Поиск
Маршруты

Больница

Обзор
Фото
4
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,1
28 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Наргис Олимова
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Здравствуйте ставлю 2 ку потому что уже неделю звоню не отвечают не берут трубку это очень плохо
Елена Вострикова
Знаток города 13 уровня
16 июня 2020
Стояла,стоит и еще сто лет простоит.Лечила,лечит и еще сто лет лечить будет.Плохого сказать о коллегах-медиках не могу,трудяги пожизненные.Поймет только тот,кто сам варился в подобном котле бесконечных потоков пациентов,боли,скорби и радости избавления от страданий.
2
Вахит Валиев
Знаток города 10 уровня
30 апреля
Большие очереди
Татьяна Федорова
Знаток города 18 уровня
6 апреля 2025
Врачам спасибо
Тимофей Галушко
Знаток города 18 уровня
29 января 2021
Чистая уютная обстановка, вежливый персонал
А
Анонимный отзыв
24 июля 2018
Больница хорошая, но требуется ремонт.
Наталья Мархель-Попова
Знаток города 13 уровня
26 декабря 2025
Есть персонал который заслуживает почёта и уважения это зав. поликлиническим отделением по лен. району Арюкова Найля Хасяновна и доктор Сапрыкин Яраслав Аленсандрович очень хочеться их поздравить с новымгодом. ВАС с новым годом поздравляю Всех благ земных я ВАМ желаю. И радости ,и счастья и божьего участья, Чтоб денежки шуршали И дом ВАШ навещали. Любви огромное лукошко И салнце яркое в акошко. Путь жизни ВАШЕЙ будет Лишь прекрасным, А небо голубым и ясным. Год лошади скорей придёт С собой удачу принесёт!!!
Светлана Ищук
Знаток города 14 уровня
9 ноября 2021
Строго чисто,адекватный приём
В
Валерия Л.
Знаток города 8 уровня
17 октября 2018
Да все итак знают что это за ужасная больница...
3
  1. 1
  2. 2