Поиск
Маршруты

БОН Аппетти

Обзор
Фото
5
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 3,9
8 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
4 апреля 2014
Работаем с ними достаточно давно, нареканий нет практически никаких. Внимательные менеджеры, своевременная доставка, качественное питание. Молодцы!!!
1
Ирина
Знаток города 5 уровня
22 января 2020
Являемся клиентами БОН АППЕТИТ. Регулярно заказываем еду. Все очень достойно. Можно наесться на 120 руб. Готовят вкусно, разнообразно. В магазине берешь котлеты - одна соя. А здесь подругому. Даже домой заказываем. Редко сейчас встретишь такое качество за эти деньги.
1
А
Анонимный отзыв
11 ноября 2015
Купила "щи с мясом" за 50 руб. в одноразовой посуде у нас в буфете на Невской, 3. Мяса нет, щи сварены даже не на бульоне. За томатную водичку с картошкой и капустой считаю не приемлемая цена.
2
Diana Dorofeeva
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2016
Очень вкусные обеды за 80 рублей!
1
Skare
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2019
были Премьера-С стали бон аппетит!!! Качество низкое, готовят из низкокачественного сырья!!!! написано заявление о проверке на чистоту в помещении!!! не зря меняют телефоны и название!! Не рекомендую!!!
  1. 1
  2. 2