Поиск
Маршруты

Бокс

Обзор
Фото
16
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,2
90 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
balabasa
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Все хорошо, персонал отзывчивый, помогли вне очереди. Что то стучало в подвеске, оказывается был не прикручен датчик неровной дороги, быстро все прикрутили, даже денег не взяли ☺️. Спасибо
2
1
Яшкино Советская 1Б 198
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Ребята огромные молрдцы, решили проблему быстро. Процветания Вам!
2
1
Роман
Знаток города 14 уровня
2 июня 2022
Примерно полтора месяца назад, сразу перед майскими праздниками, менял в этом сервисе рычаги передние ну и плюс сделали геометрию, так как положено делать после данной процедуры. После ремонта поехал в Рубцовск (720 км от Кемерово) и задняя резина по внешней стороне была съедена, перебортировали. Приехал в Барнаул и там заехал на геометрию. Проверили геометрию и оказалось, что не делали мне геометрию толком, а сзади вообще, дополнительные траты 1200р. Позвонил в «Бокс», прислал фотки им и услышал ответ что сзади не делали геометрию, так как незачем, если рычаги меняли только спереди и что это незначительные отклонения, а также перенастроят свой компьютер. Но это пол беды, к концу мая услышал стук спереди слева и ещё повело машину в право. Заехал на СТО и обнаружилось, что левый рычаг раскручен, то есть при установке не затянули рычаг. Пришлось заново делать геометрию дополнительно за 1200р и резина ещё больше стерлась. Мой совет всем, объезжайте стороной этот сервис.
3
2
Вячеслав
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2021
Меняли передние стойки, делали развал-схождение. На трассе, когда возвращался домой, появился стук с правой стороны на неровностях. Приехал домой, стал смотреть, что не так. Оказалось, что гайку в верхней опоре стойки толком не закрутили, и на неровностях она подпрыгивала. Гайку я конечно закрутил, стук исчез, но осадочек остался.
3
1
rom chernoff
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2019
Прекрасный сервис. Был в командировке, заклинило подшипник ступичный. Парни съездили, купили, поставили и денег не много взяли. Спасибо!
3
Илья Кошелев
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Странные С клиентом общаются махая рукой и уходя Не профессионально Минус Сами не закупают детали
1
2
Alexei Belyanin
Знаток города 7 уровня
22 июля 2019
Развал схождение - на стенде, быстро, качественно. Диагностика авто сканером - продуктивно.
3
Андрей Иголинский
Знаток города 11 уровня
22 мая 2022
Обслуживание отличное. По времени всегда все точно. Цены нормальные. Персонал адекватный.
4
A
avokado24021
Знаток города 3 уровня
11 октября 2020
Очень квалифицированный и доброжелательный персонал. Заменили всё необходимое очень быстро) всегда только к ним🤗
3
1
ТМК ТМК
Знаток города 5 уровня
3 июня 2020
Обращался по установке сигнализации. Все сделали быстро и по доступной цене. Рекомендую.
1
1
И
Инженер вент
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2018
Индивидуальный подход к клиентам! Мастера внимательно диагностируют и устраняют неисправности.
3
В
Виталий С.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2020
Удобное расположение, приемлемые цены, хорошие специалисты. Всем рекомендую.
3
Григорий
Знаток города 12 уровня
29 июня 2022
Сервис мне понравился, приехал к ним с проблемой, специалист своего дела Григорий очень быстро разобрался, сделал и дал хорошие рекомендации! Очень благодарен, рекомендую!
3
александр гришин
Знаток города 14 уровня
31 июля 2020
Приветливый коллектив, хорошие специалисты своего дела, недорого и быстро делают свою работу
3
1
николай бочаров
Знаток города 7 уровня
6 июня 2023
Делают все быстро, как бы это не отразилось на качесте ремонта.
1
2
Рустам Орипов
Знаток города 4 уровня
15 октября 2019
Отличный автосервис!!!!!! По приемлемым ценам можно отремонтировать свой автомобиль. Рекомендую👍
4
1
Вячеслав Г.
Знаток города 15 уровня
27 сентября 2019
Прошёл диагностику на страховку, без проблем и очередей
4
А
Анонимный отзыв
19 декабря 2019
Не всегда знающий персовал свое дело, в нашей деревне все сервис так себе, с ценами приближающимеся к дилеру.
2
Константин
Знаток города 2 уровня
3 марта 2024
грубость,хамство,переход на личности,не рекомендую,если хотите сберечь время и нервы
1
2
А
Алексей Ю.
Знаток города 4 уровня
18 января 2021
Очень печальное сто. Ребята меняли двс. Куча мелких косяков. Закосячили КПП. Не советую туда обращаться.
3
Дарья Шапутько
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2021
Очень качественная работа, вежливое отношение к клиентам
4
С
Саша Елисеев
Знаток города 3 уровня
6 октября 2021
Очень хороший сделали быстро. Ребята простые кое чё сделали бесплатно..
3
Д
Дмитрий Ф.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2019
Являюсь постоянным клиентом, данного автосервиса. Рекомендую!
4
Р
Рустам Садыков
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2019
Хорошие мастера, особенная благодарность Литвинову Антону
3
1
андрей т.
Знаток города 8 уровня
6 мая 2020
Делают быстро. Аккуратно. Грамотно.
1
3
Билюченко С.С.
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2020
Отличный сервис. Спасибо мастеру-приемщику Владу.
3
Павел Попов
Знаток города 6 уровня
14 июля 2022
Хорошая автостанция , качественное обслуживание!
2
1
Николай Петрокевич
Знаток города 2 уровня
9 октября 2021
Молодцы мужчины: работают на совесть! РЕКОМЕНДУЮ СТО!!!
4
В
Владимир Свиридов
Знаток города 3 уровня
10 августа 2022
Супер сто, всем советую
3
Евгений С.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2017
Хороший сервис, есть сход-развал Техновектор 7
2
DecoGips
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2021
Все ровненько👌
3
Вячеслав К.
Знаток города 7 уровня
10 июня 2022
Хорошие парни, дело своё знают!
2
1
Инкогнито 6245
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2023
Отличные мастера
3
Евгений Дорошин
Знаток города 12 уровня
6 мая 2022
Там ремонтировать не надо.
3
2
Л
людмила т.
Знаток города 11 уровня
9 июня 2021
Я постоянный клиент около 5 лет
3
1
  1. 1
  2. 2