Поиск
Маршруты

Borodach

Обзор
Товары и услуги
Фото
61
Отзывы
204
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
346 оценок
Оцените это место

204 отзыва

По умолчанию
Алексей Л.
Знаток города 10 уровня
2 мая
Сегодня был мой первый опыт посещения "стригальни" формата барбершопа, как такового. Т.к. обычную стрижку делаю у своего мастера, а сейчас решил поэкспериментировать с впервые отрощенной а-ля бородой. Зашел мимоходом и попал на мастера Си-Джея (да-да, отсыл к ГТА))). Сравнивать не с чем, но первые впечатления на уровне. Я вполне ожидаемо получил услугу "моделирование бороды" и помимо ее формы, услышал множество советов по дальнейшему ухаживанию и ее росту в сторону, подходящему для моего типа лица. А следующую встречу назначили через месяц, с учетом рекомендаций и того, что вырастет - т.е. никакого навязывания. Минус - конечно цена... Но тут "у каждого свои фломастеры" - в рядом находящемся барбершопе, цены гораздо дешевле, но он оооочень сильно похож на обычную парикмахерскую из прошлого
Посмотреть ответ организации
Саша Ким
Знаток города 6 уровня
14 апреля
Решил зайти в ближайший барбершоп. Мастер неряшливо использовал ножницы, задевал уши, говорил какие же сложные жесткие волосы, но недовольство не в этом. Мастеру в конце стрижки говорю, что видна асимметрия в стрижке, на что он ответил, что дело всё в свете и в моем росте волос. Затем я обратился к администратору с вопросом видит ли он асимметрию, на что администратор даже указал, где он видит асимметрию. Мастер со всем недовольством взял инструменты с комментариями какой у них плохой свет и он этого не видел. Просто вопрос в том почему 2 человека видят при плохом свете и почему сложно просто услышать клиента.
Посмотреть ответ организации
Александр Гоптарь
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Очень странное обслуживание — на ресепшене почему-то сидела мастер. При этом не представилась и с очень недовольным выражением ждала возле кресла, пока я сам не уточнил мастер ли она… Прямо во время стрижки зачем-то уточнили, что раз ножницами, то будет дороже (хотя я был записан просто на мужскую стрижку 🤷🏻‍♂️). Салон убитый, кресла обшарпанные. Стрижка норм, но очень долго. Чай, кофе предложили. За что 2600 за стрижку мне не очень понятно — по сервису обычная «Точка красоты» какая-нибудь …
Посмотреть ответ организации
вася ефимов
Знаток города 2 уровня
15 марта
Показал мастеру референс с себя на видео, попросил сделать так же, длина висков меньше, длина шторок меньше, типичная ошибка плохих парикмахеров, стричь прилизанный шторки, хотя на видео, был нормальный объём, виски просто не постригли, там остались небрежные волосы (нет ни примых, ни косых, никаких висков) шею до конца не подстригли, снизу шеи остались длинные волосы, которые пришлось самостоятельно сбривать дома
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Это самый лучший барбершоп, в котором я побывал. До этого ходил в другие места, и мне не так сильно нравился результат после стрижки. Но именно в этом барбершопе после стрижки у меня остались только положительные эмоции. Записался к мастеру Мирали, был очень общительным и вежливым. Дал советы по уходу за волосами, приятно с ним поболтали и сделал самую прекрасную причёску за всю мою жизнь. Так что рекомендую данное место, если вы хотите получить качественную услугу, идеальный результат и отличное настроение.
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Хороший борбершоп. Пошел туда подравнять бороду и удалить лишнюю растительность из носа и ушей. Мастер Анна отлично выполнила свою работу, в соответствии с моими пожеланиями. Буду обращаться за услугами и в будущем
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Румянцев
Знаток города 3 уровня
8 марта
Был в первый раз в таком заведение очень все понравилось . Мастер Александр очень хорошо выполнил свою работу понял меня с полу слова то что я хочу . Всем советую этот салон . Цена =Качество 🫡
Посмотреть ответ организации
Maks K.
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2025
Первый мой визит в этот шоп и ожидания были оправданы и даже превзойдены! Попал на запись к Мирали и ничуть не пожалел, очень рад что мне попался такой мастер, предложил попробовать новый образ, дополняя красиво-сделанной бородой, очень четко и аккуратно работал, что аж вздремнул) спасибо! буду стараться попадать к нему на запись!👍🏿
1
1
Александр
Знаток города 9 уровня
4 февраля
Нашел тут мастера, который перед свадьбой друзей сделал из меня красавца, превзошедшего жениха))) Теперь придется ходить сюда, как женщинам на маникюр и ресниницы))))
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Долго искала мастера для ребенка, так как всегда стригли не то что я просила. И о чудо!!! Нашла Анну , которая стрижет именно так как нужно. Все лежит, ничего не торчит. Я и ребенок довольны! Теперь ходим только к ней. Так же ходит муж в этот барбершоп уже больше трех лет. Ходит к Анне и к Cjay. Всем доволен! Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Евгений Борисович
Знаток города 6 уровня
27 января
Барбер Анна за короткое время подстригла волосы и привела в порядок бороду, очень красиво и эстетично, рекомендую салон и мастера.
Посмотреть ответ организации
marinakushnir32
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Отличный салон. Внутри приятно и светло, приветливые ребята. Очень понравилось, как мастер Владимир подстриг моего молодого человека. Вежливый, аккуратный, стрижка получилась ровная. Молодой человек сказал, что вернется еще.
Посмотреть ответ организации
Андрей Смирнов
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Удобное расположение возле метро, периодически хожу в этот барбершоп. Хотелось бы отметить раоту Александра, стрижка ровная, подстриг качественно, лысина в глаза не бросается)) В общем, лайк и рекомендасьон)
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Первый раз был в барбершопе, у мастера Мирали. Всё очень понравилось. Качественная стрижка и бритьё. Профессиональный подход, дружелюбная атмосфера. Спасибо за мой новый образ!
1
Посмотреть ответ организации
Илья Симагин
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Постоянно стригусь у Михаэля,мастер от Б-га,учтёт всё ваши пожелания и проконсультирует вас, хорош как в коротких так и в длинных причёсках,мастер который совершенствуется с каждым днём,просто лучший!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 10 уровня
30 мая 2025
Ходит сын второй год. Все нравится , расположение, чисто, уютно. Ребята стригут отлично, пожелания учитываются. Будем приходить еще. Спасибо
Посмотреть ответ организации
eganbarov
Знаток города 7 уровня
2 августа 2024
Долго выбирал куда пойти, почитал отзывы про разные барбершопы, и выбор пал на эту сеть, люди хвалили и есть на районе. Почитал отзывы про мастеров и понял, что хочу пойти именно сюда. Я пришел и у меня в голове не было понимания, как именно я хочу постричься. Я сказал об этом мастеру и он все сразу понял. Он спросил, доверяю я ему? Я ответил, да, конечно. Результат получился шикарным, я очень доволен и счастлив, что пришел именно к ним! Ребята — мастера своего дела и заряжены на успех. В каждом движении виден профессионализм. Комфортное общение и приятная атмосфера. Отдельное спасибо мастеру Мирали. Все сделал по красоте. Я очень ценю творческий подход в людях. И тут я его получил!
2
Посмотреть ответ организации
Зураб Н.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Все на высшем уровне, барбер знает свое дело, все понравилось, отдельно про девушку на ресепшене, такая добрая, такая красивая. Сделала мой день своей красотой )
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Отличный барбершопчек. Уютно, приветливый персонал. Большое спасибо Ане, за прекрасную стрижку, очень доволен. Однозначно рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Андрей Грибов
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Полтора года хожу к ребятам стричься. Cjay и Саид стригут прям как нужно💪💪 аккуратно, без косяков, с плавными переходами на короткую стрижку. Да и в целом хорошие ребята) В салоне очень чисто, всегда приветливо! К сожалению, буду переезжать и снова искать мастеров. И ориентироваться я буду именно на мастерство Cjay и Саида!
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
Посетили первый рад данный барбершоп, стригла сына. Мастер Саид очень хорошо справился с этой задачей, не смотря на то, что ребенок маленький (всего 2г4мес). Стоимость услуг вполне адекватная. В итоге не пожалела, что сходила сюда. Саида также рекомендую=)
1
Посмотреть ответ организации
Kseniia
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2025
Приводила сына подстричь, барбер Михаэль отлично нашел подход к ребёнку, хорошо постриг, большое спасибо 🙏🏼
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 15 уровня
7 октября 2024
Выбирал где постричься. Увидел хорошие отзывы. Записался к мастеру Анне, и не пожалел. При входе встретили предложили напитки. Анна уточнила как будем стричься, дала свои рекомендации. Анна профессионал своего дела. Спасибо большое!
1
1
Илья
Знаток города 12 уровня
3 июля 2024
Хорошие мастера, делают согласно желаниям клиента, могут посоветовать как сделать лучше если приходишь впервые, делают качественно и быстрее чем закладывают по времени. Очень доволен обслуживанием, приятно возвращаться каждый раз. Большое спасибо персоналу
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Кузьмин
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Мирали Топчик, стрижка и укладка вообще на вышем уровне, нашел наконецто барбер и мастера , которые мне нравятся, буду теперь раз вмесяц стабильно приходть пробовать новые стили и образы!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Рил Д.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Отличный мастер Михаэль рекомендую особенно если у вас средние и длинные волосы 🔥🔥 просто топ
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Все супер, классная стрижка для сына, внимательный подход, будем постоянными клиентами. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Матвей Куртеев
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Барбер Михаэль сделал качественную, красивую и стильную прическу, всё прошло на высшем уровне! Я в восторге!!!
