Поиск
Маршруты

Bork

Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
76 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
андрей л.
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Дважды повелся на рекламу и покупал товары в данной сети. Возникают вопросы в подлинности и качестве. 1) был увлажнитель - взял для увлажнения помещения - если не чистишь с химией каждую неделю, то заведется грибок/плесень, будте готовы к этому, я не был, так что 2 раза сдавал в проф чистку к ребятам в сервисный центр за свой счет, менял фильтра - потратил 35к - убрал в кладовку. 2) блендер - брал с целью делать шейки протеиновые - выбрал самый доступный (25к) , в итоге через 5 (ПЯТЬ) использований сломался механизм с ножом. В сервисе сказали, что я использовал его в производственных масштабах и делать доп диагностику не будут. Разбираться как времени, так и смысла нет, выкинул блендер. Больше на красивую рекламу не поведусь
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Морозов
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
Хочу выразить благодарность менеджеру Александре, хотел приобрести массажер, в магазине был только ветринный образец, Александра оперативно оформила доставку в магазин, в течении получаса массажер был уже у меня, помогла все красиво завернуть в подарочную упаковку при том что коробка была совсем не маленькая и в другом магазине отказывались повязать даже ленточку, в общем огромное спасибо менеджеру Александре!
1
Посмотреть ответ организации
Alice
Знаток города 20 уровня
13 января 2024
все нравится, молодцы. Были и кофемашины и вафельницы и чайники, марка очень качественная и обслуживание премиум класс. у меня ничего из техники не сломалось, визуально выглядит очень круто, вафли например в вафельнице сильно отличаются от вафель в вафельнице за 3к, короче я считаю это стоит того, и очень круто что это наши делают, уровень прям крутой. молодцы
1
Ольга С.
Знаток города 17 уровня
20 февраля
Хочу выразить благодарность Александре Новиковой, за внимательность к клиентам и персональный подход!
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2024
Я просто в восторге от магазина! Самое главное - персонал! Они просто заслуживают награды за свою доброжелательность и готовность помочь в любой ситуации. Без них я бы точно потерялась при выборе кофейной станции. Угостили кофе и помогли с выбором. Теперь я буду рекомендовать этот магазин всем своим друзьям и знакомым, потому что такое обслуживание, реально редкость.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Были неоднократные покупки в Вашем магазине. Складывается ощущение , что , если цена покупки товара в Вашем магазине менее 50 тыс рублей , то вы не клиент магазина Bork. «Вы не наш клиент» - ответ менеджера за покупку товара в 2024 году . 13.02. 2025 г. сново была некомпетентная консультация менеджера ( к Александре вопросов нет , были покупки у нее , все было четко и по делу ) , имя мужчины-менеджера я не запомнила. Высокомерный вид , создающий впечатление , что вы не достойны этого магазина и ваш кошелек слишком худой для этого магазина. Менеджер «работает» только с клиентами, которые готовы оставить крупную сумму денег . Больше терпеть такое отношение просто невыносимо. Крайний визит был последним в этом магазине. Ухмылки , нежелание разговаривать , узкий обзор на товар , в итоге на сайте мы получили больше информации о товаре , нежели от него. Прошу принять меры , поговорить с сотрудником , что он является лишь продавцом - консультантом , а не владельцем BORK.
Посмотреть ответ организации
Ilona Pervaya
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Атмосфера Бутика супер! Приветливые консультанты. Помогли определиться с выбором и совершить долгожданную покупку! ☺️
Посмотреть ответ организации
Оксана Никифорова
Знаток города 25 уровня
15 октября 2024
Очень хороший магазин Приятно удивила консультант Александра, все рассказала про микроволновую печь, потом все надежде упаковала, а спустя несколько дней написала, чтобы спросить как у нас дела и довольны ли мы покупкой ☺️ очень приятно, супер сервис
1
Посмотреть ответ организации
Гоар А.
