Поиск
Маршруты

Boho curl studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,3
11 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Виктория Зайцева
Знаток города 4 уровня
15 мая
Прекрасное пространство для кудрявых людей: уютная располагающая обстановка и такие же чудесные девочки! Евгения сделала стрижку, как я и хотела, дала рекомендации по домашнему уходу. С волосами обращалась бережно, я очень довольна полученным результатом! Сюда хочется возвращаться🥰
Елизавета Савченко
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Нашла этот салон через сайт для кудрявых. Замечательное место. Мастер Евгения сделала очень крутую стрижку. Дала рекомендации по домашнему уходу. В целом, впечатления хорошие. Желаю кудрявым людям найти своего мастера. Здесь вы не ошибетесь с выбором. P.S. вход в салон с внутреннего двора. От входа в «надежду» с левой стороны вдоль стены будут железные ворота. Там скрытая калитка. Прям через нее нужно заходить.
2
Инкогнито 2113
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Самый лучший мастер в моей жизни,так сложилось,что еду я к ней аж за 500км,и неспроста,1.Волшебные руки мастера сделают с вашими волосами чудеса,так шикарно мои волосы не выглядили никогда,индивидуальный подбор,геометрия,плюс учет именно моей структуры волос.2.На протяжении всего сеанса-лекции, можно услышать много умных слов,конкретно о моем типе и структуре,подбор ухода,как,сколько раз,а главное в каких пропорциях ухаживать.3.Эстетическое удовольствие наблюдать,как мастер стрижет тебя-для меня это поэция,будто бы в голове у нее формулы,а руки вояют чудеса.4.Студия современная и очень уютная,а кресла нереально удобные,сколько бы времени не прошло,ничего нигде не затикает.5.Итог:месяца 3-4 идеальные формы,щенячий восторг от соприкосновения с прекрасным,как будто побывала у врача и словила дзен по воспитанию своих кудрей.Мастер Евгения,украла сердце и душу,поеду за ней даже за 1000км!
2
Юлия Ю.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Замечательный салон для кудрявых) Евгения потрясающий мастер своего дела! Мне было очень комфортно всю стрижку, мастер все рассказала и показала, дала советы по уходу и укладке волос, а также сделала именно ту прическу, которую я хотела. Отдельно хочется отметить сам салон - очень уютное и красивое место, видно, что сделано всё с душой. Я осталась в полном восторге от посещения салона, теперь на одного постоянного клиента у вас стало больше) ❤️
Г
Гончарук Маргарита
Знаток города 4 уровня
22 мая
Классная студия, классная Евгения научила правильно укладывать волосы, я в восторге, спасибо мастеру! в студии приятно находиться, чисто и уютно!
Valeri
Знаток города 12 уровня
7 августа 2025
Нашла данный салон по карте на сайте «Так и Ходи» и не прогадала!) Это непросто салон - это Вселенная красоты, доброты и любви к людям, работе и, конечно, к кудрям!!!! Мастер Екатерина - любовь с первого взгляда! А ее ручки волшебные! Если у Вас кудрявые волосы, которые Вы выпрямляете, то Вам в этот салон, где Вас научат обращаться с Вашими кудрями и Вы по-настоящему полюбите себя. Ведь на самом деле нет людей, которым кудри не идут. Просто никто не учил нас, кудрявых, с ними обращаться ((( Обязательно вернусь в этот салон как только буду опять в гостях в Новороссийске;) 🤍🤍🤍🤍🤍💋
Nina Grett
Знаток города 11 уровня
16 февраля
Потрясающий салон! Мастер Анастасия- золотые руки. Доверила ей дважды уже свои волосы и буквально иду 3й раз на обновление красоты. Это стоит своих денег 100% Мне не просто сделали что-то, а подбирали состав, бережно обработали кожу и уши(тк мне было неприятно) максимально комфортная атмосфера и конечно, результат.
Tata Tata
Знаток города 17 уровня
3 декабря 2024
Очень уютное место, в котором кудрявых людей делают счастливыми! Мастер Евгения волшебница, и все девочки в салоне очень вежливые и приятные. Я обязательно вернусь, и не раз
2
Посмотреть ответ организации
Нина Лукина
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
К Жене хожу уже несколько лет, лучшие кудряшки в городе! Салон прекрасный, красиво, чисто и стильно
  1. 1
  2. 2