Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кожевенные мастерские

Borocraft

61 отзыв
Организация переехала
+7 (921) 585-51-89
Показать телефон
Санкт-Петербург, Лиговский просп., 50И • этаж 2, офис 38
Новый адрес: Санкт-Петербург, ул. Швецова, 41
Перейти
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кожевенная мастерская Borocraft, Санкт‑Петербург, фото
Еще 123
Обзор
Новости
2
Фото
133
Отзывы
61
Особенности

Адрес

Организация переехала по адресу:
Санкт-Петербург, ул. Швецова, 41

Контакты

+7 (921) 585-51-89
Показать телефон
borocraft.com

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Площадь Восстания
870 м
2
Площадь ВосстанияЛиговский проспектВладимирская
Кузнечный переулок
520 м
4
Кузнечный переулокМосковский вокзалСанкт-Петербург (Московский вокзал)Станция метро Площадь ВосстанияСуворовский проспект
Показать парковки

Особенности

Парковка
Курсы для пожилых
Подарочный сертификат
Курсы:кройки и шитья
Возрастная категория:взрослые
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:наличными, банковским переводом, СБП
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Андрей К
Знаток города 5 уровня
8 апреля
Проходил обучение по индивидуальной программе, у мастера, Ахмеда. Очень доволен полученным навыкам, особенно отношением мастера к своему любимому делу. После третьего занятия, Ахмед, подсказал какой купить инструмент, материалы, что бы начать работать самостоятельно. Оборудовал на постоянной работе небольшой стол, приступил к работе. Буквально через час получил первый заказ от коллег по работе, на изготовление картхолдера для карт памяти, кошелька-зажима и картхолдера, а хотел обучиться только лиш для себя, как хобби. Рекомендую однозначно, мастер, Ахмед, высокого уровня! Спустя 2 года!!! Открыл свою мастерскую! До сих пор учусь новым фишкам, консультируюсь в группе кожевников и у самого мастера Ахмеда!!! Очень рад полученным навыкам в школе BoroCraft!!!
Dandr
Знаток города 12 уровня
23 марта
Началось всё с того, что захотел себе сшить картхолдер. Не имея никакого представления ни о коже, ни о кожевенном ремесле, начал искать оффлайн мастер-класс именно по картхолдеру: что бы рассказали, показали и дали попробовать. Долго перебирал варианты. Видя мои мучения, жена подарила мне на НГ сертификат на базовый курс в эту школу. Сейчас, по прошествии пары месяцев с момента окончания курса, когда первые эмоции улеглись, я всё ещё пребываю в состоянии восторга от полученного опыта. Четыре занятия - четыре изделия по возрастающей сложности. Это было больше, чем я рассчитывал, но меньше, чем хотелось бы) Да, аппетит пришёл! Хочется творить и развиваться в этом направлении и дальше. Ахмед, огромное спасибо! За опыт, знания, эмоции. Школе - процветания!)
Людмила Т.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Обучалась в школе по индивидуальному обучению. Прошла базовый и средний уровень. Очень рада знакомству и благодарна преподавателю Ахмеду за обучение, за знания и навыки, которые он передает на занятиях. Ахмед профессионал своего дела, с большой любовью относиться к своей работе, понятно, доступно все объясняет, помогает. Ахмед, спасибо огромное, удачи и процветания школе!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных