Поиск
Маршруты

Borodach

Обзор
Новости
18
Фото
89
Отзывы
381
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
628 оценок
Оцените это место

381 отзыв

По умолчанию
Богдан Казарин
Знаток города 7 уровня
30 мая 2025
Не ориентируясь на отзывы решил выбрать случайный барбершоп и не пожалел. Мастер Салах профессионал своего дела. Показал видео со стрижкой которую хочу и барбер сделал прическу на 10 из 10. Спасибо огромное за приятную атмосферу, вежливый и приветливый персонал, чистоту и красивое оформление барбершопа. Очень жаль что не смогу стать вашим постоянным клиентом🥲 открывайтесь в Севастополе!
1
Посмотреть ответ организации
Антон Ермолин
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Удобное расположение, внутри приятная атмосфера и приветливый персонал, чай/кофе и удобные диванчики для ожидания, а также мягкая и не навязчивая музыка на фоне. Отдельное спасибо мастеру Софье - по одной фотографии поняла какую стрижку хочу и реализовала на 100%. Приятно, когда можно расслабиться и довериться аккуратному профессионалу, всё чётко и максимально внимательно к деталям.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Кузьмин
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Интересное место, хороший интерьер и приятная музыка на фоне. Барбершоп высшего уровня, богатое оборудование и первоклассные специалисты. Записался на стрижку к специалисту Соне, был приятно удивлен. Стрижка сделана качественно, даже лучше, чем я и представлял у себя в голове. Непременно приду снова
Посмотреть ответ организации
Елена Ерзаева
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Супруга подарила на день рождения сертификат. До этого никогда в эти ваши барбершопы не ходил, всю жизнь стригся сам по 3 мм и справлялся с бородой 😁 Но всегда хотел, чтобы линию шеи сделал именно мастер. Специально отращивал волосы и бороду 2 месяца. Сегодняшний результат ооочень понравился! Всë было просто офигенно! Спасибо мастеру Салаху!
1
2
Посмотреть ответ организации
HellCreater
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Отличное место! Качественный сервис! Мастер Илья всегда точно попадает в настроение. Прически на высоком уровне. Постоянно стригусь у данного мастера, ещё ни разу не пожалел ни времени, ни заплаченных денег. Знает своё дело + приятный собеседник.
Посмотреть ответ организации
Ростислав Панюков
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Отличное место, чисто , душевно, чай, кофе. Отзывчивый, вежливый персонал. Барбер Егор работу сделал отлично, подобрали новый стиль, дал пару советов и рекомендации по уходу волос. Думаю еще не один раз приду сюда.
Посмотреть ответ организации
Даниил Гула
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Хорошее место! Мастер, Владимир творит чудеса. Общительный, добрый молодой парень. Работу свою знает и общается с клиентами вежливо, умеет поговорить на разные темы. Стрижка огонь, а за разговорами получилось скоротать время.
Посмотреть ответ организации
Иван Мельников
Знаток города 10 уровня
24 мая 2025
Благодарю Владимира за помощь в принятии решения по стрижке. Приятное общение и классный мастер своего дела. Спасибо заведению за комфортое время провождение! Вы классные, если я в Мурманске то только к вам ;)
Посмотреть ответ организации
Юрий Козлов
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2025
Впечатление очень хорошие. Мастер Салах, профессионал своего дела и приятный человек. Стрижка превратилась в добрую беседу, визит оставил замечательные впечатления и от результата работы профессионала, и от атмосферы, всем советую это место.
Посмотреть ответ организации
Алеся Цыганова
Знаток города 13 уровня
18 июня 2025
Очень атмосферное место. Очень нравится моему супругу, мне всегда комфортно его ожидать . Всегда предложат кофе или чай. Мастер София просто волшебница, после ее стрижке супруг просто красавиц
1
Посмотреть ответ организации
Максим Кузьмин
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Удобное расположение барбершопа. Вежливое обслуживание , администратор хорошая девушка. Мастер - Илья, отличный мастер , посещаю его уже второй раз - все на высоте . Рекомендую к посещению .
1
Посмотреть ответ организации
Илья З.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Место, где можно разгрузиться от повседневной суеты и круто подстричься) Был у мастера Ольги. Стрижка и оформление бороды выполнены великолепно, так как я и хотел!
Посмотреть ответ организации
Олег Г.
