Поиск
Маршруты

Бонус

Обзор
Фото
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 3,8
96 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Любовь
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Мой любимый магазин! 😊 Всегда чисто, свежие продукты, приятное и качественное обслуживание. Домашней выпечкой могут порадовать и чаем с кофе😊
1
Агаси Назаретян
Знаток города 10 уровня
22 июля 2024
Родной соседский магазин. Меня там все уже знаю и мои предпочтения, всегда есть что купить у них на быстрый перекус, лаваш у них очень свежий и вкусный))
2
261455 Байрамов
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Отличный продуктовый магазин. Много всяких разных продуктов и все свежее
2
Лена Клименко
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2024
Всегда свежие продукты, ассортимент хлеба и даже перекусы👍👍👍
Просто Сергей
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2022
Хороший уютный магазин. Вежливые продавцы , помогают сделать выбор. Широкий ассортимент. Всегда свежий товар.
3
Виктория Ханьян-Нестеренко
Знаток города 5 уровня
5 июня 2020
Отличные продавцы. Улыбчивы, приветливы. Неплохой ассортимент. Всегда все свежее
2
Ivan Nesson
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2021
Приятный магазинчик... не далеко от двух общежитий... удобно хорошо всегда есь всё необходимое!
1
1
А
Анонимный отзыв
18 декабря 2019
Мне не нравится магазин Бонус,здесь очень высокие цены,и не всегда свежие продукты.
3
2
Евгений К.
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Отличный магазин
1
Александр Тушев
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
После ремонта отличный магазин 👍👍👍
3
Анна
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2020
Маленький, но вполне приличный магазин, вежливые продавцы.
3
Дмитрий Горбатко
Знаток города 16 уровня
3 ноября 2022
Магазинчик норм..мал,но есть всё что надо..от продуктов до бакалеи.
1
Анжелика Архипова
Знаток города 9 уровня
30 января 2024
Маленький ассортимент
1
1
Анастасия А
Знаток города 12 уровня
21 августа 2018
Небольшой выбор, цены приличные, есть конечно и свезёт продукты но только ходовые.
1
1
Громов Кирилл
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2021
Плохое обслуживание персонал грубый
1
3
Владислав Геворгян
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2023
Слишком высокие цены
1
1
Екатерины Е.
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2020
Выбор маловат, а так все норм
2
1
Гребенюк Лина
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2022
Не плохой магазин, недавно сделали ремонт, стало лучше видно товар.
2
А
Анонимный отзыв
3 января 2019
Отличный магазинчик
1
1
Владимир
Знаток города 5 уровня
3 июля 2023
Просто ларёк. Ничего необычного
1
Не важно
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2019
В магазине грязь
2
3
  1. 1
  2. 2