Поиск
Маршруты

Бордость

Обзор
Меню
Фото
11
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,1
12 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Вероника
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Зашла в это местечко в первый раз со словами «не знаю что хочу». Прекрасный бариста спросил несколько пунктов и сказал «довериться ему».. в итоге я не прогадала, кофе тут вкусный и бариста классный.) Кофейня не большая, но в целом уютная, хотя я б её побольше озеленила(3 растения не спасают😅). Брала вафлю с лососем, мне не зашла сама вафля, наполнение хорошее. Десертики кстати симпатичные и вкусные. Сделали заказ быстро. Я как любитель по пялиться в окно села возле него и просто наслаждалась. Так что, рекомендую к посещению🥰
1
Посмотреть ответ организации
Павел Владимирович
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Очень вкусный кофе. Большой выбор растительного молока. Покушал сырники с вишней, говорят есть с манго (придётся ехать ещё раз). Персонал опытный. Холодный кофе тоже попробую.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Кофе средний, как я понял, бариста делал ремонт и параллельно варил кофе, потому что был в рабочей одежде, очень странно..
1
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
кофе нормальный, но моти явно из холодильника (твердые и холодные) и из-за этого несъедобные
1
Egor Bogdanov
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Очень хорошая кофейня! Персонал добрый,и само место уютное!!
Посмотреть ответ организации
Евгений Тетенев
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Отличный кофе, спасибо Павлу 🔥
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2