Поиск
Маршруты
Карты · Долгопрудный · Кафе

Bon Appetit

Рейтинг 4,1
21 оценка
Больше не работает
+7 (995) 330-90-05
Показать телефон
Долгопрудный, Школьная ул., 2 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Bon Appetit, Долгопрудный, фото
Кафе Bon Appetit, Долгопрудный, фото
Еще 80
Обзор
Фото
90
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Долгопрудный, Школьная ул., 2этаж 1
Маршрут

Контакты

+7 (995) 330-90-05
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Заводская улица
410 м
4
Заводская улицаНагорная улицаАптекаДетский мирМолодёжная улица, 14 корпус 3
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Завтрак
Бизнес-ланч
Цены:средние
Средний счёт:от 1000 ₽
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, QR-код, СБП, оплата кредитной картой
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
21 оценка
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Алиса Мирзоева
Знаток города 4 уровня
8 марта 2023
Шикарный ресторан, восхитительная кухня, потрясающий сервис. Я не рекомендую я просто настаиваю вам придти сюда! Лучше бронировать столик. Хозяйка очень приятная, великолепный персонал. Интерьер завораживает, как будто попадаешь действительно в другую страну, а тихая музыка этому способствует. Сюда просто хочется вернуться.
1
Посмотреть ответ организации
Лера Ганарович
Дегустатор 3 уровня
18 апреля 2023
Больше сюда не приду. Пришли с мужем пообедать сюда впервые, заказали по два блюда. Отвратительно. В теплом салате с уткой апельсины с косточками, а утка очень сухая. Подачу я не поняла. Это корзинка из теста никакая (без соли, сладости, специй). Не понимаю её назначения, потому что есть салат нереально, корзинка крошится, а чипсы из кусочков корзинки делают салат суше и режут весь рот. Ризотто с уткой ещё хуже. Это не ризотто, а каша с кусочками мяса и подливой, как в СССР. Рис не для ризотто, а обычный. Мясо есть, но и только. Ни вина, ни каких-то специй. Обычная столовская каша рисовая с мясом за 490 рублей. Обслуживание очень хромает. Когда к тебе подходят через каждые 15 минут и спрашивают, забрать ли тарелки, хотя видно, что люди ещё едят и еда есть на тарелке, или подать горячие блюда, но принести один набор приборов - это некрасиво и невежливо. Я чувствовала себя очень некомфортно и пожалела потраченные деньги и время. (К сожалению, фото ризотто нет).
Кристина Гинзбург
Знаток города 4 уровня
4 марта 2023
Просто превосходное заведение! Понравилось абсолютно все:начиная от кухни и заканчивая развлекательной программой от мима:)Приятная музыка от французских исполнителей, хорошее знание сервиса,отличный и слаженный коллектив,красивый и уютный интерьер. В особенности запомнились официанты Алия и Андрей,которые внимательно относятся к каждому клиенту:)Обязательно советую всем посетить данное заведение!
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных