Поиск
Маршруты

Борго

Обзор
Меню
Новости
5
Фото
153
Отзывы
617
Особенности
Рейтинг 4,4
1209 оценок
Оцените это место

617 отзывов

По умолчанию
Анна М.
Знаток города 5 уровня
31 марта
К сожалению, были крайне разочарованы посещением. Уровень когда-то хорошей кухни упал донельзя( В салате попались несколько ярко-кислых картофелин (вкус, когда они ооочерь старые и лежалые). Два куриных супа отличались по вкусу. Во второй будто бы добавили кубик маги… Хлебная корзина- самый дешевый белый батон и сухой черный хлеб. Рыба тоже мимо… мы были с маленьким голодным ребенком, у которого аппетит 10/10. Съела 1/5 от своих блюд. Уровень блюд, когда я готовлю дома и при этом очень тороплюсь и выходит неудачно 😅 Кофе тоже советуем поменять… В общем, желаем вспомнить былые времена, когда-то у вас было вкусно
3
4
Посмотреть ответ организации
danilacoldaev
Знаток города 5 уровня
29 мая
Здравствуйте отмечала день рождений! В уютном камерном зале где очень антуражная стена для фотографий :) подругам всем в один голос понравился салат с тунцом! Вкусная пицца мне понравилась с море продуктами! Приятное внимательное обслуживание! Благодарю
Посмотреть ответ организации
Александра Романова
Дегустатор 3 уровня
11 декабря 2025
Уютно, красиво, вкусно. Обслуживание душевное, быстрое. Мне понравилось в кафе и его месторасположение, решили провести в нём мероприятие. И не ошиблись! Огромное спасибо всем сотрудникам! Вовлечённость чувствовалась во всём от организации мероприятия до комфорта каждого гостя. Я даже не представляю как официанту Надежде удавалось обслуживать нашу большую компанию, юрко ныряя с тарелками туда-сюда! Мне было очень вкусно и такие же отзывы слышала от друзей. Ребята, спасибо, вы помогли сделать наше мероприятие ламповым и незабываемым!
Посмотреть ответ организации
Анна Зыкова
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Великолепное место! Любим и ходим с самого открытия , сервис, вкус , обслуживание , подача всегда на высоте. Никак не сравнится с забегаловками в парке . Объемное меню , порции большие. Все очень вкусно! Пиццы и пасты настоящие итальянские, прекрасные бургеры, горячие блюда, закуски , салаты, десерты, все на высоте! Могу рекомендовать креветки в миндале , салат теплый с лососем, люля-кебаб, пиццы все, это мои самые любимчики . Приятный интерьер, спокойное место для досуга и трапезы . Прекрасному кафе процветания и благодарных клиентов!
Посмотреть ответ организации
Александр Каландий
Дегустатор 3 уровня
2 октября 2025
Вечером зашли поужинать. Приветливый персонал . Официант девушка быстро обслужила. Еда вкусная и сытная. Подача блюд отличная.Тихая спокойная обстановка. Цены приемлемые. Рекомендую. Заведение небольшое , столики расположены близко. Алкоголь цены взвинчены в разы.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Головина
Знаток города 7 уровня
8 апреля
Обыкновенное кафе. Вкус блюд средний, ничего особенного. Официантка не приветливая, тарелки на стол ставила с такой силой, что от них откалывались кусочки 😅 И у мужа аллергия, он уточнил состав блюд, в итоге ему принесли блюдо с тем ингредиентом, на который у него аллергия.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Дегустатор 6 уровня
9 июля 2025
За интерьер и уют ставлю 5 звезд, за еду 3 звезды. С салатом накосячили, но быстро переделали. Вобщем мнение неоднозначное, в среднем 4 звезды. Были в выходные днем, народу очень мало. Рядом парк и кошачье антикафе. Можно поласкаться с котиками, потом подкрепиться и прогуляться по парку для лучшего переваривания)))
Посмотреть ответ организации
НадЮ
Дегустатор 5 уровня
28 декабря 2024
Отмечали день рождения! Всё прошло спокойно душевно, что очень порадовала. Свежие и вкусные блюда на горячие брали медальоны и стейк рыба это просто безумие вкуса 😋. Цены вполне нормальные. Управляющий, официанты все очень доброжелательный. Так что ещё одно место в копилку.
