Поиск
Маршруты
Карты · Сыктывкар · Зоосалоны

Bondi

Рейтинг 4,0
8 оценок
Закрыто до завтра
+7 (900) 980-95-80
Показать телефон
Сыктывкар, Коммунистическая ул., 77/2 · этаж цокольный
Сохранить

Добавить фото или видео

Зоосалон, зоопарикмахерская Bondi, Сыктывкар, фото
Еще 56
Обзор
Фото
66
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Сыктывкар, Коммунистическая ул., 77/2этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (900) 980-95-80
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Гостиница Сыктывкар
294 м
4
Гостиница СыктывкарШкола № 36ТЦ АврораСыктывкар – Железнодорожный вокзалУлица Димитрова
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,0
8 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Наталия Вишневская
Знаток города 14 уровня
10 июня 2024
Подготовили нашего красавца к лету))) Не хотелось идти в новое место, но мы рискнули, так как становится жарко. Приятно удивила быстрая запись и невысокая цена! В салоне чисто, аккуратно. Мастер Ирина качественно и бережно провела всю процедуру стрижки, дала рекомендации по домашнему уходу.
1
Посмотреть ответ организации
Юлечка
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
7.07.2025 Отвела собаку Йорка на стрижку в салон «Бонди» к Ирине. При общении показалась хорошим человеком, и отзывы в сети были отличными, поэтому я и доверила ей стрижку своей собаки. Стрижка длилась три часа, забрав собаку заметила, что не подстрижены пятые когти, а остальные подстрижены не до конца. Но я подумала, что ничего страшного, так как знаю, что собака ведёт себя не совсем спокойно (иногда бывает тревожной и беспокойной при груминге). Как только собакен увидел меня, он рывком бросился с рук мастера ко мне. И когда по моей просьбе начали стричь пятые когти, собака категорически отказывалась давать лапки. Также сама Ирина подметила, что почти всю стрижку он сидел у неё на руках, и поэтому на животике остался небольшой красный след, который, по её словам, должен очень быстро пройти. Это был первый тревожный сигнал на который следовало обратить внимание, но из-за общего доверия и слов мастера я не придала значения. Из-за тусклого освещения в коридоре я заметила лишь небольшое красное пятнышко, и, соответственно, подумала, что речь шла именно о нём. Однако по приезде домой собака вела себя абсолютно нетипично: он боялся отходить от стены, перемещался, словно прячась, постоянно пытался уткнуться куда-то мордой и спрятать голову. Он отказывался от еды, забегая от миски за мои ноги. Такое поведение совершенно не свойственно нашему другу, который обычно сразу после груминга вливается в свою обычную жизнь и веселится, прыгает и играет. И этот резкий поведенческий сдвиг для меня был тоже звоночком. После долгих попыток его накормить я взяла его на руки при хорошем освещении — и тут для меня открылся просто дикий ужас. Вся область живота и грудины была в жеваных ранах от машинки, ссадинах, покраснениях, участки раздражённой кожи, явно от грубого обращения машинкой. Кроме того, был содран участок роговицы на левом глазу, когти подстрижены рвано и неаккуратно, шерсть — неровно, с проплешинами. И самое страшное — ужасно красные, воспалённые глаза, один из которых (левый) пёс вообще не открывает. Над повреждённым глазом мы также обнаружили ещё один порез, хотя в районе глаз ничего не подстригалось по нашей просьбе — и это особенно настораживает. Возникает вопрос: каким образом происходила стрижка, если собака выглядит так, словно стриглась в полной темноте. Раны были сразу же обработаны, но, несмотря на это, они воспалились и на них запеклась кровь. Глаза гноятся, левый глаз до сих пор закрыт. Собака всё время прячется, избегает общения, не реагирует на любимые игрушки, лакомства и ласку, ведёт себя совершенно иначе. Вместо прежнего жизнерадостного пёсика рядом со мной — измученный, запуганный и пострадавший комочек страха. Также вопрос: почему нельзя сообщить сразу, что собаке нанесли какой-то вред, что у него содрана роговица и изрезан живот. Я бы тогда хоть своевременно обратилась в ветклинику, а так у нас даже круглосуточных нет!!! Я очень разочарована, особенно тем, что изначально мастер показалась мне доброй и хорошим мастером, которому можно без сомнений и переживаний отдать собаку на стрижку, а на деле всё оказалось иначе. Также жалею, что перед походом в салон ознакомилась с отзывами только на странице в ВК, Яндекс и Гугл картах, а не открыла 2гис где в первом же отзыве написано о похожей ситуации. Услуга была оказана ненадлежащего качества, так ещё и собака изранена, запугана и измучена!!! за стрижку было заплачено 1500₽
2
Посмотреть ответ организации
pivvm
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
ходим только сюда! аккуратные и приветливые мастера, работа на высоте! Спасибо! 😊
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных