз,настоятельно советую всем записываться к Патимат,она лучшая в своем деле,работает очень качественно и профессионально! спасибо ей за прекрасную работу!
2
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Посещаю салон на Проспекте Мира, все очень нравится - расположение, отзывчивые мастера, процедуры. Продолжу дальше посещать
2
Посмотреть ответ организации
LanaSam
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
Хорошее место, чисто, уютно, приветливый персонал, близко к метро
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Посетила на Проспекте Мира салон и что самое удобное оказалось рядом с метро!попала к хорошему и граматному мастеру Гунаш...если хотите к лету убрать излишества и привести себя в порядок вам на LPG!!!Советую брать абонемент дешевле и проще
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Полякова
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2024
Искала терпимый интерьер студии с LPG, потому что в основном это какие-то жуткие пластиковые боксы в офисах. Здесь вполне уютно и очень чисто. LPG отличный, жаль забыла, как мастера зовут. А вот какое-то «уникальное» гипсовое обертывание вам если предложат - бегите. Это и смех и грех)) по сути вам загипсуют ноги, как в травмпункте в СССР, но делать это будет девушка, у которой опыта нет)) она один руллончик испортила, а им видимо подагается не больше двух на ногу, поэтому она мне сделала одну полностью, а вторую наполовину)) срезала тупыми ножницами, которыми в больнице срезают бинты и гипс, но она левша🙈 а левшам тяжело с ножницами в правой руке! Я боялась, что она мне бедерную артерию пырнет, просила дать мне ножницы, но она была настолько приветлива, что я пошла на риск, чтобы не обидеть дитя и не спускала глаз с ноги, чтобы вовремя пережать рану и помчаться в Склиф)) Срезание бинтов - это примерно треть по времени процедуры! Эффект - полный ноль👌🏻Но мастер конечно чуть сдвинула портновский сантиметр, чтобы показать, что милимметров 5 с ноги ушло😉стоимость какая то неадекватная. На выходе администратор с натянутой улыбкой спросила: вам понравилось? Я конечно сказала, что процедура коайне неприятная и бесполезная. И вишенка на торте: она сказала коронную фразу: ну не знаю - всем нравится!🤣🤣🤣 Уважаемые собственники и управляющие - объясните сотрудникам, что так говорить клиенту нельзя! Я вот хотела вернуться после отпуска на lPG, но осадочек пока остался.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Викторовна
Знаток города 6 уровня
7 июля 2024
Отличый мастер Марьям) все понравилось , очень приятная и эффективная процедура)
2
Посмотреть ответ организации
Valentina
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
Была,на на проспекте Мира. Все супер)) ходила на пресо и кавитацию))после пресо,все мышцы болят как после спорт зала. Сервис ,супер.
3
Посмотреть ответ организации
Артём К.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Все супер! Рекомендую , чисто , стерильно ! Услуга топ!!! Мастера на уровне !
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 4 уровня
15 июня 2024
Прекрасная студия, результат после первой процедуры правда виден! Особый поклон Патимат
1
Посмотреть ответ организации
Александра Гусева
Знаток города 4 уровня
24 марта 2024
Восторг, мастер- очень добрая и внимательная, взяла абонемент ☺️
2
Посмотреть ответ организации
Александра Македонская
Знаток города 7 уровня
20 мая 2024
Все супер, приятно, мастер была Гюнаш, приду еще не раз!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
2 июня 2024
Патимат- самый лучший мастер на свете🤍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2