Поиск
Маршруты

Бородач

Обзор
Фото
10
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,4
33 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Руслан Руслан
Знаток города 3 уровня
11 января
Пришел первый раз очень понравилось, теперь хожу с удовольствием, вожу детей тоже и детям очень нравится здесь стричься. Прекрасней барбершоп и цены очень дешёвые, а стрижки очень красивые и аккуратные. Все советую , не пожалеете
Мутный Тип
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Отличная парикмахерская, парнишка негр отлично стрижёт, вежливый прислушивается к пожеланиям клиента... Мне и сыну очень понравилось... Всем советую, руки откуда надо растут 👍 🔥💪
М А
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Сегодня посетил , хочу сказать что впечатлён,новый барбер, новый ремонт , профессионал своего дело , спасибо что относетесь к своей работе с ответственностью! 🤝
Ирина К
Знаток города 8 уровня
5 июля 2023
Сын стрижётся практически год. И всегда восторг. У мастера всё чётко! К стрижке подходит основательно, укладка - это вообще отдельная тема. Изумительно! Всем рекомендую посетить! Обстановка в мастерской оч приятная
2
николай б.
Знаток города 2 уровня
14 октября 2024
Я не знаю,за что такие восхитительные отзывы((Это самая ужасная стрижка,за все мои 36 лет.Барбером,я не назову его точно.Ужасно подстриг!Борода отдельная тема,тупой инструмент,при бритье ужасная боль,а когда вышел и сел в машину,увидев себя в зеркале поближе,это трэш🤦🏻‍♂️Нереальное раздражение,с ужасной болью.Никогда не кому,не посоветую это ужасное место!И вам,советую его обходить!
6
Н
Николай Бичуков
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2023
Всем здравствуйте! Сегодня я был у мастера Фархада, стрижка головы и бороды! Очень хорошо стрижёт, вежливый и общительный! Обстановка супер!!!!! Буду ходить только к нему!!!!! Рекомендую всем
Михаил
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2023
...ребята не только стригут и бреют - это те ,кто не оставит в беде проходящего или проезжающего! При знаменитой стройке дорожного пешеходного полотна ,напротив дома 378,водитель в возрасте с 1927 года ,попал я яму сотворенную рабочими. Его Жигули повисли на днище...ни один рабочий или механизатор не оказали услугу ( их вина в этой неогороженной яме) и только из парикмахерской пришли на помощь!!! Вытащили ,поменяли колесо ,проводили и ещё пожелали доброго...Спасибо им и всех благ!
1
Панкратов
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Место высший класс! Стригу тут сыновейи и сам тоже,не первый год и цены приемлемы!! Всем рекомендую!!
Наталия Маркина
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Записала сына на стрижку, он приехал, а салон закрыт. Безответственно!
Лилия К.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2023
Всё понравилось! Обстановка приятная, музыка. Чисто, светло. Хороший мастер! Сделал отличную стрижку сыну. Рекомендую!
3
1
Анастасия
Знаток города 7 уровня
13 марта 2025
Отличный салон ! Аккуратно подстригли мужа .
1
Орловчанка
Знаток города 10 уровня
1 июня 2024
Отличный барбершоп, муж и сын стригутся только там, волос к волоску, все идеально!
Расул Марданов
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2025
Отличный Барбер шоп
Eziz Agageldiyew
Знаток города 4 уровня
13 мая
Очень хороший 👍
Андрей о.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2024
Отличный мастер , рекомендую всем
Тема Морозов
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2024
Восхитительно
  1. 1
  2. 2