Поиск
Маршруты

Борнефть

Обзор
Новости
1
Фото
7
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,3
67 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Людмила Дацкевич
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Отличный бензин, заправщики всегда на месте, заправляют автомобиль быстро и аккуратно, девочки операторы приветливые и улыбчивые. Руководству АЗС "Борнефть" спасибо за хорошее топливо, сотрудникам - за прекрасное настроение.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Баталыгин
Знаток города 2 уровня
12 мая
Часто заправляю свою технику на АЗС Борнефть. Как ДТ, так и бензином. Отличное качество топлива. Приветливый персонал, хорошее обслуживание. Всё на высшем уровне.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Ч.
Знаток города 3 уровня
18 мая
Хорошая АЗС, приятный, вежливый персонал. Заправляюсь постоянно, всегда можно заправиться со скидочной картой. Цена всегда чуть ниже, чем у соседей.
2
Посмотреть ответ организации
Igor' Vialderskiy
Знаток города 8 уровня
12 мая 2024
Хороший бензин. Машина в восторге. Добавлю: приятный, улыбчивый, с добрым, вежливым юмором персонал. Всегда Вам отличного настроения.
1
Посмотреть ответ организации
771396 Сарычев
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Хороший бензин. Хорошее обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Геннадий SEO
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2024
Хорошее качество бензина, отличное обслуживание. Вежливые сотрудники.
2
Посмотреть ответ организации
Aндрей Анатольевич
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Качество топлива отличное.
1
Посмотреть ответ организации
Kokoc Капелька
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
Не разрешили залить бензин в пластиковую канистру для ГСМ. Персонал не ознакомлен с ГОСТ 58404-2019, пункт 8.2.5.
1
2
Денис Вешкурцев
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Не заправили бензин в канистру — отвратительная заправка.
1
1
Юлия Тихонова
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2023
Не приветливее персонала заправок Роснефть не встречала! Мы клиенты мешаем сотрудникам,выполнять их должностные обязанности. Ради справедливости,одна сотрудница соблюдает стандарт компании Роснефть,к сожалению не знаю ФИО, нет бейджика
1
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Т.
Знаток города 8 уровня
9 июня 2023
Отвратительно, при выезде с заправки как бараны прутся по встречке в лоб тем кто заезжает на Роснефть ещё и блеют и возмущаются!!!!!! Кстати при продаже топлива позиционируют как топливо Роснефть, а сертификатов нет в наличии и не смогли предоставить!!!!
1
Вадим М.
Знаток города 10 уровня
21 августа 2019
Не заасфальтированная АЗС , нет ни какой дорожной разметки.Все едут как кому захочется.Отсутствуют заправщики , регулярно не додают сдачу .Качество топлива и количество не известно.
4
Данил Гучюнов
Знаток города 2 уровня
7 июля 2023
Заправки 20 минут не подходит к машине. Стоял ждал в сторонке. Полный игнор
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Морозова
Знаток города 9 уровня
30 июня 2024
Заправляюсь только на этой заправке, всё нравится и устраивает,рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей И.
Знаток города 15 уровня
21 января 2020
Бензин не очень хорошего качества.
3
1
Мамян Рафаел
Знаток города 8 уровня
26 января 2019
Качественное топливо
5
1
Саря Ошарина
Знаток города 10 уровня
31 августа 2022
Всё отлично!!!Девчёнки приветливые,рабочие тоже...
4
1
Алексей Городничев
Знаток города 25 уровня
1 июня 2024
Газ на 5!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Тимофеева
Знаток города 5 уровня
14 июня 2023
Хороший магазин.
2
2
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2019
Топливо качественное
3
1
Aлександр Дрожжин
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2022
Бензин плохой
1
2
  1. 1
  2. 2