Поиск
Маршруты

Бомонд

Обзор
Фото
19
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 3,2
109 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Андрей Ивойловский
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Отличная гостиница, очень добрые администраторы, индивидуальный подход к каждому клиенту. Все чисто и уютно. Есть сауна с бассейном. Совсем рядом все необходимые магазины и кафэ. А самое главное не дорогие цены
1
Алёнчиииик
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2023
Гостиница просто отпад номера все чистые всё почти новое есть сауна бассейны персонал просто сказка в общем всем советую гостиница топовая
3
filin
Знаток города 10 уровня
27 июля 2019
Гостиница находится рядом с дорогой, не надо плутать по дворам, а потом искать куда поставить машину. И автостоянка рядом и магазин рядом. Но вот какой мы номер снимали, остановились там на несколько часов, а заплатили за сутки. Зато в номере душ и туалет, а для меня это главное. Персонал вежливый, обходительный. Будем в Хабаровске, ночевать будем там.
3
3
М
М. Р. В
Знаток города 4 уровня
27 октября 2022
Не рекомендую! Грязно!!!!!!!! номера похоже не убирают совсем, не удивлюсь если даже постельное белье не меняют после клиентов. Такой срач мы видели первый раз, ещё отель называется.
4
2
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2019
Ужас гостиница! Кругом в номерах грязь, воняет, пожарная сигнализация не работает, за что деньги им платишь? Не советую гостиницу!
8
1
Anton
Знаток города 19 уровня
7 ноября 2019
Ну как вам сказать что это за гостиница... номер снять да с девушкой не то...с друзьями пивко да коньяк можно тем более есть бар... В общем думайте сами решайте сами.
5
1
Катя Ларкина
Знаток города 2 уровня
25 августа 2021
Самые ужасные номера в городе. Не советую. Ни когда не заказывайте там номер
6
2
Елена Толмачева
Знаток города 6 уровня
20 июля 2022
Любим там бывать с мужем😉. Когда домашний быт надоедает, очень неплохое место побыть вдвоём. Рекомендую.
2
Игорь Олегович
Знаток города 16 уровня
11 декабря 2022
Раньше была нормальная гостиница, сейчас даже двери не открыли, и на телефон не ответили.
4
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
19 июля 2019
Обслуживание не очень. Номера не стоят своих денег. Посреди ночи может быть шумно
6
И
Инкогнито 6050
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Всё гуд
4
Богдан Вдовин
Знаток города 6 уровня
1 октября 2021
Уютная гостиница. Приветливый персонал
3
1
К
Кристина
Знаток города 4 уровня
20 августа 2022
Номера очень маленькие для такой цены
2
2
Сергей Бондаренко
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2018
Обычная китайка, могут подсунуть испорченный салат
3
2
A
Anna P.
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2020
Цена как по мне космическая, качество храмает.
4
Дмитрий Е.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2021
Отличное пиво, демократичные цены
4
ирина жигалова
Знаток города 3 уровня
22 января 2024
Вежливый персонал
3
Александр Колобов
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2023
Хорошо там
4
Юлия Мосунова
Знаток города 6 уровня
9 июня 2023
Грязно, неухожено
2
3
Александр Тихонов
Знаток города 12 уровня
14 марта 2021
Нормально переночевать можно!
4
2
евгений мельников
Знаток города 8 уровня
27 августа 2019
Обыкновенная забегаловка!
6
1
I
islombek374@gmail.com
Знаток города 3 уровня
22 октября 2021
Класс
4
1
  1. 1
  2. 2