Поиск
Маршруты

Больница

Обзор
Фото
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,2
35 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
олег р.
Знаток города 3 уровня
18 мая
Пол года не могут предоставить помощь кардиолога моей матери! Гоняют то на анализы , то холтер обещают и не пезванивают , чтобы приехать его поставить ! И направление на Воронеж не добьёшся!
Александр Касилов
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2025
Быстро качественно не дорого. Был у стоматолога.
Лидия Спицына
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2020
Больницы по моему там уже нет, поликлиника. Туда бы врачей принять и побольше, не могут 1-2 доктора принять такое количество людей
1
Сергей 0
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Больница хорошая, но рабочего персонала не хватает, вообще как и везде. Остались самые стойкие врачи и младший персонал.
2
Василий Тёркин
Знаток города 10 уровня
14 октября 2023
Наконец-то делают долгожданный ремонт!
Елена Пахомова
Знаток города 10 уровня
15 октября 2019
Место нормально, сотрудники адекватные!!
1
Сергей Покорный
Знаток города 9 уровня
29 февраля 2020
Я посоветую квалифицированных врачей, не тех которые работают и "Лечат" сейчас!
1
1
Сергей С
Знаток города 10 уровня
26 июня 2020
Очень хорошие стоматологи 👍
Ирина Евсюкова
Знаток города 4 уровня
22 января 2021
Отвратительное качество медицины
1
1
  1. 1
  2. 2