Поиск
Маршруты

Больница

Обзор
Фото
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 3,5
20 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Dilmurod Tadjibaev
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Хорошая больница. Приходилось в инфекционном отделе пролежать месяц. Рядом 2-3 аптеки(цены завышенные). Абсолютно все пути пролегающие к больнице "убитые", кочки, ямы ужасные дороги.
1
Владимир
Знаток города 8 уровня
12 марта
Вроде ок больница, но везде надо платить даже за "бесплатное")) В больнице даже за врачебные перчатки одноразовые надо платить НАМ😆 И за дорогу, чтобы анализы сдать в лабораторию им, надо платить опять же НАМ, с каждого причём по 5000 су́м, это как вообще??? 🥲
  1. 1
  2. 2