Поиск
Маршруты

Богданка

Обзор
Фото
6
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 1,1
97 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
nicolaslima
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2020
Атмосфера в кафе напряженная как из 90-х годов. Днем еще ничего, а вечером начинается. Собираются личности характерные, все местные с Богданки. Редким залетным, если что, рога обламывают без разговоров. Есть свои каталы. Слева от входа столик. Если свободен - за него не советую садиться. Это для игроков. Свободным я его ни разу не видел. Если приходит законник то этот столик для него. Все сразу разбегаются по другим столам. Как ни странно, ассортимент блюд приличный. Есть более десятка разных закусок, 3-4 первых! блюда и около 10 горячих вторых, компоты, кисели. Точно, как при СССР. Водка не разбавленная, пиво наливают ... в стеклянные пивные кружки, а не в пластиковые стаканы. Даже официантка есть. В заведении чисто, пол всегда вымыт, даже в зимнюю слякоть. Рекомендую всем, кто хочет пощекотать себе и своим друзьям нервы - приходите вечером, не пожалеете. По зубам сами сможете получить и другим отвесить. Вообщем, веселье гарантировано. Да и не дорого. За такой вестерн, как в американских фильмах про ковбоев - это даром, подарок судьбы. Если что, то через остановку есть отделение, где вас и ваших оппонентов примут с распростертыми об,ятиями. Удачи и приятного отдыха, земели. Да, на всякий случай. Несколько лет назад я там попал на одного старого каталу. Я заметил, что он короля черв на коленях держал. Я ему пред,явил, он вызвал помощь. Разошлись по мирному. Будьте осторожны.
14
Василий Колесников
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2022
Многие скажут, что рассадник алкашей, но лично мне очень приятно, что такие распивочные есть. Кормят отлично и не дорого. Кухня домашняя и очень вкусная. Ставлю 10 звёзд сразу. Персонал никогда не нагрубит.
1
2
Дмитрий Семенов
Знаток города 7 уровня
20 мая 2023
Очень благоприятная атмосфера, фрикасе из кролика в винном соусе просто объедение, приятные вина, всем советую
Владимир Бахолдин
Знаток города 6 уровня
13 августа 2021
Известное на районе питейное заведение😁 собирается в основном местная «интеллигенция», ну и работяги с завода заскакивают по соточке принять после тяжелого рабочего дня. Ничего необычного, разливайка как разливайка...
4
1
Oksana BoR
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2022
Здесь вы найдёте ВСЁ!МОЕ ЛЮБИМОЕ МЕСТО.ПЕРСОНАЛ,обслуживание,еда,напитки...музыка и...в общем,если захочешь окунуться в атмосферу района-тебе сюда!
1
3
Роман Пигарев
Знаток города 10 уровня
22 июля 2022
Можно выпить. Большой выбор. Хорошая закуска. Вежливые работники.
2
А
Анонимный отзыв
12 июня 2020
Там достаточно вкусная еда и кофе. Мне очень нравится заходить на обеды.
3
Алена
Знаток города 9 уровня
23 июля 2022
Забегаловка алкоголиков. Не понятно почему её не закроют, полная антисанитария, в МКД на первом этаже. Ужас!!! Куда смотрят органы власти
3
лентяй
Дегустатор 4 уровня
10 декабря 2021
Сборище неблагонадёжного элемента. Раньше было поцивильнее. Ежедневные разборки пьяных посетителей на улице у входа, имиджа не поднимает. Забегаловка.
4
Игорь П.
Дегустатор 4 уровня
19 января 2023
Уже на входе видна убогость этого заведения. Что ожидает внутри???
2
Анастасия Колесникова
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Сборище алкоголиков. Шедевр из 90.
Юрий Зорченко
Знаток города 12 уровня
22 октября 2021
Зачуханная забегаловка которой не место в жилом доме как и всем пивнухам
4
1
Vladimir Lenin
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2023
Кафе отстой,хотя готовят не плохо
2
xyilo tt
Знаток города 6 уровня
1 июня 2022
Душевное место, там любят подратся
3
сергей духанин
Знаток города 4 уровня
5 июня 2020
Находится рядом с домом можно День Рождения отмечать
3
1
Лисеенко
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2021
Шум гам и драки прям он над нами это забегаловка
3
герман круглов
Знаток города 5 уровня
12 июня 2022
Оооооооооооооо+оооооооооооооо оооооооооооооо+ООО+оооо+ооооооо!!!!!!!!! Это кафе достойно уважения!
1
2
Михаил Павлов
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2023
Клас
1
Сергей Семенцов
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2022
Нужен ремонт
1
Иван Иванович Иванов.
Знаток города 12 уровня
10 июня 2022
Славиться на всю Отрожку.
1
И
Инкогнито 1822
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2022
Как дома!
1
Евгений Лисеенко
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2021
Навевает воспоминания
2
1
SpaceTraveler
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2021
Внутри не был,но судя по гоблинам и оркам,которые тусуются у входа, Мордор там знатный.
4
1
Серафима Хрипченко
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2022
Даже не хочу туда заходить. Частенько приходится ходить мимо этого заведения и каждый раз либо вываливается тело в состоянии не стояния либо рядом уже осело. Фу, неприятное место
2
А
Анонимный отзыв
13 июля 2020
Отвратительное место, где собираются алкаши. Сколько человек там поумирало от их паленки
5
1
Владимир Базанчук
Знаток города 13 уровня
14 августа 2021
Давано пора закрыть,ГАДЮШНИК
4
2
Елкин
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2020
В основном сборище криминала. Бывали убийства
5
1
KrisLis2010
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2020
Лучше бы закрыли,рассадник алкашей
6
2
  1. 1
  2. 2