Поиск
Маршруты

Больница

Обзор
Фото
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 2,0
101 оценка
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Анастасия Б.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Живу в п.Горный. Записалась к гинекологу на госуслугах, приехала к назначенному времени в с.Лобаново, мед персонал сказал что врач принимает в п. Ферма. Поехала на Ферму - мед персонал развел руками, мол вы сами виноваты что пропустили свой прием, врача уже нет на месте, и вообще записываться надо было в приложении "к врачу", и вообще специалист уволилась. За год проживания в Горном, я обращалась в данное заведение всего 2 раза и оба раза я не получила мед помощь. Спасибо большое за оказанную услугу... Жаль что нет оценки 0 Нисколько не удивлена что рейтинг у больницы 2.
2
Рома С.
Знаток города 3 уровня
16 марта
Отвратительная клиника, в один кабинет есть люди по записи, а так же в порядке живой очереди, очередь проходит только по записи в порядке очереди не попасть сижу уже больше 3х часов
Э.
Знаток города 2 уровня
3 марта
Корепарова Дарья Алексеевна, из 12 каб., фельдшер. Огромное ей спасибо за оказанную помощь во многих ситуациях. Я не очень люблю врачей, но она безумно понимающая и добрая. 5 зв. только ей 🤷‍♀️ Врача из 5 каб. тоже благодарю, ее фамилия Гуменная
Анна
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Никогда ничего не работает ( отвратительный интернет, постоянно зависают компьютеры и ничего не грузит ), врачей нет, очереди на прием километровые..
1
Геннадий Вольф
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2024
Отвратительная больница! Была запись к терапевту через приложение «к врачу», оказалось, терапевт в отпуске. На вопросы в регистратуре мне сказали, что принимать отказываются. Это уже не первый случай такого отношения ко мне как к пациенту.
3
3
София Тиунова
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
Ужасно, врачи не понимают что пишут, не назначают лечение вовремя, прописывают одни и те же препараты, прошу хоть что-то сделать с этим. В 5 кабинете могут нахамить не за что, не ходите 👎👎👎
3
1
Мишка Фредди
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2024
Был в этой больнице приём был на 08:00! Как думаете когда мы вышли оттуда? Правильно думаете вышли в 10:30 Толком никакой информации от врача не проучили !
2
1
Кочергин Александр
Знаток города 8 уровня
15 июня 2025
Стало лучше, пытаются помочь даже в нестандартных задачах если спокойно и вежливо обратиться! Будьте добрее, терпимее друг ко другу! Мы все люди одинаковые, бывает настроения нет, день плохой! Держите себя в руках!
Безфамильная Ирина
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2025
Спасибо врачу Главатских за поддержку, за доброту! За все спасибо
2
Nastysikkk
Знаток города 4 уровня
14 мая 2021
Плохо работают! Ставят другие болезни. Скажите пожалуйста, можно перепутать Бронхит с Асмой? Вот у меня перепутали... Коллектив не супер хороший, недавно была на приёме две врачихи успели пособачиться... Если делать уколы, нужно покупать а в городских больницах ставят свои уколы. Лечить зубы нужно платить, а в городских больницах бесплатно. Вообщем делайте выводы.
4
Мария
Знаток города 10 уровня
4 августа 2022
Что сказать,нет в наличии лаборатории и узких специалистов. Общий анализ крови можно сдать только в Лобаново.Записаться к терапевту можно только после личного посещения-запись через госуслуги здесь не считается,что очень неудобно! Очередь большая,даже по записи. Надеюсь,что в ближайшем будущем всё будет исправлено!
Рус A
Знаток города 8 уровня
16 июня 2025
Это не больница! Это сельская врачебная амбулатория. Главатских - прекрасна! Стоматолог Шапошникова тоже
Екатерина
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2021
Вечные очереди, надо строить отдельно стоящее здание, поликлиника уже не рассчитана на такое количество проживающих в посёлке людей
2
1
Дмитрий Михайлович
Знаток города 3 уровня
11 июня
Отвратительное отношение к пациентам, со стороны терапевта
сергей сергей
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2021
Конечно обслуживание не как в частной поликлинике, но получше чем в городе. Да, конечно многих специалистов здесь нет, а только врачи общей практики, но зато к ним можно хоть попасть.
S
Slawa Z.
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2020
Нет узких специалистов,да и записаться к ним проблематично. Сдать анализы,пройти узи — огромная проблема. Бесплатная медицина где она ???приходится все проходить платно.
3
Варя Варвара
Знаток города 4 уровня
13 октября 2021
Просто жесть! Дозвонится невозможно, а если дозвонишься одни хамки с тобой разговаривают, вызываешь врача на дом к тебе просто не приходят! 2 недели сижу на больничном с короной - ниразу не пришли, ни разу не позвонили. Достали - будем жаловаться выше!
2
1
Ирина Трефилова
Знаток города 12 уровня
23 марта 2023
Лучше, чем совсем ничего. Но места мало, врачей не хватает, часто очереди, нет узких специалистов.
ирина Терещенко
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2021
Всех посокращали,раньше был отличный физио кабинет,процедурный, квалифицированный персонал. А сейчас просто кошмар,одни терапевты.
1
Наталья
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2023
Принимают не в своё время если приходишь по записи сидишь по 2 часа
1
Андрей Харитоненко
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Чуткий и отзывчивый персонал.
Андрей Деменев
Знаток города 18 уровня
6 июня 2021
Посёлок растёт, врачей катастрофически не хватает. Нет узконаправленных специалистов.
2
Расим Муталапов
Знаток города 4 уровня
31 января 2023
Большие очереди на приём, нехватка мед.персонала!
2
Анна Котегова
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2023
Больница одно слово, до них вообще не возможно дозвониться, все или линия занята, или молчат в трубку, врачи есть которые и похамски разговаривают, это ужас
1
2
Николай Караваев
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2019
Хороший персонал. Работают на совесть.
2
Николай
Знаток города 17 уровня
31 декабря 2018
Как всегда, наши больницы оставляют желать лучшего.
2
ZXc польз.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Лучше умереть от болезни чем от ожидания не движущийся очереди в один кабинет
Doomed Liar
Знаток города 8 уровня
2 марта 2020
Ужасно длинные очереди
2
1
Любовь Биглая
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2020
Узкие коридоры, нет раздевалки.
2
1
Ольга Деменева
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2022
Поликлиника вообще не нравится,стараюсь ее не посещать.
1
Наталья Киселева
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2022
Можно добавить специалистов
1
Оксана Селезнева
Знаток города 5 уровня
23 июня 2020
Хорошая больница.
1
А
Анонимный отзыв
15 сентября 2019
конечно бываю
1
1
Sergey Pavlenko
Знаток города 6 уровня
17 марта 2021
Окулиста нет((
1
Лена
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2022
Педиатр не компетентен ни в одном вопросе
2
Олег Вычигин
Знаток города 4 уровня
2 марта 2020
Очень плохо.
2
1
  1. 1
  2. 2