Знаток города 10 уровня
22 августа 2024
Один из лучших барбершопов в городе! Очень долго я искал профессионалов и любителей своего дела! Очень приятный Барбершоп 💇‍♂️ 💈 и отличные мастера!) Дополню отзыв: уже больше 4 лет стригусь в одном из лучших барбершопов и удостоверился ,что мастера своего дела и правда не только девушки,но и парни! Мастера с большой буквы! Приятная атмосфера в салоне,в зоне ожидания! Чаем и кофе угостят. Система скидок, что очень приятно любому клиенту.🎉🔥👍🏻💈
1
1
Посмотреть ответ организации
Димас Лебедев
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2025
отличный барбершоп, классная атмосфера, барбер Егор мастер своего дела, время пролетело не заметно, по итогу все супер!!! Рекомендую Барбера Егора!
Посмотреть ответ организации
Yuri Doroshenko
Знаток города 11 уровня
4 января 2025
Стригся у Владимира, всё как и хотелось - стрижка, борода, топ👍 Сервис, качество - всё на высоте. Обязательно вернусь снова. Однозначно рекомендую, всё оч круто. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Г.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Самый лучший Барбершоп в городе, лучший мастер Егор , приветливые и приятные администраторы всегда предложат вам кофе пока освободится мастер, всё супер.
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Зубарева
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Второй год не изменяем этому месту - всё на высшем уровне) Сын стригся у разных мастеров и разочарований не было - всё аккуратно и модненько!!! Сегодня были у Владимира, мастер уловил все желания ребенка и сделал свою работу на отлично👍 Большое спасибо☺
Посмотреть ответ организации
Yorknet
Знаток города 9 уровня
18 января 2025
Отличный барбершоп в центре города, приятная атмосфера, кофе прям с порога. Работают мастера своего дела. В общем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Москвина
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Стрижем ребёнка у мастера Владимира. Очень понравился мастер. Стрижка идеальна! Очень аккуратно и красиво! Спасибо огромное! P.S. Ребенок с особенностями развития. Мастер нашел с ним общий язык.
2
1
Посмотреть ответ организации
Леша Л
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
Барбер Егор,отличный мужчина,разговорчивый, добрый,определённо 5 звёзд ему,ну и персонал тоже 5 звёзд,спасибо за хорошую стрижку
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Любимов
Знаток города 13 уровня
2 июля 2023
Мастер попался отличный, побрил голову и лицо отлично, сделал скидку, как новому клиенту, и восковую депиляцию ушей и носа бесплатно. Общение с барбером было приятное. Обстановка зала прекрасная, мне понравился акцент на сериал "ОСТРЫЕ КОЗЫРЬКИ". Но, пока ожидал своего сеанса, мне ни чего не предложили для комфортного ожидания, ни чая, ни кофе, ни виски. Ожидание было скучное.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Бабушечникова
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2024
Стриглись у Владимира, ребенку и всем домашним очень понравилась стрижка, важно, что мастер пригласил взрослого оценить результат, не надо ли что поправить. Пока ожидали, смотрели интересный фильм, съели вкусную конфету)) в уютной обстановке
1
1
Посмотреть ответ организации
никита цверкунов
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Посетил барбершоп,остался доволен Услуги на высоте!!! Особенно,хочу подчеркнуть мастера Егора!!! Стрижка просто шикарная!!!! После посещения всем остался доволен!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Михайлова
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Всё отлично. Мастер Фазли приветливый, лёгкий в общении. С ним процесс стрижки прошёл быстро и непринуждённо. Стрижка выполнена максимально профессионально. Постоянный клиент.
Посмотреть ответ организации
Олег В.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Не знаю что вы прекрасного увидели там, ходил я туда два раза, и два раза меня обслужили отвратительно, вроде бы уже и топ чел стриг второй раз, но все ровно криво и не красиво, особенно бороду там моделировать вообще не умеют, если ищешь барбер то тебе не сюда, впечатлений 0 одни расстройства. Единственное приятные девушки на ресепшене.
1
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 2 уровня
30 августа 2025
Константин мастер своего дела, вежливый, тактичный, свою работу выполняет качественно и быстро, рекомендую 🔥
Посмотреть ответ организации
Роман Н.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Отличное заведение! Мастера профессионалы. Работой мастеров всегда оставался доволен 😊 Комфортная атмосфера и обслуживание. Внимательный и тактичный персонал. Уже два года хожу только туда. Всем рекомендую!👍✌️
1
Посмотреть ответ организации
AVE
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Отличный барбершоп. Салах супер специалист. Подобрал реально крутую стрижку. Периодически пользуюсь допами по уходу за кожей головы. Это лучшее место для начала выходного дня👍 Дали скидку по бонусной программе Дали чай, а можно и кофе попросить Дали хорошее настроение на весь день А самое главное получил отличную стрижку. Салах, спасибо!