1
sunswee
Знаток города 3 уровня
23 июня 2024
Стрижка была выполнена барбером Мирали, выслушал все пожелания. Результат превзошел все ожидания, счастливый ребенок и довольная мама, очень профессиональный подход к работе и к детям, быстро нашел общий язык с ребенком!! Рекомендую однозначно!
2
3
Посмотреть ответ организации
Егор Бойков
Знаток города 10 уровня
26 мая 2024
Отличный барбер шоп! Хожу не первый раз! Рекомендую! На высшем уровне абсолютно все. (Гостеприимная встреча- чаек, кофеек, водичка). Отличное качество стрижек, бритья! Отдельное спасибо барберу Мирали! Попадаю к нему не первый раз- все на высшем уровне, опасное бритье - выше всяких похвал, приятная беседа! Рекомендую данный барбер шоп) Особенно Мирали и CJ-я)
2
3
Посмотреть ответ организации
Vladislav Gukov
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Отличный салон , спасибо большое Сиджею , специалист своего дела , учел все пожелания , советую всем посетить !!!
Посмотреть ответ организации
Макеров А.
Знаток города 6 уровня
25 марта 2024
Нашел по Яндексу, как самый близкий барбершоп к месту работы, записался онлай на свободное время к мастеру Анне. Спасибо ей большое за стрижку, получилось отлично, именно так как я просил. Всем доволен, планирую прийти в следующий раз. Рекомендую всем
1
Посмотреть ответ организации
Euphoria Euphoria
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Классный барбершоп! Мой супруг ходит к мастеру Анне👍 Анна прекрасный мастер, всегда вежлива и очень позитивна! Уходим с отличной стрижкой и замечательным настроением) Легкая рука, стрижка - волосок к волоску, хотя с этим мало, кто справляется! Однозначно рекомендую🙌
Посмотреть ответ организации
Роман Иванов
Знаток города 8 уровня
12 июля 2024
Внимательное обслуживание, супер мастера с полуслова понимаю, что хочешь. Был у трех разных барберов и всегда получал качетвенную стрижу, уютная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
Neustroev
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Все прекрасно.Мастеру Анне—огромное благодарю!Все пожелания услышаны.Отличный подход и знаете своего дела👍🏻.Так держать. Буду рад придти сюда снова!Единственное,с чем бы я заморочился больше—это сделать более интересный интерьер.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Елисеева
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2025
Сын очень доволен, сказал будет стричься только у этого мастера. Спасибо большое мастеру Ивану.
Посмотреть ответ организации
Foxi z.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Парни внимательные к деталям,что очень редко встречается среди молодежи.)Все на уровне-профессионализм,чувство юмора.Что еще нужно…
Посмотреть ответ организации
Евгений Сергеевич
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
Хожу в данное заведение с самого открытия, не смотря на переезд в другой район приезжаю сюда на стрижку. Лучший мастер CJ, с ним уже 4 года, как говорится мастера не меняют. Всем советую его, отлично разбирается в стильных причёсках и вообще очень творческий человек!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2020
Классная и модная стрижка за адекватную цену! До этого мой сын посетил несколько других барбершопов с ценником от 1500р за детскую стрижку (!!!) - ну очень много пафоса, "пудры", работы руками на час и дольше, а результат...ну так себе, на троечку. В Барбершоп borodach, расположенный по ул. Декабристов, 21, рядом с метро Отрадное попали случайно. И с первой стрижки это место покорило нашего сына. Уже после первого посещения он вышел оттуда с восторгами и твердым намерением вернуться сюда снова. Здесь работают молодые ребята. Достаточно посмотреть на их стрижки, ухоженные и уложенные волосы, чтобы у вас уже сложилось первое хорошее впечатление. К работе своей относятся ответственно, с любовью, подход креативный. К клиентам отношение внимательное, стараются учесть все пожелания и замечания. Угодить ребёнку сложнее всего, а у них это получилось с первого раза и получается до сих пор (второй год). Сын доволен! Наша оценка 5+ Рекомендую! С уважением, Юлия Деканова
5
1
Госткин Константин
Знаток города 7 уровня
23 января 2025
