Поиск
Маршруты

Bon Eclair

Обзор
Фото
25
Отзывы
73
Особенности
Рейтинг 4,8
190 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Александр Кудрин
Дегустатор 6 уровня
2 января 2021
Это небольшое уютное кафе находится прямо напротив городской филармонии. Приятный светлый интерьер в стиле прованс. Под новый год оно красиво украшено шариками, венками и другими новогодними украшениями. Вкусные десерты, красивая подача. Большой выбор самого разнообразного кофе. Цены выше среднего, но иногда можно себе позволить зайти сюда посидеть.
Ольга Н.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2019
Очень приятное кафе. Все красиво , мило . Хочется обязательно вернуться обратно. С удовольствием посоветую друзьям
3
1
И
Илина Л.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2019
Одно из самых уютных мест в Самаре. Прекрасный интерьер, снаружи фасад тоже оформлен отлично, особенно когда на "дворе" какой-нибудь праздник. Денег не жалеют. Вкусные десерты, выделю миндальный круассан, кофе не пережжёный, мне во всяком случае мне горький не попадался. Обслуживание на хорошем уровне, приветливый и улыбчивый персонал.
3
1
Андрей Михасек
Дегустатор 6 уровня
22 июля 2020
Отличная эклерная. Одна из лучших в городе. Делают вкусный хлеб, торты, но больше всего мы семьей любим брускеты с креветками
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
10 мая 2020
Очень нравится кофе , атмосфера французского заведения , приятная Музыка , внимательный дружелюбный персонал , огромный выбор вкуснейших десертов и хрустящего свежего хлеба.
3
Елена Карташева
Знаток города 6 уровня
11 июля 2019
Вкусный кофе, разнообразная выпечка. Уютно, ненавязчивая музыка. Хорошее обслуживание. После посещения Филармонии обязательно заходим посидеть, пообщаться, поделиться впечатлениями в этой замечательной кофейне. Советую. Не разочаруетесь.
3
Наталья Л.
Дегустатор 3 уровня
17 ноября 2019
Обожаю данное место, самые шикарные круассаны в городе, миндальные просто ум отъешь, десерты как произведение искусства, а облепиховый чай самый вкусный и настоящий
3
1
iri-shherbo
Знаток города 6 уровня
24 августа 2019
Кафе великолепное, всегда огромный выбор свежих и вкусных пирожных, а эклеры это вообще отдельная тема. Молодцы!!! Вкусный кофе, чай, приветливые девочки атмосфера уюта создана в полной мере. Очень приятно посещать такое уютное заведение.
1
Татьяна Романова
Знаток города 5 уровня
9 августа 2020
Если хотите посетить французское кафе, вам именно сюда. Атмосфера кафе напоминает уютные и милые кафе Европы. Тихая, ненавязчивая, прекрасная музыка, приятный обслуживающий персонал, вкусные пирожные и кофе. А цены... Хорошее не бывает дешевым. Здорово, что такая кондитерская есть в нашем городе!
А
Анонимный отзыв
20 февраля 2019
Вкуснейшие десерты, пожалуй лучшие в городе; свежая выпечка, настоящие круассаны, кофе от Чемпиона Мира 2019 по обжарке. Каждый, кто любит уютную обстановку, ценит изысканную кухню, ищет атмосферные места для фотографий, должен побывать здесь.
3
2
Денис Л.
Дегустатор 3 уровня
26 июня 2019
свежая выпечка, хороший выбор кофе, сиропов. лучшие торты в Самаре !
3
1
Анна К.
Дегустатор 3 уровня
24 мая 2019
Вкусные десерты, приятный интерьер. Минусы - цены выше чем хотелось бы, заявленная скидка до 30% на деле оказывается 10%. Не на все десерты есть ценники. С притензиями работать не умеют.
4
Past Continuous
Дегустатор 4 уровня
10 сентября 2019
Очень уютное место, интерьер лёгкий и солнечный, много живых цветов, на улице сидит очаровательный пряничный человечек. Кофе неплохой, есть и несладкие блюда, довольно вкусно. И рефреном: цены можно сделать и пониже)
3
1
Александр Балясников
Дегустатор 3 уровня
8 января 2020
Отличное кафе. Сладости очень вкусные. Уютный интерьер, доброжелательный персонал. Единственный минус достаточно высокие цены, но оно того стоит. В сочетании с посещением филармонии вообще бесподобно. Рекомендую всем.