Посмотреть ответ организации
кол 385
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2025
Все прекрасно, стрижка достойная, место заслуживает посещения, персонал вежливый приветливый, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Юра Хоменко
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Давно искал своего мастера и нашел его во Владимере. Полностью учел все мои пожелания и воплотил их в жизнь! Хорошая и уютная атмосфера, дали неплохой кофе! Буду ходить в этот барбершоп!
1
1
Посмотреть ответ организации
Р
Ренат Рамильевич Зиннатулин
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2023
Отличное заведение с отличным сервисом и качеством работы. Рекомендую брендбарбера Ольгу. Поможет с выбором прически для вашей формы лица и стиля. А также поможет с выбором косметических средств по уходу за волосами и укладке для прически и бороды
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Трофимов
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Отличное место. Мастер Егор настоящий профессионал своего дела и очень творческий и лушевный человек!!! Однлзначно советую!
Посмотреть ответ организации
Владимир П.
Знаток города 15 уровня
19 октября 2024
Команда профессионалов. Приятно возвращатся сюда раз в месяц. Уютно и просторно. Отличный кофе и атмосфера. Советую к посещению. Клубная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Владимир ИВанов
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
Хожу в этот барбершоп с 20-го года. У меня очень сложный рост волос и трудно найти опытного барбера, который бы спрааился со стрижкой. Тут справляются на ура. Стрижка всегда качественная. Еще и кофе нальют и в ПС можно поирать. Идеально. Лучшее место в Мурманске.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Боева
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2024
Персонал вежливый. Атмосфера приятная. Мальчик 8 лет остался довольный и стрижкой и мастером (Анастасия). Настроение 🔥Рекомендуем!
2
1
Посмотреть ответ организации
Мищенко Д.М
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Прекрасный мастер , вежливый персонал, удобное местоположение, хожу с удовольствием сам и рекомендую всем знакомым )
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Денишенко
Знаток города 6 уровня
5 августа 2024
Отличный Barbershop, мастера профессионалы своего дела, отдельно хотелось бы отметить Барбера Владимира, была бы возможность поставить 10 звёзд, я поставил бы 20
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2025
Хорошее впечатление от работы и внимательности к деталям мастера Константина.
Посмотреть ответ организации
Антон Дьячин
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Отличное место, посещаю на постоянной основе несколько лет. Очень приветливый и вежливый персонал, высокий уровень сервиса, всем рекомендую к посещению
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Швидкая
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2024
Если бы была возможность поставить 10⭐ , поставила бы 10. Всё на высшем уровне. Ходим к барберу Ольге, но к сожалению она приболела и назначили барбера Джони. Отлично справился с поставленной задачей. Сыну понравилось, сказал "всё тип-топ 👍". Рекомендую этот барбершоп 😉
1
Посмотреть ответ организации
Александр Миронов
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Подстригал мастер Егор. Мастер хороший, атмосфера заведения отличная. Всё понравилось.
Посмотреть ответ организации
maks k
Знаток города 18 уровня
20 сентября 2023
Очень достойный барбершоп. Особенно хочется выделить бренд-шефа Ольгу. Очень внимательно отнеслась к моей не столь густой шевелюре и бороде. Советую посещать данное заведение
Посмотреть ответ организации
Гена
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Хожу в сюда не первый раз , всё очень нравится: Песнонал - мастера своего дела , атмосфера- отличная . Всегда уходу с хорошим настроением и качественно проделанной работой
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Были на детской стрижке (от 4 до 12 лет) Мастер: Фазли Всё понравилось. Мастер учёл все пожелания. Ребенок остался доволен.
Посмотреть ответ организации
super.rvsn2015
Знаток города 16 уровня
14 июня 2024
Отличное обслуживание,все на самом высшем уровне,отношение к клиенту просто замечательное,дополнительные комментарии просто излишне,сервис говорит сам за себя,спасибо ребятам и всей команде барбешопа бородач
Посмотреть ответ организации
Denis Lazarev
Знаток города 16 уровня
31 октября 2023
Уже несколько лет стригусь здесь. Всегда доволен результатом. Спасибо Ольге за отношение, индивидуальный подход и отличный результат. Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Статуя несправедливости
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2024
Был здесь самый хороший парикмахер Джонни хи-хи ,скажу персонал хороший чай предложит не знаю ещё конфеты и кофе , воду
1
1
Посмотреть ответ организации
Оля Мурахтанова
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Мастер Егор отличнейший! Стрижка ребенка на высоте! Благодарю.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Березин
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2025
Отличное место. Приятная музыка. Все качественно и профессионально. Спасибо огромное Софье.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Т.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Салах - отличный мастер! Подобрал новый образ. Стриг очень чутко, уделяя внимание мелким деталям. Рекомендую мастера!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6