Рассказ "Borodach" В конце тяжелого рабочего дня посмотревшись в зеркало понял, что пора облагородить мою бороду. С бородой хожу уже более 10 лет и у каждого бородача наступает тот момент, когда хочется изменить форму бороды и ощутить себя в другом амплуа. Выбор пал на барбершоп "Borodach" говорящее название и рядом с домом. "Вот эти ребята точно знают, что надо делать!" подумал я. Придя в барбершоп, подумал, что мест не будет, что надо записываться заранее, на удивление оказался свободный мастер. Пройдя в зал, усадили меня в удобное кресло, спросили, какую я хочу бороду, я рассказал, что хочу ровную бороду снизу и более выделенные усы. "Выйду красавчиком" крутилось у меня в голове, настроение начало подниматься. Мастер укутал меня пеньюаром, подошел к столику с инструментами и неуверенной рукой начал выбирать РАСЧЕСКУ! Надо было уйти на этом моменте, ведь уверенная рука мастера сама тянется к нужному инструменту, но я решил дать шанс Borodach-у. Одним движением кресло опрокидывается назад, Мастер начал расчесывать бороду и что-то делать машинкой. Сидел я очень долго, закрыл глаза и доверился мастеру. Шум машинки прекратился, я открыл глаза, что было сделано с бородой не видно, т.к. кресло находится в горизонтальном положении. Мастер начал что-то делать рядом со мной, краем глаза увидел, что в руках у него шаветка. Ну что же, будем бриться. Распарив щетину и нанеся крем для бриться, меня побрили, мастер аккуратно вытер остатки крема. Взялся за какой-то флакончик и не предупредив пшикнул... Часть одеколона полетела в глаз... По прошествии 70 минут работы над моей бородой, кресло подняли, и я смог лицезреть что с моей бородой НИ-ЧЕ-ГО!!!!!!! не произошло!!! 70 минут делали окантовку!!! Объем под усами не убрали, борода осталась той же формы, может на 1 миллиметр короче... Меня спросили, все ли меня устраивает... После 70 минут?? Отпустите меня, я хочу домой, взять свою машинку и сделать все сам.. не новую форму бороды, но презентабельный вид.. Когда я расплатился и собирался уходить мне предложили воды или кофе. Спасибо, Borodach! Вот это СЕРВИС!!!
4
Микаел Варданян
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2023
Отличный Barbershop сразу видно люди знают толк в своём деле мастера самые лучшие умеют хорошо работать с волосами если за хороший причёской то только к ним, стригся я у Мирали барьер явно знает что значит хорошая прическа и имидж
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Л.
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Искал мастера рядом с домом и залом, очень удачно наткнулся в предложке на ребят, записался онлайн, сразу же пришло сообщение подтверждение. Главное, что CJay очень крутой специалист. И поговорили и работой его я очень доволен. Теперь считайте, что у Вас +1 постоянный клиент, спасибо, ребята
1
Посмотреть ответ организации
Артём Носов
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2024
Хожу стабильно раз в месяц-два постричься. Большой респект мастеру СиДжею. И диалог поддерживает отлично, классный парень, и стрижет на высочайшем уровне. Всегда подскажет как будет лучше, имея взгляд и опыт как профессионал.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кипиани
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
Место отличное, мастера своего дела, вежливые, приятная музыка) подстригли как и хотел, предложили чай и кофе как только зашел! Гостепреимство как у самых близких! Все супер! Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
eo
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2025
Уютное и спокойное место рядом с метро. Приятное соотношение цены и качества. Подстригли отлично, умение услышать клиента, это важный навык. Мастер Анна. Советую.
Василий Г.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Часто стригусь тут, всем очень доволен, все нравится. Приветливое обслуживание и удобное месторасположение! Мастер Анна просто космос! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Антон Т.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Сказать, что криво стригут - ничего не сказать. Цена как в нормальных барберах, качество как в экономе за 300р, да и то за 300р ровнее будет.
1
3
Надежда В.
Знаток города 6 уровня
2 октября 2024
это просто ПОЗОРИЩЕ. мастер сиджей, видимо, способен исключительно на выбрить виски машинкой (об этом нужно предупреждать клиентов и не браться за более сложные стрижки), а подстричь густые кудрявые волосы хоты бы просто ровно не в силах. Попросили убрать длину и посоветовать, как убрать пушистость, парикмахер просто убрал длину криво и сделал так, что объем волос выглядит еще хуже. это катастрофа. О том, что парень кудрявый, он упомянул уже В КОНЦЕ процедуры. Молодой человек не стал конфликтовать непосредственно на месте, потому что мастер спешил домой и раздражался от комментариев клиента(( за кривые руки и испорченное настроение не на один день отдали 2200 👍🏻
3
6
Натали
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2023
Пришли второй раз и вновь к CJay, потому что ребенку он понравился как мастер своего дела и как собеседник. Доволен ребёнок, довольна мама. Стрижка стильная с учетом особенности роста волос. Спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Антон Шмелев
Знаток города 7 уровня
13 июня 2024
Мирали отличный мастер. Все на высшем уровне, консультация в процессе работы. Уютная обстановка, хорошее отношение. Профессионал своего дела. Огромное спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5