Поиск
Маршруты

Больница

Обзор
Фото
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 3,5
40 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Аня
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Очень довольна этим местом, ведь оно единственное. И при этом врачи и медсестры очень быстро принимают и помогают больным. Могут быстро сориентироваться в трудных и тяжёлых ситуациях. Всегда помогут. Рекомендую!
1
Андрей
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Очень хорошая больница. Полная чистота и быстрый прием от врачей. Все врачи добрые, выполняют свою работу идеально. Спасибо этой больнице!
1
Янина
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Мы только переехали в поселок и с ребенком необходимо было пройти педиатра приняли очень хорошо, внимательно отнеслись, всё разъяснили, подсказали. В регистратуре внесли все данные все вежливые, очень было приятно посетить данное учреждение! 🤗
1
А
Анонимный отзыв
15 февраля 2020
У нас врачи молодые,но отношение к пациентам у них отличное Врачи внимательные,выслушивают терпеливо,хотя большинство пациентов люди в возрасте и довольно колготные.
2
1
Доброслав Рус
Знаток города 17 уровня
29 августа 2019
Хорошо, что есть этот филиал ЦРБ. Зав филиалом Мишин , правда со своеобразным характером. Медсестры супер!!! А вот компетентность некоторых врачей вызывает сомнения.
4
1
Ом
Знаток города 3 уровня
11 октября 2021
Хорошее впечатление. Врачи как и везде, не лучше и не хуже. Медсёстры очень хорошие, как будто компетентнее врачей.
3
1
юрий м.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2020
Встречается некомпетентность среди персонала.
1
О
Ольга Ц.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2021
Отвратительное отношение, сидим чай пьём на людей все равно
4
  1. 1
  2. 2