Поиск
Маршруты

Богиня

Обзор
Фото
3
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 3,9
45 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Ната
Знаток города 25 уровня
27 июня 2024
К маникюру и стрижке претензий ноль, всё супер. Мастера хорошие, работают от души. Минус звезда за то, что больше нет солярия и приходится ездить в Рузу
Вероника Донченко
Знаток города 14 уровня
19 мая
Не знаю как сейчас, а лет 10 назад из любой Богини могли сделать простушку или дурнушку. "Студия красоты"😁!!! ))) Одно время еще и обучали, так в районе бездарных "мастеров" прибавилось.. И рекламировали "экстрасенса" местную ведающую даму - аферистку из Нестерово)
Сергей Байгот
Знаток города 16 уровня
31 января
Нет не чё
Евгения Капина
Знаток города 2 уровня
7 июня 2023
Мне салон Богиня очень понравился, чисто, уютно, мастера хорошие. Добросовестно делают свою работу, персонал отличный. Мне всё понравилось👍👍👍👍👍. Буду посещать теперь только этот салон
2
Екатерина Кофанова
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2023
Приехала на стрижку и архитектуру бровей . Мастер объявила что у неё нет настроения , начала хамить, что надо сначала определяться с причёской потом приходить . Первый раз с таким сталкиваюсь, а может и к лучшему....
Мария К.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2020
Прокалывали дочке ушки. Ей 8 лет. Она очень давно хотела, но боялась. В салоне все сделали быстро, аккуратно. ребёнок даже не испугался. Огромное спасибо хозяйке салона!
1
Baralgin
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2020
300 рублей за самую обычную мужскую стрижку( может если налысо, то 150 бы взяли, а так..), но тем не менее постригли неплохо, в следующий раз обязательно зайду
Елена Моисеева
Знаток города 3 уровня
18 июня 2023
Сегодня 18 июня 2023 муж ходил стричься. Мастер Ирина. Классно подстригла!!! Большое спасибо!!! Обязательно придет к ней ещё!!!
1
Наталья О.
Знаток города 6 уровня
17 июня 2019
приветливый и приятный персонал. но, к сожалению, наш мастер подвёл. подстригали детей, ровняли кончики. дома посмотрели: криво, косо у обеих девочек. жалко в салоне не рассмотрели ((((
2
1
А
Анонимный отзыв
9 июня 2019
Отличный салон с большой сферой услуг. хорошие мастера . отличная хозяйка. Уютная обстановка. люблю этот салон
3
Алина Фербер
Знаток города 4 уровня
7 июня 2023
Посетила салон красоты Богиня Делала стрижку Пикси у мастера Ирины.Я стала такая стильная. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПРИДУ ЕЩЁ❤❤❤❤❤💋💋💋💋
Олег Н.
Знаток города 4 уровня
30 января 2022
Парикмахерская уровня - джамшут и то лучше пострижет, а все потому что там постоянно меняются мастера, сначала приходят учиться, а потом хорошие уходят, а худшие - кого никуда не берут - остаются.
2
Никита П.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2023
Очень хороший салон. Девочки прекрасные мастерицы. Спасибо.
1
1
Вася пуштиков
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2023
Отличный персонал . Захожу регулярно на определённые услуги . Все норм и ЦЕНЫ приятные Спасибо !😜
Лера Томаева
Знаток города 16 уровня
12 февраля 2024
В салоне очень хороший мастер парикмахер прям универсал.
А
Анонимный отзыв
29 октября 2020
Ужас. Скорее из природных Богинь делают простушек и страшков. Абсолютный непрофессионализм
4
Ольга Алексеевна
Знаток города 6 уровня
1 августа 2019
Замечательный салон красоты! Отличные мастера, отзывчивый и приветливый коллектив!
2
2
Igor Zdravomyslov
Знаток города 21 уровня
22 сентября 2019
Реально делают из "простушек" "Богинь".
2
2
Посмотреть ответ организации
Моряк
Знаток города 10 уровня
4 августа 2021
Нормально
Космодемьянский ДК
Знаток города 6 уровня
5 января 2019
Отличный салон!!!)
1
Антон
Знаток города 14 уровня
6 августа 2018
Хороший солярий
2
2
А
Анонимный отзыв
24 февраля 2019
Хороший салон
2
1
  1. 1
  2. 2