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Дегустатор 4 уровня
26 марта 2025
Очень люблю это место, но в последнее время ситуация становится хуже. Официанты не уделяют внимание посетителям. Могут стоять спиной к столикам постоянно разговаривая с барменом, так что официанта просто не дозовешься. Не всегда на лице официантов можно встретить улыбку. Вино в бокал приходится наливать самим. Вкус некоторых блюд и подача тоже изменились. Интерьер требует ремонта.
2
Посмотреть ответ организации
anna
Знаток города 7 уровня
14 февраля
Очень уютно. Понравилось что музыка хоть и играет фоном, но не раздражает!домашние обеды прям домашние!Порции достаточные чтобы уйти сытым но не перекормленым!
Посмотреть ответ организации
Максим Леках
Знаток города 7 уровня
6 мая 2025
Отличное место! Всем рекомендую. Очень вкусная кухня, попробовали разные позиции - понравилось всё. Вежливый и внимательный персонал, заранее забронировали зал, нам любезно всё подготовили и встретили. Отдельно хочу отметить официантку Настю, красивая и вежливая, очень внимательная девушка. По итогу 10/10 Май рекомендасьон, господа!
1
Посмотреть ответ организации
Screwdriver Screwdriver
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Добрый вечер. Лучшее заведение в Сокольниках. Отмечали юбилей и не первый раз. Очень приятное место, отличное обслуживание, отличное меню для любого возраста от 20 до 80 лет, все покушали с удовольствием, начиная от тонкого хрустящего хлеба с разными приправами и всякими мясными вкусняшками и салатами, люля вообще заходят на отлично 👌, десерты и напитки, всё на высшем уровне 👍. Официант работала выше всяких похвал, быстро чётко, очень профессионально, шеф-повар просто волшебник, вкусно готовит рекомендую 👍 Администратор и Бармен работают быстро, молодцы 👏👏👏 Рекомендую для посещения!!! Спасибо Вам Большое. Желаю Вам процветания и благополучия!!! Обязательно приедем ещё!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
VB
Дегустатор 3 уровня
13 декабря 2025
Зал красивый. Расстояние между столиками достаточное. Очень классный повар. Понравились салаты, горячее и десерты. Цены более чем умеренные для Сокольников. Кафе рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ольга Шипилова
Дегустатор 6 уровня
10 ноября 2025
Есть своя небольшая парковка. Уютный зал. Готовят довольно быстро и вкусно. Пиццу можно заказать навынос - иногда вижу жильцов дома, которые приходят за пиццей одетыми о домашнему
Посмотреть ответ организации
Дарья Бухарина
Дегустатор 6 уровня
31 марта
Ну, рестораном это место, конечно, назвать нельзя. Если только цены ресторанные. Рассадка, обслуживание и подача - это все-таки кафе. На вкус нормально, но не вау. Если больше некуда, то норм. Но второй раз идти не сильно хочется
Посмотреть ответ организации
Александр Шухвостов
Дегустатор 3 уровня
17 января 2025
Отличное пиво, вкусная еда. Пришлось чуть подождать, но мы во стольких ресторанах/барах были, где ждёшь меньше, а получаешь "такое себе", что точно скажу - ожидание стоит того! Пока что лучшее место, где я был
Посмотреть ответ организации
Елена Б
Дегустатор 6 уровня
15 февраля 2025
Зашли случайно,когда в соседнем ресторане не оказалось мест.Не прогадали!Еда вкусная,десерты огонь!Обслуживание понравилось,девочки быстро всё приносили и убирали грязную посуду! Теперь будет наше любимое место в Сокольниках
Посмотреть ответ организации
Света
Дегустатор 6 уровня
25 июня 2025
Итальянская кухня??? ))) ни разу..разве что руккола в салате отдаленно напомнила о том, что заведение претендует на статус "итальянского" Все остальное привет из 90-х...такого качества блюда давно не встречались. Салат деревенский теплый это подогретая картошка с соленой красной рыбой ..пицца как будто из заморозки...артишоки не найдены...одна оливка потерялась на всей поверхности теста. Грустно...и жалко потраченных денег. Цены без преувеличения не соответствуют качеству. Не рекомендую👎 Хочу еще добавить, отредактировав отзыв, что официанты совершенно не ориентируются в меню, по чеку посчитали совершенно другое вино. Так что поработайте лучще над качеством блюд и сервиса, уважаемая организация
4
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Глухов
Дегустатор 3 уровня
19 октября 2024
Посещали данное заведение с мамой. Первое впечатление было замечательное, приятное заведение, все чисто и аккуратно. Очень приятная атмосфера. Вежливые официанты, встретили, посадили, дали меню. А дальше что-то пошло не так :( В меню в десертах написана сырная тарелка, заказали бургер, салат с ростбифом и на горячее цыпленка из осеннего меню, капучино с сиропом и американо. Официант не спросил как подавать блюда в итоге ели с мамой раздельно. Принесли капучино и отдельно сироп. У бургера был холодный низ. Цыпленок из горячего оказался салатом (даже не горячим). Доски на которых выносилась еда странно пахли. На мой взгляд заведение с огромным потенциалом, но эти недостатки к сожалению портят впечатление :(
4
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Т.