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2024
Ужасный сервис, уже 3 раз утюг меняют каждый раз нерабочий За такую цену ещё. То говорят обычную из под крана наливать воду, то специальную, сами не знают как нужно. Просто отвратительно!
Посмотреть ответ организации
П
Пантелеев Антон
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2021
Самая лучшая техника в одном шикарном месте. Бутик Борк это максимум красоты и шика в одном месте, я стoронник премиального качества, а они только такое и предлагают. Работа у них не стоит на месте, всегда есть люди и каждому уделяют внимание. Сoветую их технику, сколько не стараются кoнкуренты их повторить, но повторить не могут!
1
1
А
Анонимный отзыв
19 сентября 2020
Если меня спрашивают, где можно найти самую лучшую бытовую технику, я всегда отправляю их в Борк. Лично для меня этот бренд стал синонимом качества и ни разу еще приoбретенная вещь меня не подводила. Более того, здесь пoдбирают предмет техники, который наибoлее отвечает моим требованиям и интересам. Пoэтому я выбираю ее.
1
1
Roman Blinnikov
Знаток города 13 уровня
28 сентября 2025
Прекрасный магазин, обслуживание на уровне! Молодцы команда!!! Заказывают все что есть на сайте! Объясняют рекомендуют ! Вообщем одобряю ! Борк как всегда на высоте! Правда не дешево))
Посмотреть ответ организации
Галина Смирнова
Знаток города 9 уровня
27 марта 2023
Купили утюг BORK 604 I .Приехав домой я увидела небольшие капельки по краям подошвы утюга , но консультант который кстати даже не открыл коробку в магазине и не показал товар ( это его прямая обязанность объяснили на горячей линии) уверил меня что утюг проходил проверку и в связи с этим может быть немного воды. Сегодня начав гладить у меня появились капли на одежде. Я позвонила в магазин и попросила обменять на другой или вернуть деньги продемонстрировав что действительно течёт. Но консультант отказался делать возврат и обмен. На просьбу оплатить через сбп не соглашайтесь как бы красиво не просили , терминал не сбербанка поэтому в случае возврата товара ,денежных средств ждать будете очень долго!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 сентября 2020
Найти можно абсoлютно все, что душе угодно, для кухни, для уборки, для здоровья. Консультанты в этом разнообразии oчень помогают соориентироваться, а не бегают и пристают, чтобы купили. Это во многом oпределяется высококлассной техникoй, которую они продают.
3
Александр Пашков
Знаток города 30 уровня
11 января 2024
Очень давно купил бесшумный чайник который после первой чистки зашумел но прошло много лет и он до сих пор работает ,продукция качественная сейчас приобрел стеклянный.и возможно возьму кухонный комбайн.
1
Ева
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2022
Технику борк люблю. Есть все из этой техники. Поэтому оценка 5. Но продавцы там конечно сейчас ну прям на троечку. Где те вежливые интересные ребята? Что сейчас за деревня в этом салоне Борк?
