Поиск
Маршруты

Bork

Обзор
Товары и услуги
Фото
33
Отзывы
70
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
171 оценка
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Качество клиентского сервиса не соответствует тому уровню какими они себя позиционируют. Приобрела подарочный сертификат, несколько дней на горячей линии не могли его оправить, с ответственными сотрудниками не связывают, а простой оператор решить никакой вопрос не может. Написала в итоге заявление на возврат, дк они и его не могут обработать. Вторую неделю не могу получить деньги. На горячей линии только и отвечают передадим информацию ответственному сотруднику, но с тобой никто вообще не связывается. Не советую пользоваться услугами этой компании, больше головной боли себе заработаете если что-то пойдет не так. На 09.02 по почте связывалась с компанией и не раз, вопрос до сих пор не решен, деньги так и не вернули
Посмотреть ответ организации
Сергей Ольков
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2025
Большой выбор товаров, не дешево, но оно того стоит! Отзывчивый персонал, закрепляют личного менеджера. У меня менеджер Никита, кстати спасибо ему за оперативные ответы и терпение за порой глупые вопросы! Время работы удобное! Единственный минус парковка, днем затруднительно найти место. Всем рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
elvira p.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Благодарю менеджера Инну за внимание, профессионализм , вкусный кофе и сладкие сюрпризы! Была удивлена, что существует бесплатная доставка. Очень удобно, особенно в наступающие праздничные дни! Обязательно воспользуюсь в следующий раз!
Посмотреть ответ организации
Оксана Н.
Знаток города 9 уровня
10 апреля
Приобрела кофемашину в данном салоне. Ценник совсем не маленький! Привозят, кофемашина не русифицирована, инструкции нет. О том что технически сложная вещь не русифицирована конечно же случайно забыли сказать. Год просила предоставить инструкцию по эксплуатации, полный игнор. Машину требуется очищать, как, каким образом не объяснили и не показали. Задаю вопросы, прошу прислать элементарные разъяснения. Ответ сотрудников салона просто добивает - следуйте указаниям на дисплее. Ой! извините в экстренном порядке на выучила иностранные языки. Ну ничего что салон прямо нарушает закон, где сказано, что инструкция на русском языке должна быть выдана потребителю, так еще и напрямую издеваются. Привезли машину, швырнули и делай что хочешь. Тактичности "0", соблюдения законодательства "0", понимания "0". Никому такого не посоветуешь!
Посмотреть ответ организации
Александр Бобров
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2025
Бутик красивый с отзывчивым персоналом. А вот электроника - китай в красивой упаковке. Купили мне в подарок лампу настольную L780gg. Светодиодная с беспроводной зарядкой. И вот последняя через 2 года стала сама по себе нагреваться (даже с выключенной светодиодной лампой и без зарядки) просто платформа раскаляется, да так сильно что если бы не заметил могла квартиру спалить. После разбора стало еще интереснее, внутрянку как будто собирали на коленке. Фото прилагаю. Катушка держалась на скотче) плата вся грязная, пайка тоже UPD (05.09.2025): Сотрудник Службы Заботы BORK связался со мной, мы все обсудили и впредь они сказали что будут контролировать не только внешний вид. +2 звезды за отзывчивость и ответственность
1
Посмотреть ответ организации
Добытчик Д.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Перед Новым Годом магазин Bork на Радищева 25 сделал «Подарок» и хочу поделиться своим впечатлением об обслуживании. За две недели до Нового Года приехал в магазин заказал товар. Через 2 дня написали нужно приехать оплатить заказ. Оплатил сказали, что через 5 дней товар придет. Через 4 дня написали, что товар задерживается нужно еще 3-4 дня. Вчера вечером менеджер написал, что товар пришел можно приехать получать. Я утором 30 декабря радостный приехал на Радищева 25, за заказанным товаром. Мне уже другой менеджер говорит, что товар пришел, но не для меня, его отдали другому. Управляющей на месте нет, решить вопрос они не могут. Персонал уходит от объяснений и решения вопроса. Обещают, что привезут после праздников! Обратился на горячую линию Bork, там тоже ничего не решают. Выслушали, мы вам перезвоним и все – пропали! Будущим покупателям очень внимательно делайте покупки в этой сети. Сейчас готовим заявление с юристами обществом защиты прав потребителей. Результаты потом напишу.
Посмотреть ответ организации
Арсений Опокин
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2025
Отличный магазин, по наличию практически все есть и во всех цветах. Очень приветливый и компетентный персонал. Покупкой остались довольны, спасибо)
Посмотреть ответ организации
Мария Конюхова
Знаток города 7 уровня
15 июля 2025
Купили чайник и тостер, остались довольны покупкой! Легче сначала по онлайн-магазину определиться, а сюда приехать и смотреть вживую. Но сам shop очень эстетичный
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия И.
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
Я пытаюсь год настроить робот -пылесос, который постоянно теряет сеть. Поражает некомпетентность персонала, они не могут четко указать в чем проблема. Сама программа пылесоса так же слабая и сырая. Как бы за эти деньги хотелось другое качество сервиса и техники. Команда магазина в Екатеринбурге на слабую тройку, особенно руководитель Зарипова Лилия.
Посмотреть ответ организации
Александр Анатольевич Ященко
Знаток города 13 уровня
17 мая
Всем доброго времени суток. Магазин бытовой техники, я привожу сюда технику из Москвы. Надо сказать, Bork прилично прибавил в качестве. Премиум сегмент, но и цена подросла заметно. Хотя качество соответствует цене, вот если бы ещё зарплата соответствовала, у всех наших людей. Было бы здорово, всем добра
Посмотреть ответ организации
никита жуйков
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Отличный персонал, проявляют заботу и профессионализм. Чистый, красивый, бутик, приятно находиться. Выбор товаров большой.
Посмотреть ответ организации
Дарья Ш.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Уважаемая Служба Заботы Борк спасибо,что вы есть!Я еще не встречали ни в одной компании такого отношения к себе,правда.В марте у меня случилась беда ,сломался чайник и я не знала куда мне можно было бы обратиться с ремонтом и отнесла в первый попавшийся ремонтный центр вблизи своего дома,мне там сказали ,что ремонт обойдется в 16 000 рублей и еще нужно ждать запчасть около полугода,я была не то,чтобы в шоке,а в полном непонимании,мне было так обидно.Сумма немаленькая и к тому же такой длинный срок мне что,в кастрюле все это время нужно было кипятить воду,в общем я решила зайти на сайт Борк официальный и там был номер телефона Службы Заботы,как оказалось по итогу,изначально,я подумала,что это номер сервисного центра.Меня успокоили и сказали забрать чайник из ремонта о принести в официальный сервис на Маяковской.За 2 дня мне сделали диагностику и выставили счет 5500,вы не представляете сколько у меня было радости,как у маленького ребенка. Всем теперь буду рекомендовать обращаться напрямую к производителю,не нужно никаких других центров.И спасибо большое Юлии из отела Заботы за консультацию.
Посмотреть ответ организации
Darya Moore
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2025
Покупали чайник - через полгода зашумел сильно и вышел из строя, увлажнитель с самого начала уходил в ошибку и не работал , по горячей линии сообщили что это норма, в итоге так и не работает, хуже качества не встречала
1
Посмотреть ответ организации
olgaav2008
Знаток города 9 уровня
7 октября 2025
Все восторженные отзывы можно отнести к разделу ДО покупки. Напишу о второй половине точек взаимодействия «ПОСЛЕ» покупки брака. Приобрели электрический чайник. В ходе эксплуатации отпала ручка. Обратились в магазин, оплатили ремонт. Решили не ждать пока отремонтируют, купили новый чайник. Приехали домой (живем в другом городе), а чайник на 100 С не выключается. Позвонили в магазин, объяснили ситуацию, отправили чайник в город с дочерью. Она пришла, все что проговаривали по телефону с сотрудником, который уверял что передаст всю информацию, пришлось повторить заново. На вопрос в течении какого времени брокер/товаровед осмотрит чайник на наличие дефекта, сотрудник ответил: « две недели». Подсунул бумагу где чайник мы принесли якобы не на осмотр, а на ремонт. В итоге оказалось брак от производителя и необходимо ждать месяц замены подставки. На мои аргументы, что чайник принесли на осмотр (а не на ремонт !!!), он говорил, что вы подписали бумагу, что на ремонт. Я объясняю, что вы мне подсунули эту бумагу, речь шла о другом. В ответ: «незнание законов не освобождает вас от ответственности». Честно, в шоке. От сервиса. По закону он должен был осмотреть чайник и вернуть деньги, либо заменить товар на новый. Спорить и тратить нервы из-за такой мелочи не хотелось. Ранее мы были постоянными покупателями, но если сервис работает только ДО продажи, то вытекает вывод: данная техника не стоит тех денег.
