Поиск
Маршруты

Богдан

Обзор
Фото
11
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,4
166 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Лаура Уакбаева
Знаток города 4 уровня
22 марта
Цены кусаются, персонал недовольный постоянно. Ощущение что их заставляют там работать
1
А
Анастасия Денисова
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Всё отлично продавцы вежливые продукция свежая цены приемлемые и чистота и порядок 😁😁😁
2
2
Д
Дамир Н.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2018
Очень хороший ассортимент продуктов приемлемые цены.Но может попадаться и не свежая продукция,будьте внимательны!
5
1
Миша
Знаток города 8 уровня
28 июля 2020
28.07.2020г. 20:45ч. Нашел на сайте телефон этого магазина, позвонил, ответила женщина, грубо, неуважительно. Позвонил второй раз, представился, ответила женщина, что я не вовремя звоню и вообще не до звонков, потом бросили трубку, позвонил третий раз - телефон взяли и оставили на связи, не отвечая, в трубку слышны смех, маты, короче веселье - через несколько минут сбросили звонок. Позвонил четвертый раз - ответила женщина, не представилась, голос другой, телефон руководства дать отказалась, заведующей на месте нет и т.д. и т.п. ВОПРОС к руководству магазина - зачем размещать телефон на сайте, если в Вашем магазине им не умеют пользоваться и относятся к потенциальным клиентам с таким хамским неуважением?
5
2
H
Hello Good
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
Ужасно дорого,грязно,и не свежая продукция
3
2
Г
Гульмира Исмукашева
Знаток города 2 уровня
22 мая 2023
Хороший магазин .всегда все есть.чистенько.быстрое обслуживание
2
3
Н
николай шпичак
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Отличный магазин,отличное обслуживание
2
1
А
Анонимный отзыв
10 января 2020
Очень отличный, хороший, а главное, что продавцы не обманывают и товар всегда хороший! 👍👍👍
3
4
Гордей Трищенков
Знаток города 14 уровня
26 ноября 2019
Стандартный продуктовый магазин. За то стали принимать карточкой, что очень удобно. Одно время была продавец, которая накидывала цены на товар, из-за чего выходила большая цена, потом её уволили. Так что ходить можно
7
3
Альбина Бектасова
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Хороший магазинчик и Девчата хорошие
1
1
М
Марал Абилкаримова
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
очень все дорого
1
2
Гуля Ажмуратова
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Нарушены правила товарного соседства
3
2
А
антон малкин
Знаток города 19 уровня
26 июня 2025
Уютный магазин продуктов
2
1
P
Pikonya Muslima
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
Дороговатый магазин
3
С
Сако Зко
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
Сатушы недавольная Всегда сдача болмайт
1
2
Слава Победимов
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Всё как надо.
2
1
Нурлан дурумов
Знаток города 7 уровня
20 июля 2022
Цены завышены
4
4
Alikhan Zinula
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2023
Очень хорошый магазин, отзывчивые продавцы!
4
5
А
Алик Ками
Знаток города 6 уровня
13 октября 2023
Отзывчивые и быстрые в обслуживании продавцы
4
5
l&M M
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Продавцы сильные 😂
3
2
Р
Ренат Бекболат
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2024
Хороший магазин продавцы вежливые
4
3
И
Иван Ялов
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2023
Всё чётко ценны норм
5
5
Виталий Андреев
Знаток города 8 уровня
6 июля 2021
Милые женщины продавцы, всегда подскажут что к чему!!
3
3
Лилия
Знаток города 7 уровня
12 января 2022
Приемлемые цены, рядом с домом,что для жизни ещё нужно
3
4
Марина Гапонова
Знаток города 5 уровня
16 октября 2019
Классный магазин продавцы всегда отзывчивые добродушные
6
2
Е
Еркын Садыков
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Всё ок
4
2
С
Сергей
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2023
Есть все
3
4
И
Инкогнито 0995
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2023
Все четко
5
3
Артём Пилипов
Знаток города 9 уровня
29 марта 2021
Классный магазин!
3
4
А
Анонимный отзыв
27 июля 2019
Продавцы супер
3
3
Антон Давыдов
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Все хорошо
4
4
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2019
Молодцы девочки, но не ВСЕ,😁
5
3
  1. 1
  2. 2