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Отличный ресторан! Больше всего люблю пиццу с грушей и горгонзолой- мы и заказываем её часто отсюда, и так пообедать приходим) Отличное меню, большой выбор, вкусная кухня!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Беляева
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Прекрасное место! Наш новогодний корпоратив прошёл на 5+! Очень понравилась кухня! Прекрасное обслуживание, красивое оформление интерьера, очень уютно! Отдельное спасибо ведущему Павлу Тихомирову! Он просто огонь! Поёт, зажигает народ, находит и придумывает интересные весёлые небанальные конкурсы. Было очень весело! Всё было супер! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 8 уровня
1 января 2025
Уютный ресторан,хорошая атмосфера. Меню на любой вкус. Отличное место для встреч с друзьями или корпоратива. Спасибо работникам за отличный сервис.
Посмотреть ответ организации
EMIL KRITSKIY
Дегустатор 4 уровня
12 января 2025
Есть нюансы над которыми стоит поработать «тусклый свет», а так все хорошо бургер понравился вкусно 👍 Подача супер быстрая 5 минут все на столе 👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Романькова
Дегустатор 6 уровня
20 декабря 2024
Отличное место. Спасибо за ужин! Были второй раз в этом ресторане. Еда изумительная, очень приятная обстановка. Это то место куда хочется вернуться и попробовать что-то ещё из меню. Есть Бизнес - Ланчи. Вновь приехали в Москву и вечером заглянули в этот ресторанчик. Как всегда всё очень вкусно, быстро. Отдельное спасибо за скидку как постоянному гостю.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К
Дегустатор 4 уровня
24 июня 2025
Очень крутое кафе. Готовят вкусно, музыка не навязчивая, дизайн топ. Цены выше среднего. Случайно туда попали-понравилось. Уютно
Посмотреть ответ организации
Roman
Знаток города 3 уровня
18 июля 2023
Гуляли с девушкой в Сокольниках, зашли по пригласительному купону в это место, особенно не ожидая ничего сверхъестественного. Заведение оказалось очень приятным, опрятный и стильный расслабляющий интерьер, вежливый и приветливый стафф. Еда выше всех похвал, брали два пивных комбо с колбасками и ребрами барбекю, на тарелке с ними подали еще и жареную картошку с салатом, очень вкусно! Отличная итальянская пицца из печи, цены не кусаются. Кафе произвело очень хорошие впечатления, однозначно зайдем еще, когда окажемся в тех краях!
4
2
Посмотреть ответ организации
Надежда М.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Не советую. Делали заказ под закрытие кухни. Из 3х блюд понравилась только картошка фри. Ребра были разной температуры (где-то норм, где-то холодные), а паста с грибами просто ни о чем, не ресторанный вариант, а домашняя готовка на скорую руку, также ощущение, что грибы не довели до нужной кондиции. Спрашивать за качество блюд не стали, потому что кухня закрылась, но потраченных денег откровенно жаль.