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2025
Восторг! Это моя уже вторая покупка и явно не последняя! Качество товаров на высшем уровне. Обслуживание на высшем уровне. Девушка консультант с каре, ответила на все мои вопросы очень профессионально.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Терпинов
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Прекрасный сервис, приятная атмосфера, консультанты очень отзывчивые, всегда помогут, привезут, прибегут
Посмотреть ответ организации
Юрий Бастриков
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2022
Приятно возвращаться в данный бутик вновь и вновь. Персонал вежливый, грамотно и понятно расскажут по интересующему товару, а техника борк по качеству, функционалу и дизайну всегда на высоте. Из рекомендаций, могу добавить, что в линейке борк не хватает встраиваемой техники, у вас было бы намного больше продаж, учтите это в будущем))
4
Т
Тамара Кулакова
Знаток города 2 уровня
6 января 2021
Технику этого бренда покупаю только в официальных магазинах. Во-первых, квалифицирoванные консультанты всегда помогут и ответят на все вопросы. Во-вторых, ценoвая политика кoмпании полностью отвечает качеству и оригинальнoму дизайну. В-третьих, широкий ассoртимент и наличие самых последних новинок. Перечислять можно долго, мне приятно и кoмфортно находиться в таком месте
1
1
Марина Е.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2023
Удивлена отсутствием сервиса и клиентоориентированности данной компании. С виду все очень красиво, пока не дойдет до дела. Мало того, что мой заказ отменяли несколько раз, несогласованность отделов внутри компании. Специально в новогодние пробки приехала за заказом после получения смс, что мой заказ ожидает меня. По факту кому-то другому уже продали. Менеджер Дарья, я правда, давно не сталкивалась с такими глупыми менеджерами. Она просто ничего не может решить и сказать, спирает на других сотрудников. А клиенту какое дело, что у вас внутри компании бардак? Мало того, оплатив уже заказ на месте в магазине. Мне выдали чек, и сказали ждите получения 30 декабря до 12 часов дня. Ни дав никакого договора, своего договора я пыталась добиться, но так и не получила. На что менеджер Дарья сказала, что у нас нет такого ))) значит вы работаете юридически не верно. Я как клиент не защищена. Не советую данный магазин. Заказы теряют, документы не выдают, свой заказ я в назначенное время не получила. Подумайте несколько раз чтобы сюда обратиться. Новогоднее настроение в ожидании подарка испорчено.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Т.
Знаток города 19 уровня
21 декабря 2022
Побывала в этом бутике первый раз. Всё очень понравилось. Помогал в выборе Даниил. Всё рассказал, показал, продемонстрировал. В итоге подарок куплен (при этом сэкономлено драгоценное время, впечатления остались только положительные и огромное желание вернуться за покупками. Спасибо!
2
Иван И.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
Купил пылесос за 180 тыщь , сломался почти сразу , поменяли на новый отработал месяц и тоже сломался ! Уже год хожу по сервисам не чего решить не могут !!! Дно, не покупайте у них не чего !!!! Качество отвратительное , гарантийных обязательств нет от слова совсем !!!!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Фархуллин
Знаток города 7 уровня
18 августа 2023
Получилось так,что товар не подошел,решил сделать возврат,но был удивлен их бюрократии,до сих пор ни кто не позвонил по моему заявлению,якобы у них все это делается через юр.отдел.Сумма покупки 3900р. Больше не хотел бы иметь с ними дела
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Б.
