Поиск
Маршруты

Больница

Обзор
Фото
4
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 3,6
55 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
А
Анастасия Гришина
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
ЛОР врач ,профессионал своего дела. Она и её помошница , очень умны в своей работе ,лечение прошло на отлично, спасибо вам за ваш труд,и всё что вы делали для нас , долгое время мы общались пока проходило лечение нашей дочери . Спасибо вам и успеха в вашей работе.
4
Асик
Знаток города 30 уровня
5 ноября 2023
Самый классные врачи тут! Высоцкая Елена Дмитриевна (только она чет звезду ловить стала😁) Сергей Михайлович! В общем супер больница! Классный физиокабинет,кассир всегда приятная и вежливая женщина. Ремонт вот затеяли на зиму глядя,хотя итак поликлиника супер.
3
И
Инара Рзаева
Знаток города 2 уровня
14 октября 2022
для этой больницы действительно и одной звежды жалко. Ужасное обращение . берут взятки одно , чтоб промыть сделать как положено делают как попало, через не хочу . обратились к ним в 12 ночи после аварии взяли взятки и сделали небережно. Как попало. Неграмотные врачи . ни уважения к пациентам ни солидарности. Еще и отправили в город с открытыми ранами. Буду писать жалобу на хирурга и его помошникам. Ужасная больница.
2
1
Наталья Ткаченко
Знаток города 4 уровня
14 января
Нескончаемый ремонт, темные коридоры. Правда, всегда тепло.
1
Vako
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2024
Идет ремонт, пока не понятно чем завершится🤔как везде, есть и специалисты, фельдшеры, которые помогут и пациентам и врачам. Желаем успехов реальных улучшений!
2
1
IrinkaIrusya
Знаток города 8 уровня
22 августа 2021
Лежала в терапии бомжатник какой-то, по другому не назовешь. Врачей грамотных вообще НЕТ😭
2
1
М
Максим Сичкарев
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
К больным относятся как попало назначают не то что нужно
1
2
Канат Абдрашев
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Это тёмный лес 😱....туда лучше не попадать....одно лечат другое калечат
1
1
Юлия Д.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2022
Ужасное обращения к пациентами как к собакам
4
1
Алёна Рашитова
Знаток города 7 уровня
14 июня 2020
Оценка на натянутую 3,очень много претензий к работающим там врачам
3
1
Татьяна Аликина
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2021
Да этой больницы и одной звезды жалко. Похабное отношение к беременным. Никакой субординации. Просто ужас.
4
1
Елена Сабурова
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2022
Повторю. Ужасное отношения к беременным. Очень ужасное
3
1
А
Анонимный отзыв
15 декабря 2019
Хорошие врачи
3
1
  1. 1
  2. 2