Поиск
Маршруты

Бокс77

Обзор
Товары и услуги
Фото
47
Отзывы
110
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
170 оценок
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 9 уровня
13 февраля
Наконец напишу отзыв. 5 лет обслуживаем две домашние машины шкоду Кодиак и ладу Весту в этом сервисе от шиномонтажа и замены масла до работ с двигателем и подвеской.Всегда все делают качественно и быстро. Если нужны запчасти,заказывают сами или используют те которые мы им привозим. Спасибо Евгении и Роману за такую организацию автосервиса!Здоровья и процветания!!!
Посмотреть ответ организации
Сулин Михаил
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность коллективу автосервиса бокс 77! Обратился с проблемой стук в подвеске, необходимость замены масла, ремонт двигателя Мастера оперативно провели диагностику и четко объяснил, в чем заключается неисправность и какие работы потребуются. Ремонт был выполнен в оговоренные сроки и по заранее согласованной цене. Качество работы на высоте - проблема полностью устранена, машина снова как новая.
1
Посмотреть ответ организации
ни что не забыто, ни кто не забыт
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
Знаком и до сих пор обслуживаю своё авто вот уже три года. Не пожалел ни одного дня. К своему делу подходят ответственно и профессионально. Всегда сначала ищут причину поломки это говорит о богатом опыте в своём деле. Подходят комплексно и не стандартно к решению по ремонту авто. Отдельно хочу обратить внимание на предложение по запасным часть: если касается ценовой линейки то предлагают варианты на выбор и объясняют каждый вариант. Сами контролируют поступление запчастей к ним для ремонта авто. Не надо звонить и спрашивать сделали или нет! Как только причина будет устранена сами сообщают, что авто можно забрать. Благодарен за им за то, что они делают свою работу профессионально и ответственно. Желаю им дальнейших профессиональных успехов!
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Всем здравствуйте! Хочу поблагодарить автосервис бокс 77 за хорошую работу. Вежливые ребята, всё расскажут, объяснят, самое главное не в грубой форме, как в некоторых сервисах. Ездила меняла масло всё сделали на отлично и быстро. Недавно ездила на шиномонтаж, молодцы ребята, переобули быстро.Молодцы ребята, так держать. И самое главное цены не кусаются, вполне приемлемые. 👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рябина
Знаток города 16 уровня
3 февраля
Разговоры все по делу. Цены адекватные. Детали заказывают и доставляют быстро. С работой не затягивают. Мужа восхитило то что перед тем как выкрутить болт его и место под него смазали ( что бы в дальнейшем легче выкручивался)
Посмотреть ответ организации
Александр Олегович
Знаток города 10 уровня
16 августа 2025
Хочу выразить огромную благодарность автосервису за профессионально выполненный ремонт! Были проведены следующие работы: Замена элементов выхлопной системы – теперь автомобиль работает тихо, без посторонних звуков, а выхлопная система функционирует идеально. Замена тормозных дисков и колодок – тормоза стали работать четко и без скрипов, машина тормозит плавно и уверенно. Замена тормозного цилиндра – проблема с тормозами полностью устранена, никаких подтеков и потери эффективности. Мастера проявили высокий уровень профессионализма, все работы выполнены качественно и в оговоренные сроки. Отдельное спасибо за внимательное отношение и подробные разъяснения по проведённому ремонту. Рекомендую этот сервис всем, кто ценит надежность и добросовестный подход к работе! Буду обращаться снова!
Посмотреть ответ организации
Юлия Антонова
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Доброе утро! Хочу поблагодарить ребят за отличную работу. Только что ездила переобуваться, на шиномонтаж. Очень прикольные ребята, знают свою работу. Сделали всё очень быстро. Теперь только к ним буду приезжать. Если вдруг понадобится ремонт авто, приеду обязательно в бокс 77.Огромное спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Д.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Сервис лучший не только в Истре, а в принципе лучший. Я обладатель французской реликвии, под знаком Рено. Машина старая, со своими болячками которые хронические и с проявляющимися новыми. Я объездила очень много сервисов, в Москве, в тульской области и однажды по счастливой случайности оказалась тут. Сделали всё, даже то что не работало вообще никогда. Честный подход, объективная оценка, доступные цены, качественно выполненные работы и услуги. Уже полгода, при любом заболевании своей реношки, езжу только сюда, знаю что помогут, вылечат, поставят на колеса. Объективно лучшие из лучших. Хочется написать не отзыв, а благодарственное письмо, владельцу и мастерам. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2025
Из плюсов - меньше очередь, чем в шиномонтажах в округе, адекватная цена. Минусы: 1) халатность или непрофессионализм. Меняла резину 15 ноября. Работал высокий небритый парень. Он приделал колпак криво, прямо на нипель, что к следующему дню колесо сдулось! Хорошо, что обошлось без происшествий на дороге!! 2) на улице уже холодно, ожидать негде, периодически приходилось греться внутри гаража, где ПОСТОЯННО курит другой парень, внутри дышать нечем, я была с дочкой, мастеру было плевать! Однозначно, сюда второй раз не приеду!