Знаток города 2 уровня
17 мая 2023
Хорошее место, пока не возникнет проблемы с приобретением. До этого вежливые консультанты уходят в откровенный игнор. У нас есть претензии по качеству товара (мультиварка не работает через мобильное приложение) - проблему решать не хотят, отвечают формальными официальными письмами, что устройство исправно. Никак не ждешь такого от салона бренда категории "премиум". Участие? Лояльность? Готовность помочь? Да хотя бы дежурные "мы вас понимаем"? НИЧЕГО. Нас просто игнорируют и требуют забрать мультиварку из сервиса. И это при том, что наша история покупок переваливает за 500+тыс руб. в этом бутике. Просто ужас. С этой историей любовь к bork закончилась раз и навсегда
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Б
Знаток города 8 уровня
30 июня 2019
Очень клинтоориентированные менеджеры Антон, Никита, с превосходным знанием материальной части техники. Классная техника Борк, всё до мелочей. Уютный магазин. Удобная услуга абгрейд старой техники на новую.
7
Татьяна
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2023
чувствуется профессионализм сотрудников, дают разъяснения по всем вопросам. Вежливы в общении. отзывчивы. оказывают помощь в доставке. Приятно посетить еще раз.
1
Посмотреть ответ организации
Elizaveta89521471111
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Доброжелательное отношение консультантов, покупала подарочный сертификат, очень понравилась упаковка, выглядит стильно и дорого
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2024
У мультишефа u804 сломалась клавиша закрывания , заказали , купили аж 2 штуки, потому что ломается уже второй раз! И о чудо 😠для клавиши нужна пружинка, а завод не комплектует, это оказывается отдельная запчасть, а менеджеры и не знают об этом 😖теперь надо 80 тысяч рублей отнести на помойку из-за мааааленькой пружинки! Дозвониться на Радищева невозможно, а единый номер сервиса отделывается уникальной фразой « отдел ЗАБОТЫЫЫЫ как к вам обращаться 😂» и все никто не знает как найти маааааленькую пружинку
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2022
Посетили данный магазин 9 марта, купили три товара, два забрали сразу, а третий товар обещали что придет 14 числа и обязательно наберут. никто не позвонил, пришлось ехать до магазина, где менеджер сказал что товар не пришёл, будет 17 числа (и конечно обязательно позвонят). 17 число, время девятый час вечера, никто не звонит, набираем сами и опять обещание, что товар будет на днях. Складывается ощущение что купили 3-ий товар - обещание!!!!! Отношение продавцов к покупателю никакое (хотя перед покупкой было иначе), сами назначают сроки, сами переносят, сами обещают.
Андрей Скворцов
Знаток города 23 уровня
9 марта 2020
Хороший, дорогой магазин с качественной и уникальной бытовой техникой. сломали всю голову а поисках подарка для друга, которого сложно чем то удивить, то Вам именно сюда!! Берите любую вещь на свой кошелек и она доставит незабываемое удовольствие!
4
6
Павел Сигачев
Знаток города 8 уровня
9 октября 2025
Все отлично, персонал вежливый, приветливый! Все устранили по гарантии за одни сутки
Посмотреть ответ организации
Е
Елена б.
Знаток города 6 уровня
16 января
Отличный магазин, много идей для подарков
1
Посмотреть ответ организации
Барашенко Инга
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2021
Уровень обслуживания лучше и не пожелаешь! Обходительность и выявление пoтребности максимальное, никаких навязываний-это не тот уровень кoмпании. Приятные условия по расположению и визуальному офoрмлению, богатый ассортимент. Наконец-то заменила свой пылесос и утюг, теперь пользуюсь великoлепным Борком!
