Поиск
Маршруты

Больница

Обзор
Фото
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 3,1
27 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Ринат Абдразаков
Знаток города 11 уровня
18 июля 2022
Конечно же, у нас не больница, а фельдшерский пункт,но он очень хороший! Прекрасные и доброжелательные сотрудники. Единственное, помещение маленькое. Давно пора расширить или найти новое помещение, ведь сюда приезжают со всех коттеджных посёлков вокруг. Много детей, а негде даже их посадить. И взрослые толкаются в тесных коридорах.
1
Лия
Знаток города 10 уровня
27 октября 2021
Старое здание, требует ремонта конечно) Обращалась первый раз, по месту жительства, отказали, в связи с тем что у меня нет башкирского полиса, я гражданка РФ.
Алсу Вакилевна
Знаток города 14 уровня
16 ноября 2021
Там все в кучу, и больные и здоровые, груднички и взрослые, на 20 квадрат приходится 20 чел
мила
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2023
Врачи очень хорошие . У них частая дезинфекция мне очень нравится
Рустам Хуснетдинов
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2022
Здание старое, коридоры тесные. Посещаемость большая
1
Елена Владимировна
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2021
Тьма народу в очередях
  1. 1
  2. 2