1
Посмотреть ответ организации
И
Илья Щербатенко
Знаток города 2 уровня
15 марта
Очень хороший автосервис. Обслуживание на высшем уровне, персонал вежливый. Однозначно стоит посетить данное место. Люди знают своё дело и делают всё очень хорошо.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав петров
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Уважаемые Господа ,Хочу поблагодарить Евгению и команду за проделанную Профессионально работу ,Очень много пришлось поменять и сделать ,С уверенностью вам говорю что моё авто побывала в надёжных руках,Отдельно хочу пожелать Роману удачи .Сервису успеха и развития .команде здоровья !
Андрей Воробьев
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Делал у них пороги два года тому назад. Обещали все переварить и покрасить. Были вежливы и добры. Сегодня сдавал машину на ремонт задних крыльев. Открыли и пороги, а там просто по ржавчине краской помазано и все.
2
Ангелина К.
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Приехали узнать, что по ремонту машины. Девушка начала хамить, грубо общаться. Хотя мы ни слова не сказали. Так же консультация по деталям, которые заказываются совершенно по другому, она решила, что каждая деталь считается по отдельности. Спорит с клиентом, как будто это друг пришел, а не клиент. Не рекомендую тратить свои деньги и нервную систему на данную забегаловку!!! А с таким персоналом как она, лучше закрыться или работать со зверьем.
1
Посмотреть ответ организации
Анасти Милая
Знаток города 12 уровня
5 мая 2024
Отличный сервис. В дороге сломался кардан, позвонили - сказали подъезжать, глянут и точно смогут сказать получится или нет сделать. И очень приятно, что там быстро и качественно сделали ремонт, а точнее исправили ошибки других ремонтников.. Дали грамотную консультацию, и по цене очень приятно были удивлены! Спасибо большое! Успехов и процветания вам!
1
Посмотреть ответ организации
Ю
юрий асонов
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Спасибо за качественное обслуживание,быстрый подвоз деталей,и отзывчивость персонала!
1
Посмотреть ответ организации
Святослав Агеев
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2023
Отличный сервис! Роман - настоящий профессионал своего дела. У меня прогнил багажник на крыше. Объехал 3 сервиса - все разводили руками и не могли помочь. Доехал до Бокс77, проблему решили за 10 минут. И новый багажник нашли отличный, быстро поставили. Очень доволен подходом и качеством, рекомендую!
3
3
Посмотреть ответ организации
Александр Телятник
Знаток города 10 уровня
17 апреля
Александр мастер,он просто гений, замечательный парень и человек знающий своё дело молодец супер так держать а работодателем могу подсказать держите таких людей при себе и ваш успех будет не ограничен
1
Посмотреть ответ организации
Александр Забелин
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2021
Договорились на вырезку катализаторов на моей Бмв 330xi. Работа проделана на все 100% качественно, быстро и аккуратно! Во время всего процесса я находился в боксе, приятно беседовали, очень тёплая, домашняя атмосфера. Можно заказать запчасти. Очень понравилось, всем советую! Золотые руки!😎 Машина поехала лучше, чем с завода! Спасибо 🙏
3
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
2 марта
Менял ремень ГРМ на весте, работа вышло дороговато как по мне (13,5тр), проехал после замены 5000 км и ремень порвался, не знаю это такие ремонтники или такое качество запчастей, брал оригинальный комплект gates, голограмма подтвердила оригинал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сорокин
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2025
Остался очень доволен работай мастеров, качество и вы пополнение работ на высшем уровне, вежливый персонал, доступные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений ..
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
Отличный автосервис! Приехал с проблемой на своём авто. Ребята оперативно сделали диагностику и починили авто! Профессионалы! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юрий Поляков
Знаток города 9 уровня
5 января 2025
Взялись за нестандартную кузовную работу и выполнили ее отлично, что позволило прилично сэкономить на покупке неприлично дорогих запчастей. Привет сотрудникам сервиса, буду обращаться при случае.
Посмотреть ответ организации
Артем Апальков
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2020
Пожалуй лучший сервис Истры!!! Два года не могли мне от балансировать колёса, где только не был... И вот только в этом сервисе мне сделали качественный шиномонтаж и балансировку. Теперь никаких проблем, езжу и наслаждаюсь. Также здесь вам от ремонтируют ходовую, мотор, электрику, компьютерная диагностика тоже есть. Закажут запчасти и установят с гарантией. Горячий чай и коты - бонус!!! Рекомендую!!!