4
1
Ольга Бочкарева
Дегустатор 3 уровня
26 октября 2019
Великолепное место, изысканные десерты, вкусный кофе. Интерьер заслуживает отдельной похвалы, забываешь, что ты находишься в Самаре.
3
I
Знаток города 7 уровня
3 июля 2019
Лучшие! Даже в Москве так вкусно редко где бывает. Зарядили настроением на всю поездку. Большие порции.
1
1
Инна Дмитриева
Дегустатор 6 уровня
31 июля 2020
Это лучшая кофейня в городе) уютная обстановка и восхитительный миндальный круассан !
1
Юлия Тарасова
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2019
Суть кофейни : заходите в 19.30,сидите за столиком, смотрите меню. Выбрали. К вам никто не подходит , идёте на кассу, и вердикт : а уже все, ниче не работает. 🙄 Спасибо, блин, что сказали. Написали бы хоть где-нибудь,что кухня имеет конкретное время работы. И да, ценники бы действительно пониже. И сервис, ребята, сервис!
3
3
Zabava
Дегустатор 5 уровня
9 мая 2019
Очень приятная обстановка, красивая подача ликера.. Цены средние,чай 0,5-210 рублей, выпечки много и очень вкусно
3
2
Dasha K.
Дегустатор 3 уровня
30 июня 2020
Уютное место! Вкусные круассаны и десерты, которые готовят прямо там на втором этаже. Также можно подкрепиться чем-то посытнее. Средний чек 500-700₽.
1
Ирина
Дегустатор 4 уровня
14 марта 2019
Вкусные десерты, круасаны, как во Франции, хороший кофе, приятный интерьер.
2
1
Ольга Николаева
Знаток города 7 уровня
7 января 2019
холодный кофе зимой, даже не в состоянии потрудиться приготовить свежий.. как будто от других посетителей остались остатки. выбор пирожных ооочень не велик. все обильно в ярких красках...
2
4
Наталия Борисовна Ш.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2019
30 сентября купила набор из пяти заварных пирожных в этом кафе. Тесто - еще ладно, можно признать соответствующим, а вот "крем" - просто жуткий, какой-то ужасного качества маргарин, или я не ведаю, что повар туда положил. Это "крема" очень много. И, да все очень красиво. Можно поставить на стол вместо украшения, есть не рекомендую.
1
4
М
Мила
Знаток города 3 уровня
5 июля 2020
Покупала в кафе, на вынос через приложение SberFood. На сайте представлена акция, при покупке на 850 руб .подарок.Раньше без проблем давали , в подарок пироженое., на усмотрение официанта.В этот раз, ха-ха(зажали).Приступ жадности, у администратора был(продавец с ним созвонилась)А акция до сих пор висит на сайте Sberfood.Уберите фейковую рекламу с сайта.Или выполняйте , то что рекламируете.
2
olgaviva
Дегустатор 6 уровня
3 марта 2019
Это лучшая кондитерская Самары. Уютно, стильно, невероятно теплая атмосфера. Сюда хочется приходить снова и снова! Десерты выше всяких похвал!!!
3
Н
Наталья Балабуха
Знаток города 5 уровня
17 марта 2020
💖Бон Эклер 💖лучшая кондитерская города!!! Работают слаженно, дружно, организованно. Результат превосходный!
3
Елена
Дегустатор 4 уровня
6 марта 2020
Дороговато) причем прилично так) Пирожные в Саратове вкуснее. Но обслуживание безупречно 👌
2
1
Natka Ch
Дегустатор 4 уровня
11 сентября 2019
Великолепная кондитерская!!! Самое любимое и самое уютное место в городе. Десерты высшего класса, большая витрина. Есть и сувенирные изделия и шоколад и макарон и многое другое
1
Заповедная Н.
