Поиск
Маршруты
Карты · Верхняя Пышма · Кафе

Bon Appetit

Рейтинг 4,6
26 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (901) 210-62-10
Показать телефон
Верхняя Пышма, ул. Петрова, 34
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Bon Appetit, Верхняя Пышма, фото
Кафе Bon Appetit, Верхняя Пышма, фото
Еще 1
Обзор
Меню
Фото
10
Отзывы
18
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Мидии запечённые
500 ₽5 шт.
Посмотреть всё меню

Адрес

Верхняя Пышма, ул. Петрова, 34
Маршрут

Контакты

+7 (901) 210-62-10
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  4 места
Где попробовать итальянскую кухню в Верхней Пышме
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Школа-интернат
247 м
4
Школа-интернатГеологовМечетьРадугаТрамвайное кольцо
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Кофе
Завтрак
Средний счёт:от 500 ₽
События:Деловая встреча, Семейный ужин, День Рождения
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:QR-код, СБП, безналичная, оплата картой, наличными
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,6
26 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Мила
Знаток города 2 уровня
21 мая
Маленькое уютное кафе, выбор большой, ребенок очень любит выпечку, которую берем почти каждый день. Пробовали роллы, пиццу, снеки, том ям, салаты, пасту, и почти все напитки, так же завтракали кашей и глазуньей с беконом. Нареканий по вкусу нет, все достаточно вкусно. Девушка на баре приветливая, блюда готовят быстро, повар угощала ребенка выпечкой и компотом, за это + 1 звездочка, спасибо за доброту. Очень удобно купить 1 кусок пиццы а не круг. Сделаю заказ для мероприятия (салаты, закуски, горячее) не из меню, а по моему запросу, сказали такое возможно, потом отзыв дополню после мероприятия. В целом все нравиться, мы уже постоянные клиенты))) особенно ребенок))).
Посмотреть ответ организации
татьяна д.
Знаток города 4 уровня
25 марта
Возможно, это моё субъективное мнение, но нашей семье не понравился ни Том ям, ни роллы. В Том яме с креветками оказались еще и грибы, неожиданно. Мы точно не станем постоянными клиентами, и, да, на сегодняшний день нет никаких акций ни ко дню рождения, ни скидок за самовывоз. Получилось дорого и невкусно, увы. Порадовало только то, что подготовили чётко к указанному времени и вежливость персонала.
Мэри RU
Знаток города 7 уровня
21 мая
Очень вкусные запеченные ролы!! НО! Однажды вместо омлета положили обычное вареное яйцо. Ну нету омлета, сказали бы, мы бы выбрали другие ролы. Вот это не понравилось. В остальном ролы очень вкусные. Но да, дороговато с учетом того, что все платное: соус, имбирь, васаби. Пицца не понравилась, тесто не очень, сладковатое. Как будто уже готовое купили и приготовили. Сосиска в тесте ребенку тоже не очень понравилась. К тому же вчерашняя. Готовят быстро, что радует. И конечно радует, что теперь рядом есть такое место)) Добавьте пожалуйста кофе Раф.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных