Поиск
Маршруты

Богач

Обзор
Фото
20
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,1
194 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Ксения Войтеховская
Дегустатор 4 уровня
5 мая
Хороший фирменный магазин со свежими тортиками, пирожными и другой выпечкой, а также прочими продуктами. Особенно хочу отметить кафе которое открыли рядом, можно купить горячие напитки и вкусняшки с пылу с жару🥰 Особенно вкусные слойки со шпинатом, трубочки со сгущенкой и пирожное «картошка»🫶
Vitaliy Vinogradskiy
Дегустатор 3 уровня
6 мая 2025
Печенье круглое было хорошее, а трубочки просто ужасны! Во-первых в них в середине пустота, а во-вторых тесто ужасное в середине можно зубы обломать. За остальную продукцию сказать не могу не брали.
Евгений Шнайдер
Дегустатор 6 уровня
8 июня 2025
Обман. Трубочки со сгущенкой пустые, только с концов начинка. Подошли к продавцу, говорит не нравится не берите, все кто покупает уже знают об этом((. Жаль. Хотя корзиночка была например вкусная. Такое ощущение, что обманули.
Клиент
Дегустатор 6 уровня
3 апреля 2025
Магазин после реконструкции. Изменился полностью. Хлеб и выпечка осталась без изменений очень вкусные!!! Советую данное заведение!!! Очень важно есть паровозные места.
1
Тамара Зданевич
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Купили пышки. До этого покупали возле колхозного рынка в «Вспышка», очень нравились. Решили попробовать и здесь. Ужаснейшее тесто: по вкусу напоминает пирожковое, но точно не для пышек. Масло с этих пышек можно было выдавливать струей прям. Очень жирные. Большой выбор кондитерских изделий - это + А пышки, конечно, есть не смогли, выбросили. Масло прям по губам стекало.
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Sman
Дегустатор 6 уровня
6 октября 2025
Ужасные кондитерские изделия! Ребёнок захотел трубочку со сгущёнкой. Купили. Оказалось в трубочке капля сгущёнки в начале и капля в конце! Ребёнок в слезах, продавцам пофиг. Нужно обратить внимание администрации города, а недостаточно и республики. Такие магазины не должны работать!
1
1
МИХАИЛ Про
Дегустатор 3 уровня
23 декабря 2024
Уютное кафе, магазин продуктов. Кафе предлагает вкусные пирожные, сладости кофе чай. Рекомендую для посещения семьёй. Цены ниже чем у соседних кафе. В МАГАЗИНЕ всегда свежий хлеб.
Посмотреть ответ организации
Эдуард Шаймарданов
Дегустатор 3 уровня
10 мая
Прихожу сюда т.е. в этот магазин по воскресениям после воскресной службы, удобно работают с 8 утра, 8:30 обычно покупаю свежий хворост в соаеднем отделе кафе)
1
Марк Зинштейн
Знаток города 9 уровня
20 мая 2025
Маленький. С небольшим ассортиментом, но лучше в шаговой доступности ничего нет.
1
Марина
Знаток города 2 уровня
27 марта 2024
Отличный магазин,всегда все свежее и необходимое) персонал очень вежливый,всегда обслужат с уважением.Нет очередей.В кондитерской всегда много выбора.
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр Янушевич
Знаток города 6 уровня
16 марта 2024
Выбор продуктов скуден,но можно купить перекус.(сосиски в тесте,кусочки пиццы,слойки с сыром, конверт с сыром,а также сладости).,горячий кофе,чай, мороженое на развес разных вкусов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Пинчук
Знаток города 6 уровня
21 мая 2025
Хороший магазин,к кофетерию есть вопросы.Время работы с 8 утра,а выпечку начинают готовить к 10.
О
Ольга
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2022
Маленький продуктовый магазин с большим выбором свежих продуктов и отзывчивым, доброжелательным персоналом. Вкуснейшие пироженые картошка и трубочки в городе Бресте.
4
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Шиян
Знаток города 3 уровня
10 июня 2023
Хороший магазин, самые вкусные сосиски в тесте, булочки, мороженое , продавцы всегда вежливы и внимательны, свежий прям горячий хлебушек!!!🥰😊🤗
4
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 4 уровня
5 октября 2020
Не так давно от данного производителя волей случаев посчастливилось мне приобрести лаваш со сроком годности в упаковке 21 сутки. В момент, когда я использовал так называемый лаваш для приготовления блюда, из меня вырывались самые разнообразные слова и определения данного продукта, но тут скажу покороче: единственное место, куда я бы его применил ещё раз - это временно замещать коврик у меня в прихожей. Всех благ производителю!
3
Anton Angel Blanco
Дегустатор 4 уровня
6 апреля 2023
Всегда всё свежее. Кондитерская, обычные продукты. Продавцы приветливые -как в гости приходим всегда. Возможно, не ко всем такое отношение, но нам, местным жителям повезло)
3
Посмотреть ответ организации
Insert 9.
Знаток города 6 уровня
9 октября 2021
В кафетерии хамоватые сотрудники, продукция просто ужасная (взяли трубочки со со сгущенкой и пирожные с кремом итог: крем крайне хреново замешан, трубочки заполнены самой дешёвой вареной сгущенкой на 20%), рядом магазин с завышенными ценами на всё, крч совсем г...
4
4
A
Arty
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
После реконструкции магазин преобразился. Но! Если вы открыли кафе, то и время работы сделайте соответствующее заведению. А то магазин закрылся и кафе туда же. Думаете после 20:00 в кафе не будет людей? Попробуйте до 21:00 работать, и может выручка вас удивит.
Алина
Дегустатор 4 уровня
8 октября 2019
Там есть продукты, которых нет поблизости. Крупы разнообразные, макароны, кондитерка. Специи и прочее. Мне нравится, захожу, когда не нахожу чего-то в больших супермаркетах.
9
1
Lar V.
Дегустатор 3 уровня
27 апреля 2025
Вкуснейшие десерты и кофе в милых чашках)
1
А
Анонимный отзыв
10 июля 2019
Всегда можно купить свежую продукцию хлебо-булочных изделий. Только за этим хожу в этот магазин.Но чтобы выдержать конкуренцию с маленькими пекарнями перфекта нужно очень постараться коллективу и руководству данного магазина
5
А
Алексей
Дегустатор 3 уровня
26 декабря 2024
Наконец-то закончили ремонт. Внутри стало приятно находится. К сожалению, ассортимент скудный как был так и остался, и нет особого смысла туда ходить.
Посмотреть ответ организации
Константин Игоревич
Знаток города 12 уровня
14 февраля 2024
Раньше был больше выбор фирменной продукции и всё было свежим, прямо горячим. А хлеб с корочкой.....прям супер... После изменении технологии приготовления вкус уже не тот.
1
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Столярчук
Знаток города 10 уровня
11 апреля
Нравится кофейня при магазине. Только если следите за фигурой, то вам не туда :)
И
Игорь Ярмошук
Знаток города 3 уровня
21 июня 2022
Всегда свежий хлеб и возможность купить половинку и четвертинку хлеба!!! На радость стремительно стареющему населению близлежащих микрорайонов... И от молодых - спасибо....
5
Ольга Н.
Знаток города 5 уровня
8 июня 2022
Свежие, разнообразные продукты. Всегда приветливые продавцы. Вкусная выпечка.
4
1
Светлана Г.
Дегустатор 3 уровня
19 февраля 2025
Пирожные вкусные, кофе отличный
А
Анонимный отзыв
29 апреля 2018
Купил сегодня очень вкусные пирожные. Большой выбор тортиков, и приветливые продавцы
8
Максим
Дегустатор 4 уровня
28 августа 2022
Вроде фирменный магазин, а продукция ужасного качества. Был куплен торт. На витрине на ценнике была одна дата изготовления, а на коробке, потом оказалась по факту другой (торт забирали с витрины). Продавцы заверили, что все со сроком хорошо и будет свежий. Торт брался на день рождения друзьям. Когда разрезали, нижний корж бисквитного торта просто был сухарем.
4
2
СТАНИСЛАВ
Дегустатор 6 уровня
27 марта
Очень вкусная выпечка
Anna Surmina
Знаток города 8 уровня
27 марта 2025
трубочки со сгущёнкой не берите
1
Павел Ч.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2019
Классный магазинчик, все есть, недорого относительно соседних магазинов.
10
Х
Хельга М.
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2024
Хороший магазин и вкусные торты
3
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Юрьевич З.
Знаток города 5 уровня
29 января
Теперь там есть кафе :-)
1
Г
Галя Максова
Знаток города 10 уровня
29 марта 2025
После ремонта вообще огонёк
Наталья
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
Отличный магазин!!! Вкусная и свежая выпечка!!!
2
Посмотреть ответ организации
софья Марунова
Знаток города 10 уровня
27 августа 2025
Хороший магазин
Александра Сачковская
Дегустатор 3 уровня
4 марта 2019
Товара не много, но продавцы хорошие, парковка не большая)
7
S
Salvador.
Знаток города 6 уровня
14 июля 2023
Хамоватые пенсионерки отбивают всё желание заходить внутрь
5
1
Ольга Концевич
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2023
Всегда хорошая кулинария
3
Посмотреть ответ организации
Э
Эдуард Г.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2021
После работы в кафетерии не купить ничего, орут с кассы кафетерий не работает. Ну, видно что гос. Магазин
6
3
М
Миха Ил
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2019
Фирменный магаз Берестейского пекаря, а ассортимент хлебобулочных изделий слабоват
6
1
A
ANDREY PROKUR
Дегустатор 3 уровня
8 марта 2024
Всё первой необходимости.
2
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Анатольевна
Знаток города 7 уровня
13 мая 2023
Очень вкусный хворост
3
1
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Я.
Знаток города 10 уровня
31 января 2019
Когда был пекарней с свежим хлебушком было гораздо лучше.....
4
Зинаида Филимонова
Дегустатор 6 уровня
14 июня 2022
достаточно неплохой магазин
3
А
Анонимный отзыв
24 марта 2019
Вкусные пирожки
3
А
Анонимный отзыв
10 января 2020
Цены соответствуют названию .
19
1
А
Анонимный отзыв
13 октября 2019
Уютный магазинчик
7
1
Н
Нелли
Дегустатор 3 уровня
13 октября 2021
Вкусные кексы столичные
5
1
  1. 1
  2. 2