4
4
Посмотреть ответ организации
Константин П
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2024
Отличный сервис. Быстро качественно и за разумную цену. Приветливые и добрые люди. Сами заказывают запчасти за хорошую цену. Пользуюсь их услугами больше двух лет и буду продолжать
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий В.
Знаток города 7 уровня
28 октября 2024
Обратился с переборкой суппортов, сказали, что смысла делать нет, потому что через неделю опять закиснет. Задние перебирали 2 года назад в другом месте, все работает идеально, ничего не закисло. Видимо такие «мастера», что ремонта на неделю только хватает.
3
Посмотреть ответ организации
Konstantin
Знаток города 4 уровня
18 марта 2021
Хороший сервис для качественного, быстрого и недорогого обслуживания/ремонта машины. Здесь делают практически все. Очень приемлемые цены, с "официалами" не сравнить. Можно заказать нужные запчасти - выходят по цене, близкой к минимальной на рынке. Приходят быстро, за 2-3 дня. Коллектив сервиса настроен на быструю, эффективную работу, ответственно к ней относится и заинтересован в постоянных клиентах. Рекомендую.
4
4
Посмотреть ответ организации
Максим Никитин
Знаток города 2 уровня
12 июня 2025
Был на ремонте у этих ребят, остался очень доволен всё грамотно объяснили и сделали, я остался доволен)
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пожарный
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Хорошиий сервис. Сделали в срок, качественно, по деньгам всё прозрачно. Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Колтышева
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2020
В данном сервисе обслуживаемся недавно( Mitsubishi Pajero 4) , но скажу сразу , что ребята зарекомендовали себя с самой положительной стороны ) быстрый и качественный ремонт ( не надо ждать на очереди неделю ) так же подобрали и привезли все нужные запчасти ( что очень не маловажно , не ездить и не искать ) и цены очень даже приемлимые! Очень доброжелательные а самое главное все по делу и ничего лишнего , как сейчас любят накрутить ещё несколько тысяч сверху . Рекомендую 👍👍👍
4
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2023
Все понравилось, заехал сделать то со своими расходниками, заодно поменяли колодки. Пока меняли колодки переобулся там же на лето. Все быстро, удобная запись, не дорого.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2021
Семейный славянский автосервис. Меняли резину. Всё чётко. Несмотря на местоположение (гаражный массив), есть зона ожидания для клиентов. Отличное сочетание цена-качество. Рекомендую.
3
6
Посмотреть ответ организации
Руслан Федоренко
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Лучший сервис, качественный ремонт, мастера квалифицированные, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Sergey Vengerenko
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2024
Был один раз. Менял масло КП робот. Все понравилось, чисто, быстро, со знанием дела. Рядом есть толковый автоэлектрик) РЕКОМЕНДУЮ!
1
1
Посмотреть ответ организации
Oleg Olegoff
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2023
Всем привет. Хочу поблагодарить работников сервиса за качественную работу и высокий профессионализм. Учитываются все пожелания клиента,работы выполняются добросовестно и точно в оговоренный срок. Спасибо огромное! Всем рекомендую данный сервис!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Заитов
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2020
Обслуживаюсь в данном сервисе уже лет 6. Было несколько машин,всегда получал квалифицированную помощь и советы по эксплуатации. Касается как ремонта,так и подбора запчастей. Прямо там можно заказать деталь,приходит в кратчайшие сроки. Рекомендую однозначно.
3
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Соколов
Знаток города 6 уровня
3 марта 2022
Капитальный ремонт двигателя Тойота Хайлендер V6 3,5 с соответственно расточкой и заменой поршневой и тд. Ребята молодцы на все 100 👍 Оставил им машину и уехал в командировку. Вернулся и забрал готовую. Вежливые, общительные. В общем я доволен на 100%
4
5
Посмотреть ответ организации
Илья К.
Знаток города 2 уровня
10 июля 2024
Отличное место проблему нашли быстро , устранили быстро , запчасти привезли на следующий день после заказа.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Телегин
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2024
Рекомендую обращаться в этот сервис, мастера опытные и грамотные, быстро нашли причину троения двс на шниве.
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2020
Этот сервис стоит того, чтобы ехать в него из Москвы! Уже 4 года обслуживаюсь только здесь. Цены ниже рынка, индивидуальный подход к кадому, успешное решение невероятных задач!! Табун котов - как бонус)) Ремонт неремонтируемого кардана особенно впечатлил! Кашкай 2012 Каптива 2012 Трейл 2015 Жму руку мастеру и желаю успехов и процветания!
