Поиск
Маршруты

Боле

Обзор
Фото
7
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,3
71 оценка
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Александр Ильич
Знаток города 14 уровня
24 мая
На удивление неплохой аэропорт для африканской страны. Есть всё необходимое, информационные табло, магазины, кафе, дьюти фри. Не опасайтесь если придется лететь транзитом через этот аэропорт.
2
Игорь Мозго
Знаток города 13 уровня
27 июля 2024
Хороший аэропорт, особенно для тех, кто летит бизнес классом - отдельный зал с очень хорошим обслуживанием. Магазины дьюти-фри не достаточно обеспечены товарами. Что абсолютно плохо, так это то, что персонал в них неграмотный.
2
360291 Кондакова
Знаток города 8 уровня
16 июня 2024
Наконец-то его достроили. Он огромный. Улететь по Африке можно куда угодно. И не только по Африке. Самолеты современные. Много 787 дримлайнеров. Но бывают с порванными креслами и неработающими телевизорами. Выход на посадку примитивный. Плюсом идут залы ожидания с большим количеством кресел. Достаточно современный аэропорт. Минус - огромное количество народа. Точки питания и магазины - все есть.
3
Роман Григорьев
Знаток города 5 уровня
2 июля 2022
Из всех аэропортов, где я успел побывать на момент написания данного отзыва, этот понравился больше всего, очень вместительный, места точно всем хватит, большое количество магазинчиков в зале ожидания, впервые увидел кресла-лежанки в аэропорту, это очень и очень удобно, если у вас большой разбег по времени между рейсами, можно даже и вздремнуть. Есть несколько зон, где постелены ковры, где можно провести досуг, можно поспать, посидеть, полежать за чтением книг в период ожидания. Также доступен бесплатный Wi-Fi, чтоб скоротать время, на счёт мест для подзарядки телефонов ни чего не скажу, так как был в наличии полностью заряженный powerbank. Внутри также очень чисто, обычно в качестве показателя можно брать туалеты, в те, которые я заходил в этом аэропорту кто-нибудь обязательно был из обслуживающешо персонала, который даже лишнюю воду убирал с раковин, единственное чего не хватает в мужских туалетах в кабинках, так это крючков, чтоб можно было повесить рюкзак. Ну в части персонала, все на уровне, если сталкиваешься с проблемой, обязательно расскажут покажут куда нужно идти и что нужно делать
4
Caramilova
Знаток города 11 уровня
2 августа 2023
Хороший аэропорт со стабильным интернетом и удобными креслами ( лежачими), хотя их и не много. Можно купить эфиопский кофе в одном из магазинов дьюти фри, хотя он там и не дешев.
4
1
Татьяна Р.
Знаток города 8 уровня
5 июня
Хороший аэропорт паспортный контроль прошли по биометрии фейсом
Сергей Чекулаев
Знаток города 16 уровня
16 января 2023
учитывая большое количество стыковочных рейсов аэропорт маловатый. Хорошего шопинга тут нет, есть несколько магазинов дьюти фри, но ассортимент маленький. Ресторанов мало. В общем от голода не умрете, но не более того. Есть аптека. В целом пересадку 4-5 часов переждать можно, больше уже тяжело.
4
Галина Журавлева
Знаток города 7 уровня
8 марта 2023
И очень неплохой небольшой аэропорт! Все, что надо - есть: просторный зал ожидания, магазинчики с сувенирами, кафе. Сняла одну звёздочку за лёгкую обшарпанность
4
a-rybachenko
Знаток города 20 уровня
30 октября 2022
Большой и просторный аэропорт, с удобной навигацией и достаточным количеством кафе и ресторанчиков. Однако не хватает магазинов техники и электроники в зоне дьюти-фри
3
1
Инкогнито 6241
Знаток города 4 уровня
15 июня 2023
Чисто,классный кофе,есть где перекусить,а главное комната для курения,после 16 часов полета кайф.
4
1
alex.bayt
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2022
Хороший аэропорт, но намудрили с досмотрами. 2 на входе и ещё 1, если вы летите в США или Израиль и туда уже нельзя с бутылками. Больше всего напрягает, что нужно снимать любую обувь. В остальном терминал просторный, много мест для ожидания. Кафе увидел только одно. Есть обычные дьюти фришные магазины и какие-то обычные супермаркеты и сувенирные.
4
Сергей Левчаков
Знаток города 15 уровня
5 июня
Понятный и простой аэропорт для трансфера, есть все! Рекомендую.
Т
Татьяна Кондратьева
Знаток города 17 уровня
20 октября 2022
Хороший аэропорт, Дьюти фри норм по ценам и есть магазины с местными товарами, кофе в частности, один из лучших. Но ценник как и в большинстве аэропортов завышен на питание.
3
C
Cha Champ
Знаток города 5 уровня
13 октября 2022
Ничего примечательного здесь нет. Но кофе очень вкусный. Запомнился аэропорт тем ,что в кафейне официантка выпрашивала у нас чаевые))) впервые с таким сталкиваюсь)))
3
1
Кирилл Гаврилин
Знаток города 19 уровня
16 июня
Аэропорт стремится брать пример с аэропортов Эмиратов, это хорошо.
Юрий
Знаток города 20 уровня
6 февраля 2023
Аэропорт понятен для транзитных пассажиров. Но радует по хорошему зона вылета особенно!
4
Alla Glazunova
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2022
Чисто, аккуратно, магазинчики и кафе недорогие. Мне понравились.
4
Борис
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2022
Хороший аэропорт в центре Африки, удобно для стыковок.
4
Антон Ш.
Знаток города 21 уровня
19 октября 2022
Нормальный аэропорт, есть и рестораны и магазины дьюти фри
3
Igor P.
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2022
Для Африки очень даже неплохой аэропорт
3
Roman Kalinin
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2022
Есть лежаки и можно купить местного пива)
4
Генадий Л.
Знаток города 8 уровня
23 мая 2024
Расстраивается, появляются новые выходы.
4
  1. 1
  2. 2