3
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
10 июля 2024
Уютное место. Тихая не навязчивая музыка, свой стиль интерьера. Но сидеть на диванчиках не удобно - проваливаешься глубоко и заменить бы их на многих стертое покрытие. Салаты вкусные. А вот алкогольные коктейли на зашли.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Вовченко
Знаток города 5 уровня
14 июля 2023
Замечательное кафе,обстановка уютная и со вкусом.Подают блюда европейской,американской,итальянской,японской кухни.Цены адекватные.Есть недорогие домашние обеды с 12 до 16 ч.(само кафе работает с полудня до полуночи,без выходных).Есть детское меню,еда навынос,летняя веранда.Пришла в первый раз в это кафе по листовке,реклама гласила,что я получу скидку 20% на бургеры,супы,пиццу,салаты,пасту,десерты и что-то там ещё😋.На обороте листовки мне предлагали скидку 25% на пивные сеты.Пивом не интересуюсь,поэтому данной скидкой не воспользовалась.Было холодно и дождливо,я решила согреться супчиком(много не ем,я на диете).Супы здесь просто бомбические!Не каждая хозяйка так приготовит!(я неоднократно посещала это кафе,жаль,далеко живу,с радостью приходила бы в него каждый день).Рекомендую всем посетить это заведение,с большой долей вероятности вы придёте в него ещё не раз.Разговорилась с парой за соседним столиком,я человек общительный.Они местные,регулярно приходят в "Борго".Это кафе популярно у местных жителей,его знают и любят.Приходят и те,кто проголодался после прогулки по парку Сокольники.Очень дружелюбные официанты,с большой любовью относятся к каждому посетителю,независимо от того,какая сумма у него в чеке.
5
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Владимировна Гурина
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2024
Проводим банкет уже второй раз. Очень хорошая кухня, Бифштекс из говядины и сёмга выше всяческих похвал. Всё вкусно, ненавязчивая музыка, доброжелательные официанты. Думаю, придём ещё раз. А за стенкой "Борго"- котокафе;) Не заходили, но с улицы рассмотрели всех обитателей:)
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Перов
Знаток города 10 уровня
8 января 2024
Хорошее меню, разнообразное. Цены вполне приемлемые. Заказывали морепродукты на гриле, стейк миньон лайт, салаты. Очень быстрая подача, правда и посетителей было немного. Все было вкусно. Место уютное, совсем рядом с парком Сокольники
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Горбунова
Дегустатор 4 уровня
2 августа 2024
Были на бизнес Ланче, цена низкая но порции очень маленькие и в супе борщ, мясо отсутствовало вообще, попросила салат заправить маслом вместо майонеза , мне сказали что так сделать не получится , поэтому от салата я отказалась . В будущем не планирую посещать это место . Из плюсов вежливая официантка, принесла ребёнку карандаши и раскраску , тут все понравилось .
Посмотреть ответ организации
Владлен Тарасов
Дегустатор 5 уровня
6 января
Второй раз отмечаем корпоратив, вкусно, просторно, хороший персонал
Посмотреть ответ организации
Инна
Дегустатор 3 уровня
5 мая 2024
Прекрасное,душевное кафе.Уютная атмосфера.Вкуснейшие блюда.Персонал вежливый)Цены приемлемые.У сестры было день рождение.Уж не знаю как услышал владелец заведения,но он подошёл,поздравил и неожиданно приятно было получить скидку)Советую посетить это кафе и просто покушать и провести какое нибудь событие!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Клименко
Знаток города 9 уровня
3 марта 2024
В целом понравилось. Плюсы: скидка 20% по промокоду от Яндекса. Меню очень разноплановое (традиционные блюда, пицца, бургеры, суши и пр.). Симпатичный интерьер (и в туалете). Есть небольшой зал (сказали на 15 человек). Возможно проводить банкеты. Возможность забронировать стол (в других местах на 23 февраля это было проблематично). Мне было вкусно. Минусы: чаевые 10% включаются в счет. Не все понравилось по вкусу. Одна входная дверь, вторая не закрывается, поэтому по ногам дует. Относительно не быстро готовят.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Миляев
Дегустатор 6 уровня
22 сентября 2023
Хорошее уютное место. Не дорого, зашёл по акции 500₽ за 0,5 пива и ребра (порция большая). Все официанты приятные и приветливые, приготовлено вкусно. Чистота в уборной. К посещению рекомендовано!
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Дегустатор 3 уровня
7 марта
Шикарный ресторан, очень вкусная кухня и приветливый, вежливый персонал. И с собакой можно. Так держать ребята.👍👍👍👍👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Василькова
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2023
Стабильно посещаем это прекрасное уютное местечко. Всегда невероятно вкусно, очень приветливый и доброжелательный персонал. Дочка обожает суп куриный с лапшой и предпочитает Борго, нежели какой-то фастфуд 😃 Искренне желаем процветания и побольше хороших посетителей 🤗
3
2
Посмотреть ответ организации
Куренков Николай Евгеньевич
Знаток города 9 уровня
27 августа 2024
Прекрасный уголок для отдыха. Негромко музыка, внимательный ненавязчивый персонал. Особо хочется отметить дружелюбное отношение официантки Надежды. Её очаровательная улыбка сделала наш праздничный вечер. Отличная европейская кухня.
