Поиск
Маршруты

Bork

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
55 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Елена Д.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Выбирала кофейную станцию в подарок для мамы - консультант очень подробно рассказал о всех моделях, помог с выбором, угостил вкусным кофе. В подарок еще дали вакуумный контейнер для чистки рожка. При доставке станцию настроили, все показали и научили мою маму готовить ее любимый капучино. Теперь она эту станцию просто обожает, каждое утро готовит кофе)) Идеальный подарок оказался
Посмотреть ответ организации
Каролина Т.
Знаток города 5 уровня
17 июня 2024
Прекрасный сервис, искала для себя кофейную станцию, но переживала, что не разберусь как всем этим пользоваться Консультант все подробно рассказал, угостил кофе и мне даже помогли установить дома кофейную станцию Забота даже после покупки, я в восторге!
Карим Гельфанов
Знаток города 4 уровня
15 октября 2023
Оформляешь заказ на сайте, покупаешь фен за 40к. На сайте все в наличии, но по истечении пары часов тебе пишут, что на сайте ошибка и твой заказ отменяют. Техника стоит не 10 тысяч, можно уже как-то и настроить сайт. Я человеку на день рождения её дарить собирался, уже обрадовал. А тут, такая подстава...
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Замечательные продавцы! Искала отпариватель - все показали, рассказали, даже кофе налили 😃 Очень довольна сервисом, прям от души 👍
Аня Захарова
Знаток города 2 уровня
26 января
Bork в Дрим Хауз это самый ужасный опыт покупки подарков за весь 2025 год. Девушка и парни не приветливы и грубы общении. В итоге мы купили лампу с дисплея котирую нам не проверили не подключили при покупке, мы ее подарили человеку он ее взял в руки она на 2 части сломалась. Сделано все теперь в Китае поэтому качество ужасное и не берите ничего с дисплея! Когда мы принесли в течении 4 дней обратно эту лампу просто поменять так как никто ее не ломал девушка сказала этого не может быть, парень менеджер сказал не переживайте мы все оформим. Мы на них понадеялись и они написали от себя полную не правду, так что бы прикрыть свой зад и что это не они продали сломанную лампу нам а мы ее сломали при включении! И в этоге что нам отказали и в обмене и даже в ремонте! И теперь они говорят что мы ее утилизировали и вам вот 5000 руб от 20% следующей покупки ! А не пошли бы вы в баню! Ужасный сервис ужасное качество! Вообщем я буду на этих 2 сотрудников писать во все каналы и говорить людям не ходите к ним они ужасные сотрудники! Вы останетесь и без лампы и без денег! Не тратьте ваши деньги и время на китайскую урегулировать! Плюс в дрим хаузе не профессионально вас обслужат а ещё сначала оценят вашу шубу и сумку !
Посмотреть ответ организации
Александра Головань
Знаток города 15 уровня
15 июня 2025
Прекрасный бутик, вежливое и приятное обслуживание! Если BORK, то только здесь!
Посмотреть ответ организации
Олег Ломаков
Знаток города 5 уровня
26 марта 2022
Покупал чайник самый простой брал вообще , ровно 1 год работал и все хана . Гарантии нету уже на него , перестал выключаться когда закипит . Вот вам и Борко жесть вообще
1
@R
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2021
Ужасное отношение к клиентам !!!! Покупаешь технику, которая стоит более 100 тыс, не пользуешься ей толком и она ещё выходит из строя. Потом сдаёшь ее в сервисный центр. Полгода они ее мутозят, а потом заявляют что нет запчастей на эту модель, она устарела!?!? В смысле??? Технике все лишь полтораа года, она устарела??? И её не починить!!!!! Такого бреда конечно я ещё не слышала. И гарантии на неё нет уже. Больше в жизни ничего не купим у них!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Арам Карапетян
Знаток города 17 уровня
9 июля 2025
Было приятно находиться в бутике в сопровождении Дениса! Спасибо за гостеприимство
Посмотреть ответ организации
A. K.
Знаток города 18 уровня
22 февраля 2020
Приветливый персонал. Помогают в решении всех вопросов, связанных с купленным оборудованием.
Иван Тихомиров
Знаток города 11 уровня
7 июня 2025
Хорошо но дорого
Посмотреть ответ организации
Kartoshka
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2023
Хороший магазин,все помогут найти! Консультант Никита помог отыскать товар,которого почти не было в Москве!!
Посмотреть ответ организации
Андрей Будьянский
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2024
Отличный магазин, если удобно в части расположения
Сергей Сергеев
Знаток города 26 уровня
16 сентября 2021
Вежливый персонал всё на уровне цена чуть выше но это Рублевка премиум сегмент
2
Сергей Сергей
Знаток города 16 уровня
12 июня 2021
Снаружи красивая техника, а внутри хлипкий Китай, завышены цены только за бренд, а не за надежность…
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Парчинский
Знаток города 25 уровня
1 декабря 2019
Прикрастная техника , много что есть . Доволен .
александр в.
Знаток города 27 уровня
27 сентября 2019
Классный магазин. Есть что купить в подарок.
1
1
Павел Н.
Знаток города 15 уровня
28 февраля 2020
Наливают кофе покупателям!
1
V
Знаток города 9 уровня
18 марта 2020
Здравствуйте, внимательный и вежливый персонал, угощают кофе.
1
  1. 1
  2. 2