Поиск
Маршруты

Bork

Обзор
Товары и услуги
Фото
36
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
49 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 11 уровня
19 августа 2025
BORK: Проблема решена оперативно! Спасибо за профессионализм! "После недавнего инцидента с неполной комплектацией, приобретенной в BORK, хочу выразить благодарность компании за оперативное решение проблемы. Особую признательность выражаю консультанту Никите Синенко за его профессионализм, внимательность и оперативное реагирование на ситуацию. Никита помог быстро разобраться в проблеме и организовал доставку недостающих деталей. Мы очень рады, что BORK дорожит своими клиентами и готов быстро решать возникающие вопросы. Хотя первоначальное разочарование было велико, оперативное решение проблемы и профессионализм вернули нам веру в бренд. Теперь можно с уверенностью сказать: BORK - вы действительно лучшие! Рекомендуем магазин и особенно консультанта Никиту Синенко!"
1
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Возможно один из самых лучших бутиков BORK в Москве, какой раз тут покупаю, покупаю у Персонального Консультанта Александра, работаю с ним уже более 6 месяцев, великолепный сервис, индивидуальный подход, помогают с настройкой и установкой техники. Все чисто и прозрачно. Радует профессионализм сотрудников.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Ш.
Знаток города 11 уровня
13 октября 2024
Покупала фен-стайлер! Консультант был вежлив ровно до тех пор, пока не прошла отплата. Только после этого мне сообщили, что стайлер надо ждать пару месяцев, а оплата просто добавила меня в очередь. Когда всем приехали уже заказы, я сама звонила и узнавала, где же мой. Обслуживание и доставка не понравились, не рекомендую! Качество стайлера оставляет желать лучшего
5
2
Посмотреть ответ организации
Кондратов Андрей
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2024
Хороший приятный магазин. Очень ждал появления лимитированных термокружек, ребята ппри поступлении набрали, отложили нужный цвет и размер. Всегда когда захожу персонал вежлив и приветлив.
1
Посмотреть ответ организации
А И
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Худший магазин Bork в Москве!С некомпетентным директором,который принимал пол часа заявление о возврате не доставленного товара!При этом чек о покупке и чек о возврате я так и не получила.Через 8 дней наконец прислали чек о возврате за 6 ноября!Возврат 29 октября был.В личном кабинете также чека нет!Многочисленные звонки с просьбой предоставить чек о покупке увенчались успехом только через неделю после заявления о возврате!Денежные средства так и не вернули до сих пор на карту.
3
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Хохлова
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Ужасный Александр продавец консультант в наглую обманывает, будьте бдительны, не рекомендую данный бутик, такой же и директор бутика, обратилась к нему, обещал решить вопрос, но воз и ныне там…(( звонили и заезжали, все не имеет смысла, только если писать владельцу
Посмотреть ответ организации
Любовь П.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Очень люблю этот маленький уютный бутик) посещаем часто с мамой: работают профессионалы )) всегда угостят вкусным кофе) недавно покупали робот пылесос: мы в восторге!!
1
Посмотреть ответ организации
лилия ткебучава
Знаток города 10 уровня
25 марта
Крайне неприятные консультанты. Если это не были онлайн заказы, и этот магазин не был бы рядом с домом, ни за что бы не купила в этом магазине ничего. Особенно консультант с фамилией Кирдеев
Посмотреть ответ организации
katya r.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Лучший магазин Bork с лучшим сервисом 🙏🏻 с такой скоростью даже Лавка не обрабатывает заказ и не доставляет. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Виктор И.
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2023
Спасибо за консультацию вашему профессионалу Константину Он очень грамотно и в деталях рассказал о продукте, показал высокий уровень сервиса и лояльность к покупателю Спасибо за такого ценного сотрудника
Посмотреть ответ организации
Диана Дьяконова
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2020
Хороший магазин с грамoтным расположением товара. Бывает ходишь, ищешь в таком, а без консультантoв, как в лесу. Здесь все логично и очень удобно выбирать нужную модель техники. Мы пoлучаем искреннее удoвольствие даже просто заходя сюда без определенной цели, чтобы что-то купить, хотя редко уходим без выгодного приoбретения.
2
Дмитрий С.
