Поиск
Маршруты

Бона

Обзор
Фото
7
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,0
37 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Е
Елена Маркова
Дегустатор 4 уровня
20 мая
Замечательное место для отдыха в дороге или если вы на экскурсии в Бресте и области, цена качество, приветливый персонал,уюто.
Сервис С.
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2022
Очень дорогие номера, поесть негде, уборка оставляет желать лучшего, кондиционеров нет, окна на трассу м1. Ну если прям вообще негде переночевать и лень ехать в Брест, тогда можно один раз остановиться и понять что второго раза не нужно.
Сергей Л.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2018
Кроме одного нюанса все прекрасно. Проблема в том, что очень долго (бывает более 10 минут) нужно ждать горячей воды в душе. В остальном все хорошо.
3
Д
Дмитрий Бабрович
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2024
Только во время заселения обрадовали что нет горячей воды и отопления
simbaia
Дегустатор 6 уровня
29 июля 2018
ужасный ресторан. ничего не понравилось. это даже кафе не назовёшь. кто едит с бреста в сторону минска...проезжайте этот Бона...там дальше очень много других мест где можно поесть.
2
Y
Yury
Знаток города 4 уровня
4 июля 2019
Хорошая, недорогая и удобнорасположенная гостиница, но из-за этого часто нет свободных номеров (на 3-х 4-х человек).
3
AMOK600
Дегустатор 3 уровня
17 июня
Твёрдая тройка.
Александр Березин
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2021
Еда вполне вкусная. Цены средние.
Вадим
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2021
Норм
Сергей Романов
Дегустатор 4 уровня
3 апреля 2018
Были не раз, удобно, можно с собакой.
3
C
Cветлана Васильева
Знаток города 6 уровня
9 августа 2018
Понравились замечательные озера. Чистая и теплая вода! Хорошие дороги
2
none name
Дегустатор 3 уровня
30 мая 2018
Отличный отель для ночевки
3
1
Милана
Дегустатор 3 уровня
18 января 2020
Можно переночевать
3
1
  1. 1
  2. 2