3
4
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 4 уровня
10 июля 2022
Хороший автосервис, диагностику провели быстро, цены на ремонт вполне приемлемые, плюс посоветовали какие запчасти взять что бы не переплачивать.
5
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий сигай
Знаток города 2 уровня
13 марта 2023
Приезжаю не первый раз, делаю ТО и прочее обслуживание автомобиля, все нравиться, качественно быстро, тут же заказываю запчасти, с утра заказал вечером забрал готовую машину.
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Разин
Знаток города 7 уровня
5 июля 2024
Ставлю три звезды , что б не портить рейтинг , но по факту одна звезда ⭐️ . Читал отзывы , Рома хороший мастер … Приехал менять масло в двс , масло менял не он . Менял дольше чем обычно , в итоге поменяли уехал . Проехал 5000тыс и опять поехал менять масло в другой сервис по пути . При откручивание пробки поддона стало ясно, что резьба в поддоне закончилась … в итоге стоял не родной болт с двумя шайбами еще . Вся резьба осталась на болту при откручивание . Мастер мне сразу показал , я стоял рядом и видел . В итоге я попал на нарезку резьбы в поддоне и на новую пробку . Я мог бы подумать , что до обращения в бокс 77 у меня была резьба сорвана , но почему сразу меня не предупредить об этом ? Мастер долго возился в яме , тут явно шло что-то не так … в дороге могла бы выскочить пробка поддона , и я бы попал на двигатель . Сейчас поменял масло , пробка на герметике (я хотя бы в курсе и наблюдаю есть течь масла или нет ) . Вот жду пока проеду 5000тыс что бы сначала нарезать резьбу в поддоне и потом уже поменять масло .
2
Alexi,13
Знаток города 23 уровня
8 декабря 2022
Сервис неплохой, несколько раз по слесарке обращался и буду обращаться. НО никогда и ни за что не ремонтируйте здесь электрику. Машину Вам угробит полностью и в считанные минуты. Одного не могу понять - зачем вообще лезть в то, в чем не разбираешься.
8
3
Егор Филимонов
Знаток города 5 уровня
24 октября 2023
Ребята хорошо работают! Решили проблему, которые другие мастера отказались. Пошли на встречу, не смотря на конец рабочего дня. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Георгий П.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2021
Очень доволен качеством и скоростью проведения работ. Весь опыт взаимодействия с этим сервисом свидетельствует о высокой квалификации и ответственном подходе к работе. Обязательно буду снова обращаться.
3
5
Посмотреть ответ организации
arrey arefa
Знаток города 24 уровня
16 апреля 2023
Рома - отличный мастер. Но работает один и не все успевает. Тогда он приглашает пару мастурбеков. И тогда из семейного славянского сервиса получаем обычный придорожный. Попросил перед разбортовкой посмотреть колесо на прокол. Не сделал. "Забыл", говорит. Мне перекидывали резину больше часа. Работает одной рукой, вот второй телефон, иногда работу бросает, чтобы двумя руками в телефон. Пришлось смотреть что и как делает, чтоб не накосячил. На замечания начал огрызаться. Рома! Эти "помощники" портят твою репутацию! Я специально приехал, чтобы деньги шли местным мастерам, а не гостевым специалистам. А в итоге мне еще попытались указать как мне жить.
10
3
Александр Довгошия
Знаток города 16 уровня
15 апреля 2023
Прекрасный, быстрый сервис все четко и по делу без навязываний услуг, сервис по заказу запчастей вообще ТОР, так что очень рекомендую, на ремонт ТС только к ним!! Спасибо!
2
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Р.
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2022
Живу в Москве , случилось так , что поломался возле автосервиса. Изучил отзывы на Яндексе и твёрдо решил оставить машину. Спрятал ключ , бросил машину возле ворот и уехал домой. Даю небольшой расклад ) Владелец автосервиса - это и есть мастер! Это очень важно! Запчастями занимается жена . Вообщем - семейный подряд. Этот автосервис, стоит того, чтобы ездить из Москвы, будьте уверенны , что вас не обманут, не придумают несуществующий ремонт и т.д. Спасибо большое, что починили мне машину! Дальнейшего процветания вашему бизнесу . Всем жителям Истры - рекомендую !
4
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Козырев
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2020
Частный гаражный сервис. Хороший рукастый мастер. Доброжелательное отношение и быстрый дешёвый ремонт, вплоть до замены двигателя.
3
5
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 5 уровня
10 марта 2023
Автосервис и заказ запчастей в одном месте, доставка возможна день в день, для меня самое то, т.к немогутна долго оставаться без машины!
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3