Поиск
Маршруты

Бокс

Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 5,0
31 оценка
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
cff fcccc
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Очень умелые ребята, выполнили комплекс детейлинга авто, полировка всего кузова, химчистка салона и багажника, нанесли керамику и антидождь, все выполнено качественно и довольно быстро, машина простояла 2.5 дня, всем доволен, машина как новая очень хороший гидрофоб от керамики, так же дали советы по уходу за авто. Всем рекомендую обращаться только сюда
Посмотреть ответ организации
Роман Клейменов
Знаток города 3 уровня
24 февраля
«Искренне рекомендую студию "Бокс"! 🔥 Очень душевное место. Здесь не просто наводят марафет, здесь реально лечат машины и дарят им новую жизнь. Подход к клиенту очень тёплый и человечный — видно, что мастера работают на совесть и любят то, что делают. Никакой халтуры, только чистая любовь к автомобилям. Спасибо, что вернули моей машине блеск в глазах! Успехов вам и процветания!»
Посмотреть ответ организации
Сергей Лапаев
Знаток города 6 уровня
7 мая
Приятные, вежливые, компетентные. Машину просто вылизали и снаружи, и внутри, вычистили даже там, куда я и не думал, что залезут :-) Четко оговорили сроки, все выполнили вовремя. Запись предварительная есть, в процессе работ звонят и уточняют по необходимости, что нужно делать, а что нет. Точно поеду еще.
Посмотреть ответ организации
Никита Мячин
Знаток города 2 уровня
6 марта
Всем советую, машина стала новой, паутины с царапинами пропали, остался блеск, салон начистили так, что грех садиться туда. Приятные, вежливые сотрудники. Все рассказали, показали, обсудили и сделали всю работу на высшем уровне. Есть место отдыха с плойкой. Такому сервису не жалко без каких либо просьб оставить лучший отзыв
Посмотреть ответ организации
Татьяна Адаева
Знаток города 3 уровня
29 марта
Хорошая мойка 👍 Мыли достаточно долго, но результат того стоит — машина идеально чистая, без разводов, всё аккуратно проработано. Видно, что не спешат, а делают качественно. Персонал вежливый, всё понравилось. Буду приезжать ещё!
Владимир Букреев
Знаток города 4 уровня
29 марта
«БОКС» — теперь моё любимое место 🔥 Увидел рилс и решил попробовать. Очень доволен: сервис отличный, скорость и качество работы ребят на высоте, машину помыли на ура (мойка — просто пушка!). Обязательно буду приезжать ещё. Спасибо компетентным и приятным сотрудникам! Рекомендую от души.
Тамерлан Мухутдинов
Знаток города 3 уровня
11 марта
Мыл тут свою Kia Optima. Снаружи всё чисто сделали и салон аккуратно прибрали. Особенно понравилось как стекла протерли вообще без разводов, прям идеально🔥. Пока ждал посидел в зоне отдыха, есть приставка и можно поиграть, время быстро проходит. В целом всё понравилось, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Александр Ч.
Знаток города 2 уровня
25 марта
Сегодня впервые заехал на автомойку "Бокс". Раньше тоже приезжал сюда, но работали другие ребята. Изменения заметил сразу. Освещение стало однозначно лучше, комната для ожидания тоже плюс... Понравилось отношение ребят к своей работе. Работу выполнял Степан, ему отдельное спасибо. Результатом я доволен. И ценник адекватный. Однозначно рекомендую... А ребятам желаю удачи в их начинаниях...
1
Посмотреть ответ организации
Александра Григоренко
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Отдавала свой на автомобиль на полировку с хим чисткой. Сделали все просто на высшем уровне, соблюли все пожелания, а так же дали советы по комплексному уходу за автомобилем. Цены вполне адекватные за объем выполненных услуг. Крайне рекомендую ребят, приеду еще !
1
Посмотреть ответ организации
Алан Холов
Знаток города 7 уровня
2 апреля
Записывался к ребятам на детейлинг своего коня. Приехал, обсудили что да как. Ребята всё рассказали, объяснили нюансы и прочее. В процессе работы так же созванивались, консультировался по поводу своих хотелок, так же без проблем всё обсудили и сделали. Граммотная работа и подход к своему делу ребят. Однозначно советую!!!
Рустам Казаков
Знаток города 3 уровня
20 марта
Мойку посоветовали друзья на работе, машину помыли качественно и не дорого, салон очистили до блеска молодцы ребята. Ещё поклеили защитную плёнку на магнитолу, огромный респект, работу выполняют качественно
1
Алексей
Знаток города 4 уровня
17 марта
Оценка 5 из 5. Получил профессиональную консультацию. Весь оговоренный объём работ был выполнен в срок и с отличным качеством по адекватному ценнику. Рекомендую.
Альберт Арутюнян
Знаток города 3 уровня
11 марта
Заежал помыть свой чанган, помыли нормально машина чистая 👍 Пока ждал сидел в зоне отдыха, там даже плойка есть можно поиграть. Впринцепе все понравилось, еще заеду.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 12 уровня
5 апреля
Ребята огромные молодцы! Очень люблю, когда качественно моют машину, особенно внутри, здесь вообще придраться не к чему было, всё идеально! Приеду ещё на химчистку сидений!
W-key Ra1seersss
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Делал полировку с керамикой, ответственно подошли к вопросу, проконсультировали, усложнились а сроки результат просто огонь
Гера П.
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Сделали все круто, спасибо большое ребятам, работают на совесть, если есть какие то вопросы, все подскажут, все расскажут, всем советую
1
Дарья
Знаток города 7 уровня
24 марта
Ребята большие молодцы 👏 Клиентоориентированность на высоте как и качество обслуживания. Все грязные места были убраны. Все вопросы были решены. Посмеялись от души😂коллектив бомба. 💥 Надеюсь, вы урегулируете мелкие заминки в работе со временем. 🫶
Руслан белов
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Отлично выполненная работа настоящих мастеров!
Посмотреть ответ организации
Н
Никита П.
Знаток города 3 уровня
4 мая
Отдавал машину на химчистку кузова, работой доволен, делают все на совесть, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Отлично помыли машину. Обращаюсь не в первый раз. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ринат Яфясов
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Все понравилось 🤝, ребята молодцы, буду приезжать к ним ещё, цены отличные👍
Посмотреть ответ организации
Александр И.
Знаток города 5 уровня
23 февраля
помыли под капотом, результат отличный
Посмотреть ответ организации
Марат Сафронов
Знаток города 6 уровня
1 мая
Все четко, качество работы на уровне. Советую посетить всем
Данил М.
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Все супер и качественно! Менеджер Даниил все сделал на 5+
1
Влад Севостьянов
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Полностью отмыли то что и просил, советую
Посмотреть ответ организации
Александр Б
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Всё отлично! Машину отмыли хорошо!!!
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Р.
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Отлично! Спасибо , приеду еще!
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Гончаренко
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Ребятам респект! Все четко без нареканий
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2