1
Олег Гареев
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2022
Профессионализм, сервис, высокий уровень подготовки специалистов, доставка бесплатная и удобная
1
wowbabyitstriple
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2023
Отдавал на ремонт чайник, перестали работать кнопки выбора температуры разогрева и плохо нажималась кнопка старта. Отдал чайник и заплатил за диагностику тысячу рублей при условии что это будет в будущем в счёт ремонта. Мастер позвонил в этот же день и сказал то что никаких проблем нет, все работает как должно. Я удивился и подумал что может быть нужно было перезагрузить чайник от сети. Прихожу на следующий день и спрашиваю, раз чайник я принёс рабочий, то вернут ли мне деньги за диагностику, на что получил ответ: "Диагностика была проведена". Интересная диагностика включения и выключения чайника и спасибо мастеру за потраченные 5 минут. Остался крайне недоволен
2
Посмотреть ответ организации
Иван Алексеевич Нефедов
Знаток города 9 уровня
10 января 2020
Грамотные и гостеприимные эксперты, расскажут не только о технических характеристиках товара, но и историю создания любой бытовой техники, знают массу рецептов, много информации по правильному питанию.
7
Андрей Д.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2021
Отдавал в ремонт в сервисный центр кофеварку Bork С700. Спасибо мастеру за честность и квалифицированный ремонт. Остался очень доволен обслуживанием! Однозначно рекомендую!
3
Мира
Знаток города 22 уровня
22 августа 2022
В принципе техника хорошая, есть даже качественная, но есть и та, которая не стоит своих денег…. Сервис на высшем уровне!
3
Александр
Знаток города 12 уровня
3 мая 2023
Прежде чем что-то покупать - несколько раз надо подумать. Покупал массажёр за 50k - сломался через полтора месяца. Вернуть деньги отказались, поменять на новый отказались. Будем ремонтировать, говорят. Озвученные сроки ремонта нарушали, неоднократно обещали перезвонить и не звонили. В итоге протянула 45 дней, не починили, предложили новый. Деньги вернуть отказались
1
1
Посмотреть ответ организации
ПоЛечка
Знаток города 24 уровня
13 июля 2022
Собрала почти все из Борка, все красиво и работает без нареканий, особой похвалы заслуживают консультанты, такая наивысшая грамотность🥇 Жду, когда же найдется самый крутой робот пылесос и сделают под брендом Борк 😻
Добряк Добряк
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Отличный сервис, девочки работают на 5 +
Посмотреть ответ организации
Ирина Нурмиева
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2021
Очень приятный персонал! Все показали, провели презентацию. Осталась очень довольна покупкой и обслуживанием! Однозначно рекомендую!
1
Николай
Знаток города 6 уровня
3 августа 2023
Все культурно и вежливо, тут же провели диагностику кофе машины, сбросили до заводских настроек и помогло.
Посмотреть ответ организации
Василий Т.
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2019
Хорошо расположен. Красиво оформлен. На экспозиции интересные образцы продаваемой техники. Угощают кофе и шоколадкой ;-) Но и ценники конечно впечатляющие :-)
5
Константин Пузанов
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2024
Все приветливо и культурно как всегда, покупаем не часто, но обслуживание всегда 5с+
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дедов
Знаток города 8 уровня
8 января 2022
Отличный сервис, практически все в наличии, грамотные консультанты.
Артем Ахрименко
Знаток города 2 уровня
2 октября 2024
Благодарим за отличный сервис. Профессиональные консультанты.
1
Посмотреть ответ организации
артур каримов
Знаток города 16 уровня
7 марта 2024
Замечательный сервис, все рассказали , все показали . Визит закончился покупкой
1
A
Anviler
Знаток города 11 уровня
15 января 2022
Как всегда дорого-богато. Техника хорошая с лучшим дизайном. За что и цена завышена 🙂
илхомиддин джабборов
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2024
Приобрел массажер,очень полезная вещь особенно после тяжелого рабочего дня,рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Антон Воробьев
Знаток города 9 уровня
22 мая 2021
Добрый день! Отличный магазин покупал хлебопечь остался доволен приобретённым товаром! 👍👍👍
  1. 1
  2. 2