Знаток города 2 уровня
22 июня 2017
вкусные пирожные. к кофе тоже нет претензий. НО очень холодно, вечером в начале лета, когда холодно на улицах - там вовсю работают кондиционеры. зачем? и просто беда с цветочным оформлением. вянущие фаленопсисы на всех окнах. без поддонов, т.е. без полива тихо умирают. спрашиваю девочек: а что так, почему не поливаете? Ответ: нас обслуживает флорист, будет делать специальное купание, за этим цветком трудный уход... - За фаленопсисом??? А может быть просто, без диплома Тимирязевской академии и спец-приемов взять чашку и полить цветы, хотя бы раз в неделю. им будет достаточно.
4
1
Алина
Дегустатор 5 уровня
29 августа 2020
Что удавалось попробовать-вкусно. Но, самый большой минус, постоянно нет напитков из меню. Что-то из ингредиентов отсутствует. И персонал суетливый, но не деятельный. Можно кофе минут 10 прождать у кассы при том , что никого больше нет в кафе. До свидания никто не скажет, слово -пожалуйста, тоже незнакомо персоналу. Странные. С вами воспитанно и улыбкой, а вы отталкиваете отношением своим.
Манюня Дрим
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2020
Отличная кондитерская, все очень вкусно, обстановка уютная и приветливый персонал. Спасибо
Дмитрий К.
Знаток города 5 уровня
24 января 2019
Отвратный глинтвейн. Кондитерские изделия не соответствуют своей стоимости.
4
3
Роман Иванов
Знаток города 16 уровня
7 августа 2020
Очень вкусный ассортимент,дорогой
Alexandr Viktorovich
Дегустатор 3 уровня
22 марта 2020
Прекрасное место провести время, как в одиночку, так и пригласив на свидание близкого человека. Внимательный персонал, Приятная обстановка. Друзья спасибо Вам!
3
liyashch
Дегустатор 3 уровня
8 апреля 2019
Очень вкусная выпечка
3
2
Юлия Герм
Дегустатор 3 уровня
23 июня 2020
Потрясающе вкусная кофейня
Владимир В.
Дегустатор 6 уровня
4 июня 2019
Красивая обстановка, вкусное кофе и круассаны
3
1
Юрий Петров
Дегустатор 6 уровня
1 апреля 2019
Уютно, красиво и очень вкусно
3
1
Svetlana
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2020
Одно из самых любимых мест в городе! Вкусно буквально всё. И бармены - отличные ребята.
1
А
Анна Д.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2019
Все очень посредственно, качество среднее, цены завышены
3
3
Камила Хатыпова
Дегустатор 3 уровня
5 июня 2020
Очень вкусная и свежая выпечка!
2
Сергей К.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2019
Очень вкусно! Атмосферно и красиво
3
1
Виктор
Дегустатор 3 уровня
18 марта 2019
это сугубо индивидуальное мнение. слишком много какой -то заливки сверху на эклерах
1
1
Светлана Ионова
Знаток города 7 уровня
19 марта 2020
Очень уютное кафе. Пирожные просто супер, очень вкусные!
2
1
Мариванна
Дегустатор 6 уровня
12 февраля 2017
Сегодня 12.02.2017 г примерно в 16 часов,пыталась посетить вновь открывшееся заведение на Льва Толстого 30б Brioche ,но к сожалению закрыто,нет таблички с часами работы, в заведение пыталась попасть еще одна парочка гулявших,но увы... Жалко,а такая хорошая и вкусная реклама и самое главное,именно в выходные дни можно прогулятся по старым улочкам и зайти в такое заведение
1
4
сергей спартак
Знаток города 6 уровня
23 августа 2019
Мало напитков в меню
1
Лилия Ю.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2019
Очень хорошее кафе. Персонал очень приветливый. И готовят там на все 100!!! Рекомендую
3
1
Вадим Родионов
Знаток города 9 уровня
2 января 2020
Очень душевно. Вкусно и уютно.
3
1
Русяева Анастасия
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2019
Цена-качество не соответствуют! На мой вкус, десерты ближе к недорогой пекарне, чем к уровню недешевого кафе (не беру в расчёт недорогой сравнительно нормальных десертов выпечки...)
3
2
h3llio630
Дегустатор 3 уровня
20 марта 2020
Хорошее меню, вкусные блюда. Места, правда, маловато.
2
1
  1. 1
  2. 2