Поиск
Маршруты

Больница

Обзор
Фото
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 2,7
37 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
татьяна бурлакова
Знаток города 3 уровня
24 мая
В больнице работают 2 профессиональных врача Панасюк Галина Ивановна и Зайцева Татьяна Григорьевна,всегда придут на помощь.Врачи,имеющиеся хорошие знания в медицине,в свое время закончившиеся с отличием Медицинские институты,всю свою жизнь проработали в нашем селе и скольким людям и детям помогали и помогают.спасибо,что есть в нашем поселении есть врачи.
Иван Иванов
Знаток города 2 уровня
12 октября 2023
Ужасная Поликлиника, приходишь здоровым, уходишь больным. Терапевт Галина Ивановна, каждого человека принимает по часу, оно и понятно, всем же нужно рассказать и поделится свежими сплетнями, хамское отношения к больным, периодически отказывается давать больничные. Женский акушер Гинеколог Пантелеева не знает что такое коммерческая тайна, приходишь к ней со своими болезнями, после чего о твоих болезнях знает всё её окружение, а так же вся Борисовка!!! Про зубного врача так вообще молчу, ломает здоровые зубы, приходишь с болью в зубах, без осмотра, без ничего, сразу говорит пей воду с содой и всё пройдёт. Скорую вообще никогда не дождёшься. Самый адекватный и Нормальный врач, детский терапевт Зацвева. Единственная кто заслуженно получает зарплату
6
Татьяна Зайцева
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2023
Очень хорошая врачебная амбулатория и отделение сестринского ухода,сплоченный доброжелательный коллектив,замечательный уход осуществляется за немощными пациентами ,обустроеннные кабинеты,уютненько.Замечательная сельская больничка!
1
1
Кирилл
Знаток города 8 уровня
13 июня 2025
это не больница, а сестринский уход- то есть бездомные и инвалиды туда приходят и за ними ухаживают, а если ты пожилой человек и тебе нужно вылечиться, будь добр положить на лапу не меньше 5 тысяч. о болезни каждого пациента через пару дней знает вся борисовка, сам тут не живу но если мне нужна будет помощь, лучше поехать в ростов в нормальную больницу.
1
Светлана Дёмина
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Очень отвратительная поликлиника особенно детская педиатры очень плохие не выполняют свои обязанности, грубые.
1
1
О
Ольга Т
Знаток города 4 уровня
7 июля 2022
К врачам претензий нет , но хотелось бы что бы сделали как то разделение входов для больных и здоровых. Получается приводишь ребёнка здорового на плановый приём а он заражается от больного и мы идём домой заразившиеся. Обратите на это внимание пожалуйста.
4
Максим Гурин
Знаток города 4 уровня
21 мая 2023
Внимательный персонал
1
1
  1. 1
  2. 2