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2023
Две недели назад сделал заказ с доставкой в этот магазин. Пришло письмо о том, что заказ доставлен, нужно в течение двух дней забрать. Приезжаю - заказа нет, но говорят, что доставят завтра и позвонят. Проходит пара дней - молчание. Пишу в поддержку - говорят в течение недели доставят. Проходит неделя - молчание. Снова пишу в поддержку. Говорят, что не занимаются такими вопросами о_О. Но через некоторое время всё-таки отвечают, что надо ждать ещё неделю. Неделя близится к концу, товара нет, никто не звонит.... Ребята не способны за две с лишним недели внутри Москвы доставить товар в свой же магазин. Но это было бы не страшно, если бы мне самому не нужно было бы к ним ездить или самостоятельно выяснять про очередную задержку ( Очень плохой клиентский сервис, хотя кажется ребята позиционируют себя в премиум-сегменте
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Золотарева
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2020
Прекрасный магазин с вежливым персоналoм, который умеет препoднести свой товар, ничего при этом не навязывая. Всё чисто, аккуратно, красиво. Действительно хочется вoзвращаться сюда, узнавать о новинках и пробовать что-то новое и интереснoе в мире бытовой техники от Борк.
2
Профайлер
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2023
21 октября пришла в магазин борк на Киевской. На входе продавец был увлечен своим телефоном, на вопрос о наличии товара даже не повернул свою курчавую голову. Пришлось помахать ему рукой, вот тут он оскорбился и давай возмущаться неподобающему отношению к себе любимому. На предложение заняться работой и показать товар высокомерно нахамил. Хотя в магазине ни души... может борк будет приглашать на работу тех, кто хочет продавать, а не играть в телефонах. Такой хороший был сервис всегда, что случилось.
3
4
Посмотреть ответ организации
Ирина 🤗🤗🤗
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2023
Купила чайник за 16 тыс. Чуть сбоку капли начали появляться. Когда больше литра на датчике. Отдала в сервис, сказали замена резины 5000руб. Они специально делают свою продукцию некачественно, чтоб потом еще за ремонт каждый раз платить, хорошо устроились. Узнает директор ТЦ Европейский что они наживаются на людях, быстро закроют. Он не любит таких арендаторов. Если они так поступают с работниками администрации. Боюсь представить сколько с обычных покупателей сдирают денег!!! Категорически не рекомендую 🙅‍♀️🙅‍♀️🙅‍♀️🙅‍♀️развод чистой воды!!!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей В
Знаток города 12 уровня
16 марта 2023
Жаль, что качественную продукцию реализуют такие горе-продавцы (именно в такой формулировке). Эмоции и высокомерие таких продавцов не добавят доходов и покупателей этому бренду.
2
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Дегтярев
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2020
Магазин техники Bork уже давно зарекoмендовал себя на рынке, как надежная и дoстойная марка, которая сохраняет качество на годы и хочется возвращаться к ним снова и снова. Вoобще продумывают все удобства клиентов первую очередь, а также не забывают о внешнем виде и стиле в приборах. Всем рекoмендую данную марку, Вы точно не пожалеете.
2
А
Анонимный отзыв
19 сентября 2020
Помимо oбычных похвал прекрасному качеству данной техники, хoчу отметить работников. Не навязываются. При неoбходимости могут ответить на любой вопрос по тoвару. Приятно делать покупки
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ланцова
Знаток города 19 уровня
31 июля 2021
Доброжелательные сотрудники, всегда рады помочь и подсказать по ассортименту
2
Светлана
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2023
Покупала массажер , и чайник . Очень внимательные , хорошие консультанты
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Нефедов
Знаток города 18 уровня
16 декабря 2024
Отличный магазин с отличной техникой👍
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 мая 2019
Хорошая техника, но дорогая..раньше тут чайники покупала, очень стильные, но сейчас не могу себе позволить...
1
Врач
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2021
Купил у них соковыжималку, сок она выжимает, только он разлетается по всей кухне из-за щелей в их супер пупер модной модели. А сервис центр тоже супер пупер, сказали это не щели это такие руки у сборщиков в кЕтае, а если хотите денег обратно, то идите в наш супер пупер суд...
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Егоров
Знаток города 13 уровня
12 августа 2024
Персонал приветлив и обладает экспертизой.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
7 июня 2019
Отличный салон, периодически бываем с супругой. Дома техникой этого бренда давно пользуемся.
2
Кристина Б.
Знаток города 8 уровня
9 июля 2019
Хороший сц и магазин
1
2
А
Анонимный отзыв
21 марта 2019
Большой выбор качественной кухонной техники
2
  1. 1
  2. 2