Поиск
Маршруты

Bogner

Обзор
Фото
10
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,6
71 оценка
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 1316
Знаток города 8 уровня
12 марта
Отличный магазин и хороший выбор. Сезонные скидки тоже очень радуют. Каждый приезд обязательно заходим за новинками.
Посмотреть ответ организации
Trisha Waltz
Знаток города 14 уровня
6 января 2024
За 20 минут не соизволили даже подойти, пробовала подходить сама, от меня отходили и интересовалась более «взрослыми» клиентами. Хотела купить мужу шлем, но консультации так и не получила. Магазин чистый, ассортимент приятный.
Посмотреть ответ организации
Антон Аванесян
Знаток города 11 уровня
26 октября 2024
Очень хороший магазин , добрая уютная атмосфера . Рекомендую посещать неоднократно этот магазин, качественная спортивная одежда 👗👚👖
3
Посмотреть ответ организации
татьяна мтю
Знаток города 19 уровня
31 января 2024
Отличный магазин с прекрасным ассортиментом горнолыжной одежды.. наши любимые продавцы : Мария и Анна , у них мы покупаем все , даже то , что не планировали ))).. Спасибо , мы очень любим ваш магазин ..
3
Посмотреть ответ организации
Натэла Власова
Знаток города 11 уровня
28 июня 2024
Бела очень обескуражена обслуживанием. Редко пишу отрицательные комментарии, но тут я не сдержалась. Вчера пришли в магазин, были одни из клиентов. Ассортимент неплохой. Понравился один костюм. Сфоткала его и ценник, чтобы подумать и не забыть сколько что стоит. На что продавец сказала, что я оштрафована на 15000 за фото. Типо нельзя фоткать. Во-первых, по закону о защите прав потребителей, я имею на это полное право. Во-вторых, заранее меня не кто об этом не уведомлял. Вышла из магазина, как грязью облили.
2
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Баринова
Знаток города 13 уровня
6 марта 2025
Одежда, в которой чувствую себя особенно ♥️ Bogner - любовь много лет. Мне нравятся бренды с большой историей. Основан Bogner в 1932 году известным лыжником Вилли Богнером, одиннадцатикратным чемпионом мира по горнолыжному спорту. То, что когда-то начиналось как небольшое предприятие на задворках Мюнхена, превратилось в процветающий международный бренд 🫶🏼
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2021
Были летом, обслуживание и продавцы- очень приятные! Ассортимент на первый взгляд тоже хороший и большой, НО! Купила две пары леггинсов .. одни носила постоянно , месяца через два- не поняла - ЧТО ЭТО! Полопались резинки в ткани! По бокам вставки-лампасы- и вот в этой ткани что-то полопалось, торчит , как волосинки , см по 2🤣 смотрится смешно! Но это перебор с качеством! Такого не было ни с одним изделием!!! За такой короткий срок((( Размер куплен правильный, и стирала тоже правильно! Знаю точно, что если бы пришла в Длт/цум с такой проблемой- их бы просто забрали и вернули деньги! Понятно , что я не поеду сдавать в такую даль... в общем, если вы живете рядом, сохраняйте чеки! Конечно испортились они не за месяц, а за два. Но по закону - если это производственный Брак- то менять должны в течении 2 лет! И все магазины сейчас это знают и даже сами говорят -сохраняйте чеки( если у вас нет постоянной карты магазина, в которой видны ваши покупки!) Зайду ли я еще в этот магазин, когда приеду? -зависит от того, как поведут себя вторые леггисы))) их я одевала всего раз 5) и там , кажется, другой материал! Но вот что-то более дорогое, не знаю стану ли там покупать и посоветую ли кому-то Всем удачных покупок Не бракованной одежды🙃😉
valmont m.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2018
Огромный ассортимент термобелья для любого спорта. Покупал здесь термо и носки для велика. Приду зимой за горнолыжкой. Цены не низкие. Но одежда реально качественная. Продавцы приятные и много знают. Рекомендую тем, кто понимает в дорогих качественных шмотках.
5
Виталий Андреевич
Знаток города 21 уровня
14 ноября 2023
Вежливый персонал. Большой ассортимент. Люблю этот магазин и не мог пройти мимо. Заходил за покупками два дня подряд) рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Ч.
Знаток города 9 уровня
9 июня 2024
Даже не знаю за что поставила 2 звезды. Была в магазине в июне 2024. Товар может быть и хорошего качества, цены достаточно высокие, но вот продавцы удивили. Даже не здороваются при входе, не заинтересованы в продаже товара. Когда обращалась с вопросом - отвечали как-то отстранённо и без желания.
3
5
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Ольга
Знаток города 3 уровня
13 июля 2019
Очень хороший магазин,вещи качественные)закупились по полной программе, не хватило денег на ботинки, спокойно отложили на пару дней, через два дня приехали выкупили их) консультанты очень приятные, грамотные, молодцы!!!
5
Посмотреть ответ организации
И
Иван В.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2021
Очень много некачественного товара, возможно подделки или реплики. Про закон о защити прав потребителей не слышали. Будьте осторожны при покупках в этом магазине и готовьтесь к судебным процессам в случае возникновения проблем с товаром из этого магазина.
2
3
Посмотреть ответ организации
М
Мария К.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2019
Отличный магазин с огромным выбором одежды и обуви от различных брендов. Грамотные продавцы-консультанты всегда рады помочь с выбором, сервис на уровне.
4
Посмотреть ответ организации
Что-то на гурманском 🌶️
Знаток города 8 уровня
27 января 2025
Купил довольно качественную футболку, ценник кусается, но вещи качественные
1
Посмотреть ответ организации
Виталий T
Знаток города 23 уровня
6 января 2025
Отличный магазин , хорошей качественный товар
Посмотреть ответ организации
Виталий Барков
Знаток города 15 уровня
22 января 2025
Обслуживание на высочайшем уровне! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ярослав Д.
Знаток города 5 уровня
25 января
Можно попасть на очень приятные цены.
Посмотреть ответ организации
Александра Высотская
Знаток города 7 уровня
5 января 2025
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Николай Васильев
Знаток города 28 уровня
11 апреля 2025
Как не странно цены адекватные
Посмотреть ответ организации
Алекс Брянская
Знаток города 21 уровня
17 сентября 2025
покупала куртку. оригинал 100%
1
Посмотреть ответ организации
first-minzdraff
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2019
Рекомендую магазин. Всё соответствует уровню, молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Павел В
Знаток города 17 уровня
12 июня 2019
Отличный магазин
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2