Поиск
Маршруты

Больница

Обзор
Фото
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 2,7
46 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Елена У
Знаток города 23 уровня
31 августа 2019
Ужасное место с ужасными врачами и ужасными работниками регистратуры
3
4
С
Сергей Базыкин
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2022
Что хорошего может быть в больнице?
1
Арина
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2021
Больница как больница. Только нет детского отделения. Позор городу. О детях не думают совсем.
1
1
елена раджабова
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2024
С больницам и врачами во всех городах проблемы
юрий дубинин
Знаток города 15 уровня
18 октября 2021
Как и во всей нашей необъятной родине состояние больницы оставляет желать лучшего.
1
1
sn-rafikova
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2020
Внимательные, грамотные врачи
1
3
Матвей Сараев
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2024
Обычная российская больница,повезет/не повезет.Мне повезло,помогли.Но тут скорее вопрос к организации здравоохранения в целом.В России учат быть здоровым,и следить за своим образом жизни,дабы минимизировать шанс оказаться в больнице))
1
Евгений Жилов
Знаток города 22 уровня
7 мая 2023
Ад бюрократии и взяточничества
1
1
М
Михаил
Знаток города 23 уровня
29 сентября 2019
Хорошие адекватные люди
4
4
Леля
Знаток города 14 уровня
22 сентября 2021
Год назад Тараканы в детском отделении
1
Александр Иванов
Знаток города 15 уровня
8 декабря 2019
Что-то не поняла. что за больница? Станция скорой помощи? Там нет больницы. Только пункт скорой помощи.
2
3
Евгений Мыцов~Чухманов
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2020
Сам не лежал но знакомые нежалуют
1
2
  1. 1
  2. 2