4
1
Сорокина Елена
Знаток города 12 уровня
28 октября 2024
Несомненно техника "Bork" не нуждается в рекламе, она надёжная, соответствующие цены качеству товара, хорошие консультанты и продавцы. 👍
Посмотреть ответ организации
Рамик Исмаилов
Знаток города 19 уровня
14 апреля
Худший бренд и сервис с которым к сожалению пришлось столкнутся в жизни. Собственно хуже лжеца может быть только лжец, который ещё и лицемер - полное олицетворение bork. Купил у них фен, фен - просто ужасный, дизайн создал зрячий слепец, шум от фена, как от пылесоса, максимальная цена этого фена 500р, окей ко всему еще это оказалось браком, магнитная насадка не магнитилась, сразу почувствовался премиум из завода в провинции Китая, где максимально дешевая аренда земли и рабочая сила, в нем прям чувствовалась ручная, кропотливая работа за такой ценник, поднимаешь фен шумящий как пылесос и насадка камнем падает со скрипом вниз, окей, звоню в борк, объясняю им, что брак, фен только привезли, рассказываю о магнитной насадке, начинают нести бред, одна говорит надо вести его в бутик сдавать на экспертизу 45 дней - дезъиныормация, вторая говорит надо вести его в бутик, оформлять возврат и третья говорит мы можем вывести его , в течение 3 дней с вами свяжется персональный менеджер и 2 недели приедет курьер заберет на экспертизу 45 дней и 10 дней возврат, вопрос, кого они берут на работу? От них не требуют извлекать квадратный корень из 37 миллионов целых 7 десятых, элементарные знания, вообщем операторы говорят надо ехать в бутик сдавать его. Приезжаю в бутик, из консультант сидит грызет ногти на скамейки у входа, сразу чувствуется, что входишь в премиум бутик, на кассе никого нет, спустя минуту выходит их сотрудница, с видом «выхожу туда не знаю куда» любой вопрос ей, она кому то звонит, итог они 30 минут выясняли, что делать с феном, по итогу их колл центр дезъинформировал, позвонили , сказали, что завтра приедет курьер заберет фен, когда мы сидели в ресторане снова звонили с bork, тип говорит , что свяжется утром, чтобы в качестве извинений, подарят комплимент и привезут новый фен, малая ложь, которая влечёт за собой большую ложь - это и есть bork. Утром абсолютно никто не связался, приехал их курьер и забрал фен и типо они оформят возврат средств, как он довезет его до склада. Касаемо курьеров худшие курьеры и сервис в мире. Тип звонит , говорит я приехал, в камере никого нет, я говорю кому дверь открывать, говорит я еще не подошел. Их дезинформация, брак, ложь, лицемерие - хуже покупки не было в жизни. К слову везти их фен туда обратно, 48 км, на порш 100 бензин можете пересчитать, и? Никакой компенсации за явные косяки с их стороны! Хуже этого бренда не встречал за всю жизнь и хуже сервиса. Делают возврат удаляю аккаунт, их тостер после этой истории выкинул в мусорку. Дешевый, лицемерный бренд, с производством кнр, турция и прочих, где самая дешевая рабочая сила, бренд без сервиса и гарантии, открыто лгут по телефону, все разговоры записаны, выложу их ложь в соц. Сети. Если вы уважаете себя, свое время и заработанные деньги, ни в коем случае не связываетесь с bork. Никому не советую к посещению их ларьков, бутиками язык назвать не поворачивается. Никогда ничего не покупаете там !
Посмотреть ответ организации
Иван Собкалов
Знаток города 14 уровня
17 февраля
Бренд. Приятное обслуживание Все ясно Понятно Техника - супер Рекомендую
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 сентября 2020
Мне нет нужды сравнивать данные магазин бытовой техники с другими. С тех пор как только начинаешь пользоваться этой техникой, в плане выбора всё становится понятным и не хочется ничего другого. В интернете встречала мнение относительно сложнoсти ухoда за ней. Я считаю, что тут всё дело в отношении к предмету. Любoй предмет можно запустить, а можнo держать в идеальном состоянии.
1
1
Сергей
Знаток города 17 уровня
15 июня 2023
Прекрасная техника. Замечательная консультант. Все грамотно рассказала. Но цены великоваты. Очень понравились кофемашины.
1
Посмотреть ответ организации
TWOEVSY
Знаток города 9 уровня
17 июня 2024
Забирал здесь заказ, консультант рассказал еще много всего интересного и предложил выпить кофе, отличный сервис и атмосфера
Ирина Могутина
Знаток города 18 уровня
19 января 2024
Хороший магазин красивый , но поскольку ни чего не надо просто посмотрела , приятные консультанты хорошо все объясняют 😁
1
Петракова Настя
Знаток города 7 уровня
18 июня 2020
Пришла в бутик BORK чтоб выбрать утюг, старый пришел в негоднoсть. Хороший бутик, чистенько и аккуратно, консультант сразу подoшла и предлoжила свою помощь. Я сказала что хочу и она пoвела меня выбирать утюг. Рассказала про каждую интересующую меня мoдель и помoгла определиться с выбором. Довольна пoкупкой.
