Поиск
Маршруты

Бора

Обзор
Фото
48
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,3
18 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Елена Беляева
Знаток города 8 уровня
7 апреля
Вкусная еда, красивая подача, вежливый официант, адекватные цены
Посмотреть ответ организации
Саша Герберт
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Открыли для себя это место недавно. Цены адекватные для такого уровня. Порции сытные, на завтраке я потом до обеда не хотела есть. Понравились тосты с лососем.
1
Посмотреть ответ организации
Лена Семенова
Дегустатор 6 уровня
4 февраля
Лучшее место среди заведений Южно-Сахалинска. Персонал вежливый. Людей в зале мало. Приятная обстановка и очень вкусная еда. Хочется вернуться.
1
Посмотреть ответ организации
земских тася гд 24-4
Знаток города 2 уровня
31 марта
Забежали с коллегой перед офисом выпить кофе с выпечкой ☕️ круассаны свежие и подали быстро.
Посмотреть ответ организации
Марина Марина
Дегустатор 3 уровня
17 декабря 2025
Отличный ресторан, апарт отель Азимут предоставлял там завтраки, здорово, что они появились. Выбор и качество продуктов просто на отлично!
1
Посмотреть ответ организации
Кремнев Вячеслав
Знаток города 3 уровня
2 марта
Заезжали в отель на одну ночь, утром нужно было быстро собраться и выехать. Возможность позавтракать на месте, не тратя время на поиски кафе, была ключевой. «Бора» справилась на отлично. Заказали по меню, всё принесли за 15 минут. Быстро, вкусно, без сюрпризов.
Посмотреть ответ организации
Дарья Грехова
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Пришли к 7:10 на завтрак, так как проживаем в ближайшем отеле Азимут, все было закрыто. Расстроились. Остались голодные
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав оловянишников
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Хороший ресторан у отеля. Чисто, светло, приятный интерьер в спокойных тонах. Завтракали тут дважды, оба раза без нареканий!
Посмотреть ответ организации
София Мелисон
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
В Бора заглянули на завтрак во время визита на Сахалин. Интерьер очень понравился - сочетание легкости и глубины цветов. Столиков достаточно, рассадка удобная. Обслуживание быстрое. Из меню только завтраки , но выбор приличный.
1
Посмотреть ответ организации
Канава
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Живу рядом и решила зайти посмотреть новый ресторан. Интерьер в спокойных тонах, приятно посидеть с чашкой чая.
Посмотреть ответ организации
Александр Гончаров
Знаток города 2 уровня
26 марта
Очень вкусный завтрак!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2