1
Посмотреть ответ организации
Анна З.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Проводили корпоративный праздник в этом кафе. Все идеально, очень вкусная еда, и закуски, и горячие блюда. Приветливый персонал, приятная атмосфера, очень рекомендую это место.
1
Посмотреть ответ организации
Маша Т
Дегустатор 4 уровня
24 ноября 2023
С самого открытия в 2013 г. посещаем это кафе. Бывают периоды - часто, бывают - редко. Но возвращаемся всегда! По кухне за все эти годы не было ни единой претензии, обслуживание также восхитительное - приветливые и внимательные сотрудники. Уютная атмосфера альпийского шале (как говорит моя дочка) и домашнего тепла. Много раз проводили здесь наши семейные мероприятия: юбилеи, детские праздники, даже поминки - организация всегда на высоте! С любовью и уважением.
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий А.
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2023
Отмечали встречу выпускников 18.11.23г.. Все понравилось. Чисто, уютно, атмосфера, легкая музыка, вежливый обслуживающий персонал. Очень удобно расположен, рядом метро Сокольники. Все было вкусно, цены приемлемые. Буду рекомендовать это место друзьям и знакомым, для проведения торжеств и приятного время препровождения.Наше мероприятие прошло на ура. Все были довольны и счастливы.
4
1
Посмотреть ответ организации
Минаева Анастасия
Дегустатор 4 уровня
21 июля 2023
Очень дружелюбное место, с возможностью разграничения зала и бесконечной приветливостью персонала. При этом наблюдается также и ненавязчивость, а вот это уже редкое сочетание. Управляющий прекрасен как фотографически, так и своим подходом к распорядку в заведении. Наивкуснейшая пицца с грушей, с помидорами, очень вкусные салаты и мангальные блюда. Вот немного только куриным крылышкам не хватило мягкости. Спасибо за приятный вечер в Ваших стенах
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Нефедов
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2023
Великолепное место. Есть стоянка на несколько машин. В меню много разных блюд, но, иногда, некоторых нет в наличии. Очень приветливые и заботливые администратор и официанты. Не рекомендую вишнёвый штрудель, могут попасться косточки. Великолепный карпаччо. В целом отличная атмосфера, уютный зал. Понравилось.
1
2
Посмотреть ответ организации
Белла
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
отличное место рядом с парком Сокольники, бываю здесь по праздникам, в день Рождения ресторан делает скидку и дарит десерт, что особенно приятно! девушка официант очень приветливая и общительная, всегда радуюсь, когда именно она обслуживает мой столик ❤️‍🩹 хочу отметить итальянскую кухню в Борго, тут подают невероятно вкусную пиццу, пожалуй, одну из лучших, что я провала в Москве
3
2
Посмотреть ответ организации
Антон Андреевич
Дегустатор 6 уровня
2 ноября 2025
Отличное место, с годами не становится хуже, это уже огромное достижение! Бургер Буффало - мой фаворит уже десять лет, если не больше, на конец 2025 года могу сказать, что это как минимум не хуже того самого бургера, который попробовал в первый раз здесь давным давно, спасибо за это! Атомная прачечная всегда в меню, за это тоже огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Артём Шипулин
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Уютное место, гостеприимный и душевный персонал (особенно управляющий Стас)), вкусная кухня, лучший оливье Москвы!!!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8924
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2024
Отмечали юбилей. Всё было хорошо. Отдохнули, повеселились, вкусно поели. Обслуживание очень хорошее, блюда все вкусные. Рекомендуем для семейных праздников.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сердюк
Знаток города 5 уровня
31 июля 2023
Ездили с подругой гулять в парк, об этом кафе узнали от промоутера, поэтому после прогулки решили зайти. И ни разу не пожалели! 10/10 во всех отношениях: приветливый и дружелюбный персонал, особенно хочется отметить официантку Юлию; уютная атмосфера, в кафе красиво и тихо, на фоне играет приятная музыка. Еда вкуснейшая и цены адекватные. Обязательно придем сюда ещё раз!
3
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Дримур
Дегустатор 4 уровня
24 мая 2025
Кафе такое себе, салаты бесвкусные, падача как в 90-е. Сервис старый. Оформление блюд так себе. Цены не оправдывает качество.
2
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6