2
А
Анонимный отзыв
19 сентября 2020
Техника Bork это именно то, что нужно человеку для обеспечения комфортнoй и яркой жизни, чтобы забыть все пoвседневные заботы и справляться с ними с удвоеннoй скоростью. Эта техника подарит вам время на самого себя, массу полoжительных эмоций, потому что работать с её помощью это одно удoвольствие. Плюс стильный и абсoлютно красивый внешний вид каждого предмета техники.
1
1
Илья Р.
Знаток города 16 уровня
22 июня 2019
Невероятно медлительный персонал. 40 минут на покупку вентилятора. Без выбора. Просто сразу «Беру» — и 40 минут ждать.
5
1
Фаина Н.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2019
Поменяли чайник, ничего не доплачивали, обслужили по высшему разряду, всё показали и рассказали, ответили на все вопросы))))
3
Sagroz
Знаток города 17 уровня
1 апреля 2021
Типичный бренд, высасывающий деньги. Брал увлажнитель у них, ионный фильтр поменять стоит недешево. Это как купить спортивную бэху в полной комплектации. Будь готов копить деньги на обслуживание. Да, нареканий к качеству нет, но ценовая планка высокая.
2
Сергей Сергей
Знаток города 24 уровня
24 июля 2024
Ассортимент просто поражает,
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2018
Откровенно плохая техника. чайник за 13тыс рублей за 2 года сломался 3 раза теперь про сервис: никаких электронных документов, только приезжайте через всю Москву чтобы сдать и приезжать чтобы забрать. последний случай, проверили чайник, гарантийный случай, сделали заключение на ремонт, но отправить в магазин его не могут, свой сервис и свой магазин, не могут обменяться электронными документами и самое плохое, не могут решить вопрос в пользу клиенту, Наталья Тимофеева , сотрудник колл центра, раздражается и говорит это все. делайте так и н как иначе. Это совсем чудовищная компания и ее сервис
4
Андрей Х.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Потрясающее место не только для покупок, но и для эстетического наслаждения!🔥
1
Amina Yakubova
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2024
Мне понравилось 😊
Посмотреть ответ организации
Марина Е
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2021
Хотели приобрести одну вещь, но выбирали между аналогом и компанией Bork. Отмечу, что аналог стоил практически столько же по цене. Решила сравнить, отметила консультанту, что мне нужна такая то вещь в подарок, пожалуйста покажите. Показать то мне показали, но вот за час прибывания в магазине, мне почему-то предлагали купить ВСЕ, кроме той вещи, которую я хотела целенаправленно КУПИТЬ, самое интересное, что я раз 5 повторила за чем пришла, но мне предлагали рассмотреть любую вещь на подарок, кроме желаемой...Дело не в стоимости даже...Консультаны НЕ ЖЕЛАЮТ СЛЫШАТЬ КЛИЕНТА!!! Типов товара, который я хотела приобрести было несколько штук, так мне еще и предложили купить все, дабы избежать сравнения, чтобы понимаете БЫЛО ВСЕ И СРАЗУ...ЭТО ЗАНАВЕС!!! И кстати качество продукта оказалось ДАЛЕКО ХУЖЕ АНАЛОГА, хоть я и заплатила ту же сумму за аналог...Просто распиаренная компания...и консультантов берут таких же, которые просто не умеют продавать товар...
4
4
Посмотреть ответ организации
Aleksey
Знаток города 10 уровня
15 мая 2022
классный магазин. хорошая техника
2
Денис
Знаток города 15 уровня
6 апреля 2024
Отличный сервис, покупкой доволен:)
Алекс
Знаток города 25 уровня
4 июля 2020
Купили пылесос и тостер,подарили вкусный кофе,все нравится !
3
Виталий
Знаток города 15 уровня
17 февраля 2022
Крутой магазин, 👍
1
1
  1. 1
  2. 2